Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дополнительные порталы для защитников
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Bran
Сделать портал в северный форт из болтника и обратно
Сделать портал в Чернолесье из подземного прохода и обратно
Элио
QUOTE
Сделать портал в Чернолесье из подземного прохода и обратно

Зачем? Бежать при атаке из Инсанны девять лок в Чернолесье чтобы прыгнуть когда без портала бежать семь? У нас в Чернолесье никто не сидит так как в Майдинге. Из Инсанны по аналогии с Майдингом порталы - вот это бы пригодилось.

Абсолютно неравноценное предложение.
Bran
QUOTE (Evil @ 22:20, 22 December 2015) *
Зачем? Бежать при атаке из Инсанны девять лок в Чернолесье чтобы прыгнуть когда без портала бежать семь? У нас в Чернолесье никто не сидит так как в Майдинге. Из Инсанны по аналогии с Майдингом порталы - вот это бы пригодилось.

Абсолютно неравноценное предложение.

в чернолесье нельзя реснутся?, там нет недвижимости?
Я не играю за инсану так что думал что Чернолесье это город наподобие валиостровских с банком недвижимостью и храмом где можно реснутся.
Если так то извеняюсь за свою некомпетентность
И добавляю в предложение дополнить чернолесье этими атрибутами
Элио
Это деревня по типу Раненга. Там никто не сидит и не бегает за покупками.
Teli Feln
я добавлю, эта деревня сравнима с *деревней на перекрестке * вот там такая же посещаемость, один раз в неделю нуб туда по квесту забежит , а хайлевлов там никогда не видно было - вот если к той деревне прикрепить охрану, сделать некой заставой, поставить памятник Ленину, что бы он давал бонус пролетариату, захватившей его стороне, тогда да можно говорить о чернолесье, а когда ты идешь простирнуть не свежие носки - так как там есть не высшего класса таверна , то о каком портале речь , для чего?
Trogr
А в чем проблема тогда добавить в это Чернолесье храм, таверну, пару боевых магов, торговку зельями и запилить оттудова портал в подземку, и будет оно на подобии нашего Майдинга. Это что касаемо рачей стороныЁ относительно СФа давно уже пора принять какое то одно твердое решение и определится раз и навсегда это нейтралка или синяя застава со всеми вытекающими отсюдова.
D.mac
QUOTE (Bran @ 21:15, 22 December 2015) *
Сделать портал в северный форт из болтника и обратно
Сделать портал в Чернолесье из подземного прохода и обратно

А зачем вам портал на северный форт? Я так понимаю что сугубо для ну бокила?
Rodion
QUOTE (D.mac @ 09:41, 23 December 2015) *
А зачем вам портал на северный форт? Я так понимаю что сугубо для ну бокила?

Для таких целей вполне подходят рекол и гейт.
А так, если это территория королевства, то все заставы оборудованы порталами, а СФ нет.
D.mac
QUOTE (Rodion @ 10:22, 23 December 2015) *
Для таких целей вполне подходят рекол и гейт.
А так, если это территория королевства, то все заставы оборудованы порталами, а СФ нет.

Ну и в чем логика? Где-то сказано что порталы должны быть на всех заставах?
Rodion
Ну и в чем логика? Где-то сказано что не должны быть?
Trogr
Вообще то для начала администрации давно уже следует определится в статусе СФа, застава это или не застава со всеми вытекающими последствиями, если это застава то ворота сделать такими чтобы не палдали после 3х ударов + сделать там портал на любую другую заставу, если же это нейтралка то разрешить туда гейты вообще убрать ворота и сделать мобов нетйральными обоим фракциям
Bulldog
Добавьте 4-тую опцию голосования - отдать красным. Уверяю вас, мы с радостью примем Северный Форт, без добавления порталов и изменения ворот. smile.gif
2_advanced
QUOTE (Trogr @ 12:31, 23 December 2015) *
Вообще то для начала администрации давно уже следует определится в статусе СФа

А то что?
Захватишь СФ и объявишь его Севернофортовской Народной Республикой?
По-моему, СФ как стоял особняком испокон веков, так и должен стоять и никто ничего никому не должен, вон там у ОМа порталы зато были (и наверное есть).
Stels.
QUOTE (2_advanced @ 09:51, 24 December 2015) *
А то что?
Захватишь СФ и объявишь его Севернофортовской Народной Республикой?
По-моему, СФ как стоял особняком испокон веков, так и должен стоять и никто ничего никому не должен, вон там у ОМа порталы зато были (и наверное есть).

что за чушь ты несешь? к тому же я не вижу что бы хоть раз с просьбой о фиксе обращались к противоположной фракции, мессейдж адресован Администрации, и нам интересно услышать ответ от нее а не обозленого ноунейма с шутками политическими
2_advanced
QUOTE (Stels. @ 12:19, 24 December 2015) *
к тому же я не вижу что бы хоть раз с просьбой о фиксе обращались к противоположной фракции, мессейдж адресован Администрации

То-то ты создал темку в "Общественном мнении жителей Сиалы", братан. Я житель, - услышь же мое мнение!

QUOTE (Stels. @ 12:19, 24 December 2015) *
ноунейма

good.gif
GraveWind
QUOTE (2_advanced @ 12:42, 24 December 2015) *
братан


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stels.
QUOTE (2_advanced @ 13:42, 24 December 2015) *
То-то ты создал темку в "Общественном мнении жителей Сиалы", братан. Я житель, - услышь же мое мнение!


good.gif

в любом случае аналогиям с днр или лнр здесь не место, иди на форум "эхо москвы" например, там эта тема актуальна, здесь речь совсем об ином и если не видишь логики в том описано выше мне не интересно.
и да не братан ты мне, и дело не в национальности или тем более фракции.
2_advanced
Ну вот зачем вы так? Ну теперь я просто обязан использовать слово "братан" в два раза чаще, братаны!
SairekS
Перенести Чернолесье в подземный проход вместо заставы по типу Майдинга.
Bran
QUOTE (SairekS @ 20:44, 24 December 2015) *
Перенести Чернолесье в подземный проход вместо заставы по типу Майдинга.

Если смотреть в этом ключе, то сделать еще одну заставу с не менять местами. Так как в инсану тольуо 2 пути нуили 3 а в валиостр 5. К тому же наличиемножества нычек в валиостре, дает ракам гораздо большее преимущество.

Поэтому в предложении не стоит усиление существующих застав, а предлогается равный бонус обоим фракциям.

Чернолесье это не застава как и северный форт так что смерть и там и там одинаково опасна. И там и там портал к заставам. И там и там нельзя улететь порьалам при атааке.. разница в том что чернолесье более защищено, так как внутри застав. + имеет атрибуты города как наш раненг.

Цель не стот в том чтоб сделать ракам майдинг. (Хотя чернолесье добавляли как раз чтоб было хотяб 2 города)
Или сделать инсану похожей на валиостр.
2 страны и 2 разных особенности, со своими достоинствами и недостатками.

Предложение даже не от разработчиков, так что ни к чему не обязывает разработчиков, которые кстати имеют свое собственное мнение по этому вопросу

Цель - оценить идею
2_advanced
QUOTE (Bran @ 14:23, 25 December 2015) *
Предложение даже не от разработчиков

Ясен пень, предложение от тебя вообще-то!

QUOTE (Bran @ 14:23, 25 December 2015) *
так что ни к чему не обязывает разработчиков, которые кстати имеют свое собственное мнение по этому вопросу

И, судя по всему, оно нехило отличается от твоего smile.gif

QUOTE (Bran @ 14:23, 25 December 2015) *
Цель - оценить идею

Идея - г;вно. Вот я оценил, например.
Seiki2
Просто сделайте диалог в 1 строчку из сф в аву. Больше ничего не надо.
GraveWind
QUOTE (2_advanced @ 18:06, 25 December 2015) *
Ясен пень, предложение от тебя вообще-то!


И, судя по всему, оно нехило отличается от твоего smile.gif


Идея - г;вно. Вот я оценил, например.

а вот это уже перебор
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here