Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Элолинд *Наемник*
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Элио
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 19:54:50] Элолинд *Наемник* убил Элио
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 19:56:08] mercenary вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 19:57:19] RYDZKAVGNS вошел как игрок..

Жажда наживы выше правил, выскочил на радостях презрев правила, в положенное время не заходил)
Rand
Иди смотри он онлайн
Элио
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Dec 20 20:03:54] mercenary вошел как игрок..

Да, онлайн.

9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут.

Rand
прошло 6 извини
Tonim
человек в игре! не ной малыш )) будет и на твоей улице праздник...тыж вообще комнатный...Как тебя увидели на нейтрале то)
Элио
Бла-бла-бла, вы сознательно выходите поголовно. Хочу выйду, хочу не выйду. Пойду друем зайду коня украсть, наплевать что против правил.
Rostok
ребята зачем зачем это все, вы же сами выходите после пвп не пройдя и 3 мин и не кто вам не чего не пишет
Stels.
вы издеваетесь? не у всех стоит ссд винт, парень зашел? зашел! чо вам надо то, вы все, да же так "ВЫ ВСЕ" мертвы, какие вопросы то? или ваша сорка могла что-то сделать 6-ым отменным бойцам Сталкона? ну честно надоели вы уже, будьте мужчинами, хватит ныть.
Tonim
Малыш tongue.gif
Rand
QUOTE (Evil @ 21:16, 20 December 2015) *
Бла-бла-бла, вы сознательно выходите поголовно. Хочу выйду, хочу не выйду. Пойду друем зайду коня украсть, наплевать что против правил.


да? может поговорим о ваших перезаходах когда в Инсане война за регу? только убили сразу вышел другим зашел, топик в мусор....
Элио
сgох - вышел, не сgох - не вышел. правила нарушены? закрыть топик? ты так сам решил?)
Tonim
Соску дайте малышу
Rand
QUOTE (Evil @ 21:21, 20 December 2015) *
сgох - вышел, не сgох - не вышел. правила нарушены? закрыть топик? ты так сам решил?)


та не вопрос, я в след раз когда пойдем за регой пусть только кто-то попробует перезайти засру форум....
Элио
ты надеюсь заметил что перезаходят будучи убийцами или умерев и не отдав лут)
Тэдди
Tonim - пред на форуме, общение в таком ключе ведет к бану. И завязывай уже со всей этой детско-юношеской темой, ей-Богу, можно что-то оригинальнее придумать.

Элолинд, - предупреждение. Общий информационный фон сейчас достаточно негативен по отношению к синей фракции, поэтому господа валиостровцы, - не нагнетайте.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.