Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убрать (заменить комнату #2)
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
Очень хотелось бы избавиться от комнаты номер 2 в ДБ. Она выпадает с невероятной регулярностью, пройти её... Ну я пробовал, не пройти её!
killahertz
QUOTE (Bulldog @ 09:28, 24 December 2015) *
Очень хотелось бы избавиться от комнаты номер 2 в ДБ. Она выпадает с невероятной регулярностью, пройти её... Ну я пробовал, не пройти её!


Проходится она иногда моментально (что помогает сэкономить время), а иногда играет на уже натянутых нервах, но проходится. Могу поделиться своими наблюдениями. Как я понял, имеет она всего 3 рандомные модификации лабиринта, изучив которые, просто перебираешь их, либо суешься наугад (50/50). Не думаю, что стоит ее убирать. Но раз у завели речь о комнатах, то не могу не высказаться по поводу 5-й душещипательной "комнатушки" в виде полноценного ДБ предыдущей модификации. По моему, это действительно злая шутка, особенно, когда попадаешь туда при остатке времени 50-100 секунд. Убирать, разумеется, ее никто не станет, но вот поставить в ней тень с возможностью возврата в ДБ, аналогично другим комнатам, было бы разумно. А что бы изюминка этакого садо-юмора изобретателей не сошла на нет, то тень эту следует поместить на половине пути.
Bulldog
QUOTE (killahertz @ 00:00, 25 December 2015) *
Проходится она иногда моментально (что помогает сэкономить время), а иногда играет на уже натянутых нервах, но проходится. Могу поделиться своими наблюдениями. Как я понял, имеет она всего 3 рандомные модификации лабиринта, изучив которые, просто перебираешь их, либо суешься наугад (50/50). Не думаю, что стоит ее убирать. Но раз у завели речь о комнатах, то не могу не высказаться по поводу 5-й душещипательной "комнатушки" в виде полноценного ДБ предыдущей модификации. По моему, это действительно злая шутка, особенно, когда попадаешь туда при остатке времени 50-100 секунд. Убирать, разумеется, ее никто не станет, но вот поставить в ней тень с возможностью возврата в ДБ, аналогично другим комнатам, было бы разумно. А что бы изюминка этакого садо-юмора изобретателей не сошла на нет, то тень эту следует поместить на половине пути.



Хм, а я и не подумал что всё так просто, нервы сдали. Придется побродить, изучить. Спасибо за совет. wink.gif



ПС в любом случае, я считаю что комнату надо заменить. Если я потерял терпение, боюсь представить, что будет с человеком, для кого Сиала - относительно новый мир.
GraveWind
любимая комната, проходится элементарно, если обладать моском
Serious No
Там есть тень, если не нравится - можешь выйти. Лично я всегда выхожу, не нравится мне этот лабиринт. А с 5 комнатой ничего и не надо делать. То, что там нет тени для возврата и есть "изюминка" этой комнаты.
Эра
(killahertz @ 15:00, 24 December 2015) *
Но раз у завели речь о комнатах, то не могу не высказаться по поводу 5-й душещипательной "комнатушки" в виде полноценного ДБ предыдущей модификации. По моему, это действительно злая шутка


Присоединяюсь. Если речь идет о том что с помощью игры можно сократить время, то попадая в ДБ время можно только увеличить, раза в два-три. Можно убрать там пару секций.
Bran
Народ вы скрины и описание комнат в опрлсдобавьте. А то я лично понятия неимею какой номер у какой комнаты.
Feron
Оставим
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.