Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Агр Охраны Айсом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Tonim
Дефишь заставу,шахты кидаешь айс во врагов если там какой то моб дерется с врагом автоматически становишься красным для своих мобов.Решите
Teli Feln
Привет, в каком то из последних обновлений, было написанно что теперь айсы лупят и по своим сопартийцам , так что ровняте прицел шаманы rolleyes.gif
Считаю что это адекватный фикс, более реалестично , что сосули на голову больно всем, теперь ты знаешь как покончить с собой biggrin.gif
Bran
Ну я так понимаю пускай лупят и своих но не агрятся на защитников
От аое спелов айсов и камней голема.
Это серьезная проблема для защитников. Часто поиходится убивать свою же охрану чтоб не мешала.
Teli Feln
QUOTE (Bran @ 13:52, 16 December 2015) *
Ну я так понимаю пускай лупят и своих но не агрятся на защитников
От аое спелов айсов и камней голема.
Это серьезная проблема для защитников. Часто поиходится убивать свою же охрану чтоб не мешала.

Ты считаешь если ты своему союзнику будешь кидать на голову снег, он будет тебе благодарен,? А теперь представь что охрана и игроки это одно целое, так почему защитники твои * охрана* должны терпеть , вот и злятся на шамана, и правильно все адекватно, игрокам теперь стоит более осмысленно применять айсы, а не заливать все по площади, считаю фикс отличным
Tonim
ты видимо не понял,снег и так бил сапортов мне теперь закл выкинуть надо что ли? если меня своя охрана бъет
Teli Feln
QUOTE (Tonim @ 15:07, 16 December 2015) *
ты видимо не понял,снег и так бил сапортов мне теперь закл выкинуть надо что ли? если меня своя охрана бъет

Дружище, а ты хотел нагибать всех одной кнопкой? И делать сразу по несколько фрагов,,,! А ты наглец rolleyes.gif прежде всего маги и колдуны это контроль а не машина убийца, теперь колдунам стоит более расчетливо применять это заклинание, я описал в моем понимани какие цели преследовали разработчики вводя такой фикс
Элио
Какой фикс, что вы выдумываете? Айсы всегда наносили дамаг всем в кого попадали, и в своих и в чужих.

А вправить мозги гвардам чтобы они не бежали бить своего мага который случайно задел их аое спелом - уже не раз такие топики создавались.

Bran
QUOTE (Teli Feln @ 14:02, 16 December 2015) *
Ты считаешь если ты своему союзнику будешь кидать на голову снег, он будет тебе благодарен,? А теперь представь что охрана и игроки это одно целое, так почему защитники твои * охрана* должны терпеть , вот и злятся на шамана, и правильно все адекватно, игрокам теперь стоит более осмысленно применять айсы, а не заливать все по площади, считаю фикс отличным

Если уж такие сравнения, то навернл твоя аналогия будут очень неадекватна если ее продолжить и уточнить что идет война одной страны с другой.

Представим *разный сброд * из разных республик СССР бьются с немцами на.... под сталинградом и их сверху задела авиационная бомбежка.
Чего это они должны терпеть такое?
Они должны предать родину и отомстить ненавистным самолетам бомбящим их. Тут же завели зенитки и давай сьивать свои самолеты.

Вам не кажется это абсурдом?
Элио
Прошлый такой топик закрыл дарксет вот с такими словами:
QUOTE
В общем неписи это часть мира, их нужно принимать в расчет когда планируешь свои действия и выбирать инструмент действий соответвенно, либо быть готовым к последствиям. Это не дота, убирать неписей мы не будем, это тоже жители мира. Делать их не отвечающими на агресию мы не будем потому что не отвечать совсем - неправильно, а адекватного критерия ответа придумать нам здесь не удалось. Если будут идеи как изменить ситуацию не отрицающие Сиалу как мир со своим наполнением - излагайте.
GraveWind
QUOTE
А теперь представь что охрана и игроки это одно целое, так почему защитники твои * охрана* должны терпеть , вот и злятся на шамана, и правильно все адекватно, игрокам теперь стоит более осмысленно применять айсы, а не заливать все по площади, считаю фикс отличным

во первых игроки и охрана это НЕ одно целое, это 2 разные фракции
во вторых, фикс фактически фиксит одну сорку из валиостра, потому что скелеты той же фракции что и охрана, и раньше можно было накидывать скелетов с горы и потом херачить айсами по врагу, и айсы не били скелетов, теперь айсы бьют скелетов

QUOTE
Привет, в каком то из последних обновлений, было написанно что теперь айсы лупят и по своим сопартийцам

нет, там написано не так + сосульки всегда били сопартийцев
Feron
Я подумал еще раз и решил, что это фиксить не надо. Объясняю почему. Бить лед должен всех в округе, это не обсуждается. Как правильно написал автор, бить это одно а проврка на агрессию это другое. Согласен. Дело только в том, что поправить это легко невозможно. Не хочется в детали погружаться, но там есть и логически и технические неприятные моменты.
При этом на самом деле, как уже кто-то писал это вносит дополнительный элемент разнообразия, ибо появляются дополнительные ситуации, в которых рискованно использовать что-то что можно использовать в других случаях.
Элио
Ферон, вот этот элемент, и еще сумон который начинает бить ворота из соседнего топика который закрыли - это на шахтах практически верная смерть для мага. На своих шахтах, когда ты внутри и все гвардейцы нападают.
Feron
Этот аргумент уже был. Повторю - есть возможность это предотвратить. Все зависит от рук.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.