Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Зелья знаний и заклинание определения
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Ra-Chirro
Нострадамус это очень класное нововведение, созданные им вещи уникальны и порой весьма причудливы. И он делает использование зелья знания и заклинания определения неэффективными в 95% случаев. Это мои наблюдения и я не говорю о высокоуровневых вещах на которые они действовать не должны.
Нельзя ли немного увеличить эффект этих способов определения трофеев?
GraveWind
для определения нубошмота очень подходит, а на более высоких уровнях надо крутиться, по мне так все четко
Элио
Я и нубошмот определить не могу с бутылки знаний. Бесполезная бутылка.
Ra-Chirro
QUOTE (Evil @ 12:55, 11 December 2015) *
Я и нубошмот определить не могу с бутылки знаний. Бесполезная бутылка.

Я какраз об этом и пытаюсь сказать.
Feron
Проблема в том, что вы хотели бы узнавать что за вещь прямо на охоте, или вы хотите просто узнавать дешевле, и не покупать оценку у торговца? Что мешает дотащить вещи до торговца и узнать у него. Даже есть некий элемент интриги. Интересно же, что нашел.
Ra-Chirro
QUOTE (Feron @ 14:33, 11 December 2015) *
Проблема в том, что вы хотели бы узнавать что за вещь прямо на охоте, или вы хотите просто узнавать дешевле, и не покупать оценку у торговца? Что мешает дотащить вещи до торговца и узнать у него. Даже есть некий элемент интриги. Интересно же, что нашел.

Цена опознания в 600 золотых когда сам предмет выбит из кобольда или крысы и стоит около 2к
Элио
У нас например зелья продаются и в чернолесье, а опознает торговец в инсанне. пилить по снегу далеко, долго и холодно, а с бутылки этой толку нет.
Rodion
Бутылка еще никого до добра не доводила.
Feron
Мы придумаем что-нибудь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.