Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Гур *Золотые руки*, Setina
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2
Элио


[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио: Бросок Инициативы: 18 : (3 + 15 = 18)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 80 (80 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 72 (72 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 73 (73 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 71 (71 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:05] Элио: Бросок Инициативы: 26 : (11 + 15 = 26)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:05] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 80 (80 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:38] Элио: Бросок Инициативы: 25 : (10 + 15 = 25)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:38] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 78 (78 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:38] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 109 (109 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:52] Элио: Бросок Инициативы: 18 : (3 + 15 = 18)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:52] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 38 (38 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:52] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 115 (115 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:05] Элио: Бросок Инициативы: 29 : (14 + 15 = 29)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:05] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 81 (81 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:06] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 80 (80 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:06] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 75 (75 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:52] Setina вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:45:23] Izingard вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:51:17] Izingard вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:51:48] Setina вошел как игрок..

Я конечно понимаю что он мог и уйти в портал, но проверить не могу. Может он в шариках альтанулся и зашел когда они пропали? Ребята абсолютно забили на правила и делают что хотят. Ну и манера речи с его оленями оставляет желать лучшего.
Trogr
Гур немного ошибся ты не олень ты крыса, потому что манера игры у тебя крысиная, наставить везде лов, а потом сесть на шхуне или в другом какомнить нопвп жать запалы и строчить жалобы.... мол я сам хз незнаю что там было но вы проверте и накажите. Блек в отличии от тебя хоть на ловах своих присутсвует
Элио
-Войны, поднимите свое оружие!!!
-Маги, поднимите посохи!!!
-Мы начинаем!!!
-Радж, взорви ворота к е**ням!
-Взрываю ворота к е**ням!!!
-Контрол, шифт, Б
-Не стойте на месте!!!
-Бей и беги, бей и беги!!!
-У МЕНЯ МЕЧ АЗЕРОТА!!!!
-Шелдон, забудь про меч, помоги Раджу
-ТЕПЕРЬ НЕТУ НИКАКОГО ШЕЛДОНА...ТЕПЕРЬ Я МАСТЕР КЛИНКА!!!
-Ты предал нас из-за денег...Да кто ты такой после этого?
-Я ночной эльф - разбойник...Почему никто не читает описание персонажей?
Trogr
Выйди в след раз с хайда мы почитаем твою квенту всей пати))
Rand
QUOTE (Evil @ 15:07, 25 December 2015) *


[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио использует специальную силу изделия.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио: Бросок Инициативы: 18 : (3 + 15 = 18)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 80 (80 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 72 (72 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 73 (73 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:41:30] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 71 (71 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:05] Элио: Бросок Инициативы: 26 : (11 + 15 = 26)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:05] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 80 (80 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:38] Элио: Бросок Инициативы: 25 : (10 + 15 = 25)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:38] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 78 (78 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:38] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 109 (109 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:52] Элио: Бросок Инициативы: 18 : (3 + 15 = 18)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:52] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 38 (38 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:43:52] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 115 (115 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:05] Элио: Бросок Инициативы: 29 : (14 + 15 = 29)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:05] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 81 (81 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:06] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 80 (80 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:06] Элио наносит урон Гур *Золотые руки*: 75 (75 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:44:52] Setina вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:45:23] Izingard вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:51:17] Izingard вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 12:51:48] Setina вошел как игрок..

Я конечно понимаю что он мог и уйти в портал, но проверить не могу. Может он в шариках альтанулся и зашел когда они пропали? Ребята абсолютно забили на правила и делают что хотят. Ну и манера речи с его оленями оставляет желать лучшего.


Так ты уже достал со своими жалобами и высчитыванием секунд на перезаходы и т.д. вот от того и манера разговора такая, гур 31ый левел и был на заставе что ты хочешь? от чего мне нужно было альтиться, короче в логах все есть...
Вопрос к администрации, предложение как в уголовном кодексе за ложное сообщение о преступлении наказывать, а то достал уже нытик паршивый....
Stels.
ну не знаю чего вы так об элио все, смотрите же на скрине видно - команды выполняет, после фразы "гоу на форум" он сразу тут, мне кажется хороший парень, просто слишком зависит от внешней мотивации
killahertz
QUOTE (Rand @ 12:47, 25 December 2015) *
Вопрос к администрации, предложение как в уголовном кодексе за ложное сообщение о преступлении наказывать, а то достал уже нытик паршивый....


Поддерживаю предложение.

P.S.
Интересно, а какие-нибудь субзаконы существуют для защиты своих прав от бесстыдных посягательств антиэрпэшных персонажей, убивающих атмосферу Сиалы, прямо противоречащими основе концепции этого мира, аморальными действиями? Или все правила завязаны исключительно на доказывании вины оппонентов в пвп...

Лично я не хочу, что бы однажды, какая-нибудь обиженная жизнью сволочь из-за собственной неполноценности опорочила мое Имя клеветой и ложью, полноценно манипулируя псевдозаконами Сиалы. Почему псевдо? Можете почитать любой кодекс любой страны, которые каждый день корректируются помешанными людьми, отдавшими этому всю жизнь. А тут настолько все расплывчато и неопределенно, что можно смело плевать друг другу в лицо и спокойно доказывать свою правоту, пользуясь двумя с половиной пунктиками, названными "правилами".

Не удивлюсь, если подобное поведение Элио будет оправдано, а то и поощрено, а вот на несдержанной речи возмущенных собратьев будет акцентировано все внимание с последующим назначением наказания...
D.mac
QUOTE (Trogr @ 13:21, 25 December 2015) *
Гур немного ошибся ты не олень ты крыса, потому что манера игры у тебя крысиная, наставить везде лов, а потом сесть на шхуне или в другом какомнить нопвп жать запалы и строчить жалобы.... мол я сам хз незнаю что там было но вы проверте и накажите. Блек в отличии от тебя хоть на ловах своих присутсвует

А в чем проблема постоять отведенное время и выйти?
Тэдди
Для начала я все-таки поясню, - все ведь в курсе, что после пвп нельзя выходить определенное время?
Если да, то почему вы выходите? По факту, - Элио все-таки прав, ведь для того, чтобы избежать проблем, достаточно было просто подождать пару минут и всё.

Теперь ближе к делу, - где были поставлены ловушки?
Элио
на хмари поg капитаном стражи
Рихарт
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 23:06, 25 December 2015) *
Для начала я все-таки поясню, - все ведь в курсе, что после пвп нельзя выходить определенное время?

Если это четко сформулированное правило и поддерживается администрацией, почему при массПВП игроки перезаходят 2-3мя а то и 4мя персонажами за 1 бой. Умер, вышел, зашел другим чаром и все хорошо, почему они не ждут это определенное время, ведь правилом четко уговорено и отмазки типа "я умер, лут упал, я могу выйти из игры этим персонажем" не должны идти в счет.
Почему при альте нужно возвращаться в течении 10 минут, а при попадании в защищенной заставе, персонажем который ничего не теряет в случае смерти, перезаход в течении 7 минут это нарушение правил ?
Если есть правило, делайте так чтобы оно действовало во всех ситуациях одинакого, а не подстраивайте его под каждый случай по своему.

По теме, человек получил урон, не умер, признался в этом, сказал что ушел с заставы на другую, вышел, зашел на другой заставе (значит его персонаж там сохранился, что говорит о зафиксировании временем, не откатило же его назад на хмарь). В чем он виноват? Он даже сам на форум предложил пойти, дабы администрация увидела проблему и могла проверить. К чему выяснения где были ловы, когда были, кто попал, по какой причине и тд. В 1м посте есть четко указанное время и имя персонажа, которого нужно проверить в это время, разве этого недостаточно?
GraveWind
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 00:06, 26 December 2015) *
Для начала я все-таки поясню, - все ведь в курсе, что после пвп нельзя выходить определенное время?
Если да, то почему вы выходите?

вы составили новые правила и опубликовали их 12 июня этого года, вот покажите мне строчку где написано, что после пвп нельзя выходить определенное время?

QUOTE
8. Отношения между игроками

8.1 ПвП и ПК разрешены.
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.

9. Баги и читерство.

9.1. Если вы нашли какой-либо баг, то немедленно доложите об этом в приват или ICQ любому из команды разработчиков. Использование багов в своих целях приравнивается к читерству. Игроки пойманные на этом будут наказаны, вплоть до бана. Тяжесть вины и суровость наказания определяется ДМ-ом.

9.2. Запрещается преднамеренное вешание сервера, дублирование вещей. Суровость наказания определяется ДМ-ом вплоть до бана.

9.3. Запрещается любое использование читов или багов, которые неизвестны, но позволяют нарушить игровой баланс каким-либо способом, получить вещи или способности, которые игровым способом на данный момент получить нельзя.


9.5. Запрещается намеренный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером, Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
- в том числе при угрозе персонажу со стороны персонажа другого игрока или монстра. - наказание: -3 уровня, - 6 уровней, бан.


9.5.1. В случаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намеренный выход из боя с соответствующими наказаниями.

9.6. За использование особо злостных багов, вносящих дисбаланс в игровой процесс, а так же за распространение информации о них – наказание снятие 6 уровней, затем бан.

9.7. Запрещено дизармить персонажа, который не находится под управлением игрока (кукла после убийства, во время загрузки локации и тд)

это для удобства

а вобще по теме, какой альт от кого? от элио сидящего на своей шхуне или в доме на другом конце сервера? персонажем на целой заставе, который в принципе не может ничего потерять при смерти?
Stels.
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 01:06, 26 December 2015) *
Для начала я все-таки поясню, - все ведь в курсе, что после пвп нельзя выходить определенное время?
Если да, то почему вы выходите? По факту, - Элио все-таки прав, ведь для того, чтобы избежать проблем, достаточно было просто подождать пару минут и всё.

Теперь ближе к делу, - где были поставлены ловушки?

неоднократно раки получавшие урон выходили раньше времени в лодке своей, что считалось - вышли в безопасном месте, если задаться целью и поискать можно найти подобные моменты, а тут важно учесть момент что персонаж 31-го уровня априори не может ничего потерять на заставе, что же он нарушил простите?
Bran
Тема бред.
Если я начну собирать все альты раков и выкладывать на форуме с целью наказать опонентов неигровым способом, то думаю играть будкт не с кем, а дмы забьют на сиалу.
А статистика поверьте есть.

Валиостр в начале вайпа вообще не выкладывал на форуме притензии по альтам, пока не начали,без доказательств назначать наказания синим. Зато когда все осознали что ситуация бредовая, то оказалось что раки альтуются каждый раз и их наказывать чаще приходится,чем синих.

Сейчас и оже самое. Пусть каждый подумает сколько раз за эту неделю он мог получить -3 лева с закреплением?
А потом подумает сколько останется игроков на сиале если все это будкт исполнятся.

В конечном итоге все может закончится полным бредом. И запретят выходить из игры даже после смерти.
Убили, вышел на пороге->получи -3лева
Вышел в торговом квартале или на шхуне?- >-3лева
И тд

Решайте такие проблемы по тихому, иначе вы заставляете разработчиков решить их за себя.
Напромер скрипт который автоматом будет минусовать левы,если время не вышло после вармода. Решение бредовое, но думаю после подобных тем оно нечаянно можкт реализоваться.



olofern
Что в этой, что в предыдущих топиках аффтора боя не было и не предвиделся. Может еще от колючек логи будим вывешивать?
Tonim
Предлагаю сделать дальность работы лок на ловы хоть 2 локации.ато сидят Крысята из депозитов ждут пры потом лут ищат
Trogr
Вот далеко и ходить не надо, типичный пример.

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 26 21:07:44] Райна Кериган убил Pekrin

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 26 21:14:50] Kerigan1 вышел как игрок.


[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 26 21:07:44] Дроморк наносит урон Pekrin: 0 (0 Физический)

[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Dec 26 21:12:36] lIIII-Dromorg-IIIIl вышел как игрок..


И таких примеров вагон, как говорил Бран если мы на каждого начнем писать подобную тему, форум потонет в грязи
Teli Feln
QUOTE (Bran @ 11:04, 26 December 2015) *
Тема бред.
Если я начну собирать все альты раков и выкладывать на форуме с целью наказать опонентов неигровым способом, то думаю играть будкт не с кем, а дмы забьют на сиалу.
А статистика поверьте есть.

Валиостр в начале вайпа вообще не выкладывал на форуме притензии по альтам, пока не начали,без доказательств назначать наказания синим. Зато когда все осознали что ситуация бредовая, то оказалось что раки альтуются каждый раз и их наказывать чаще приходится,чем синих.

Сейчас и оже самое. Пусть каждый подумает сколько раз за эту неделю он мог получить -3 лева с закреплением?
А потом подумает сколько останется игроков на сиале если все это будкт исполнятся.

В конечном итоге все может закончится полным бредом. И запретят выходить из игры даже после смерти.
Убили, вышел на пороге->получи -3лева
Вышел в торговом квартале или на шхуне?- >-3лева
И тд

Решайте такие проблемы по тихому, иначе вы заставляете разработчиков решить их за себя.
Напромер скрипт который автоматом будет минусовать левы,если время не вышло после вармода. Решение бредовое, но думаю после подобных тем оно нечаянно можкт реализоваться.

Может стоит прекратить на форуме возню, и решать игровыми методами, и не тролить друг друга кто и как сходил в туалет
Rodion
QUOTE (Teli Feln @ 21:00, 26 December 2015) *
Может стоит прекратить на форуме возню, и решать игровыми методами, и не тролить друг друга кто и как сходил в туалет


См. http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...st&p=246834
Teli Feln
QUOTE (Rodion @ 23:15, 26 December 2015) *

Что ты мне подсунул? на форум из игры разводить какашки кто звал? не ваш ? чуть что на форум, весь негатив на форум тащите, 10 страниц ругайтесь, получайте преды и в итоге тему закрывают. Оставьте админов в покое пусть занимаются разработками а не разгребанием нытья, каждый из нас должен понимать правила и придерживаться им а не нарушать. Какой смысл в буквах? на деле покажите
Rand
QUOTE (Teli Feln @ 00:51, 27 December 2015) *
Что ты мне подсунул? на форум из игры разводить какашки кто звал? не ваш ? чуть что на форум, весь негатив на форум тащите, 10 страниц ругайтесь, получайте преды и в итоге тему закрывают. Оставьте админов в покое пусть занимаются разработками а не разгребанием нытья, каждый из нас должен понимать правила и придерживаться им а не нарушать. Какой смысл в буквах? на деле покажите


mad.gif
Bran
QUOTE (Teli Feln @ 22:00, 26 December 2015) *
Может стоит прекратить на форуме возню, и решать игровыми методами, и не тролить друг друга кто и как сходил в туалет

По моему я как раз это и предложил в процетированным тобой посте.
Serious No
QUOTE (Tonim @ 15:09, 26 December 2015) *
Предлагаю сделать дальность работы лок на ловы хоть 2 локации.ато сидят Крысята из депозитов ждут пры потом лут ищат

Или вообще чтобы работали только с расстояния в 10 шагов, а то ходят там всякие, трапят....
- When You're Dead -
Бред докапываться до лов и к тому где стоит трапер. Он на то и есть трапер, чтобы быть на безопасном расстоянии. Все это прекрасно знают, но при этом это же и осуждают. Глупости да и только...
Stels.
QUOTE (- When You're Dead - @ 06:42, 27 December 2015) *
Бред докапываться до лов и к тому где стоит трапер. Он на то и есть трапер, чтобы быть на безопасном расстоянии. Все это прекрасно знают, но при этом это же и осуждают. Глупости да и только...

глупости? а как по мне глупости - это позволять одному ноулайферу - играть во всех боях в 2окна, одним он ставит ловы и убегает в ноупвпзону, другим дерется и видя что можно активировать - сворачивает окно и активирует - если это рп извините, но даже я далекий от рп человек понимаю что так быть не должно.
Элио
Смотрите какая штука:

Вот тут нуб попадает в шарики, выходит прямо в них, заходит спотером. Он хотел сохранить лут или желание убить меня было так сильно что решил нарушить правила?

Вот тут нуб на коне падает на жопу от яда, выходит не отдав лут и заходит другим персонажем. Желание спасти лут или желание спасти коня наплевав на правила?

Вот тут Яр до конца боя, пока всех врагов не перебьют, даже не делает попыток войти в игру после краша. Желание спасти 3 бутылки СИИ или желание не дать врагу полутить сургуч в 320к?

Вот тут Элолинд убив несколько человек, выходит из игры и заходит друидом-конокрадом. Альт ли это в страхе что и его убьют или желание украсть вражеского коня наплевав на правила?

Ну и имеем что имеем в данной теме. Нуб попадает в шарики, выходит не по правилам и заходит друидом спотером. Желание сохранить лут будучи нубом на заставе? Думаю нет. Желание поймать проклятого Элио, который олень крыса сволочь потому что играет не так как вам хочется? Думаю второе.


А всем кто в теме пишет не про альты а про стиль игры и т.п. - предлагаю сначала взглянуть на себя и своих друзей. И вытащить бревно из глаза.
Stels.
вот честно не могу я как ты в гавнице столько колупаться, мне уже жаль тебя и твое окружение.
Элио
а придумывать глупые отмазки на 5 страниц в каждом топике можешь? это ли не купание в говнице?
Stels.
QUOTE (Evil @ 16:05, 27 December 2015) *
а придумывать глупые отмазки на 5 страниц в каждом топике можешь? это ли не купание в говнице?

по твоему факт того что 31-ый лвл не мог альтоваться, по простой причине - ОН НЕ ТЕРЯЕТ НИЧЕГО НА ЗАСТАВЕ - глупый аргумент? увы и ах глупый здесь только ты, или же просто снова хочешь отвести глаза админов от твоей наглой игры в 2 окна которую я описал выше.
Элио
А у меня написано что это альт в надежде сохранить шмот? перечитай заново.
Rand
QUOTE (Evil @ 15:42, 27 December 2015) *
Смотрите какая штука:

Вот тут нуб попадает в шарики, выходит прямо в них, заходит спотером. Он хотел сохранить лут или желание убить меня было так сильно что решил нарушить правила?

Вот тут нуб на коне падает на жопу от яда, выходит не отдав лут и заходит другим персонажем. Желание спасти лут или желание спасти коня наплевав на правила?

Вот тут Яр до конца боя, пока всех врагов не перебьют, даже не делает попыток войти в игру после краша. Желание спасти 3 бутылки СИИ или желание не дать врагу полутить сургуч в 320к?

Вот тут Элолинд убив несколько человек, выходит из игры и заходит друидом-конокрадом. Альт ли это в страхе что и его убьют или желание украсть вражеского коня наплевав на правила?


Тут есть мои персонажи? У тебя смотрю с поиском по форуму проблем нет, а ну ка найди за весь вайп хоть 1 тему о альте моими персонажами?
За весь вайп была только 1 такая ситауация, это когда я 20ым друидом на каче альтанулся от Эмберселя, так как считал что он меня не заметил, спрятался и вышел, но заметил, я извинился зашел и умер....

QUOTE (Evil @ 15:42, 27 December 2015) *
Думаю нет. Желание поймать проклятого Элио


Ты о себе незаслуженно завышенного мнения, тебя НИКОГДА НЕТ В ПВП ЭЛИО из-за вышеперечисленных Стелсом причин, но ты и сам это прекрасно знаешь....
killahertz
QUOTE (Evil @ 12:42, 27 December 2015) *
Смотрите какая штука:

Вот тут Яр до конца боя, пока всех врагов не перебьют, даже не делает попыток войти в игру после краша. Желание спасти 3 бутылки СИИ или желание не дать врагу полутить сургуч в 320к?

А всем кто в теме пишет не про альты а про стиль игры и т.п. - предлагаю сначала взглянуть на себя и своих друзей. И вытащить бревно из глаза.


Послушай, гусена лапчатая, в этом пункте ты настолько далек от истины, что я позволяю себе свободно выражаться в твой адрес. Почему? Потому что ты лжец (ложь - не только прямое вранье, но и введение в заблуждение одного или группы лиц путем передачи не точной информации). Уверен, что и во всех остальных пунктиках твоя информация ложна.

Специально не отписывался в теме, где ты оклеветал меня, потому что твоя жалоба была настолько абсурдна, что тебя тут же поставили на место. Но ты лезешь и лезешь на рожон, пытаясь оклеветать других. Ты хочешь знать, ЧТО произошло на самом деле, почему и как? Конечно, ты, фома не верующий, доверяешь только своей "интуиции" и немного желтой прессе, но хочу заверить тебя, что все было намного проще и уже не в первый раз:

Итак, объяснительная записка атмосферному господину Элио, строящему теории заговора и беспардонно ведущего себя как в игре, так и на форуме:

В момент убийства Яра, когда уже пропал интерфейс, а кукла побежала за кем-то, махая цепом - сначала повис экран на несколько секунд, затем почернел, и компьютер перезагрузился. НЕ ЗНАЯ, выпал или не выпал лут, убили или не убили наших или ваших (я не сижу в 99, 999999999999999999999% игрового времени в скайпе вообще, а тем-более стараюсь избегать игры во время разговора из-за медленного интернета), я дошел до кухни и включил чайник, пока он грелся, помыл посуду и сходил в туалет (надеюсь тебя и твоих "приятелей" не ввергнут в шок такие подробности моего быта), когда вернулся за компьютер, у мышки еще крутился "кругляш" ожидания (песочных часиков - до вин7; не знаю что, после вин 7). После загрузки моей "клячи" еще даже не до конца прогрузился винтрей. Увидев это и НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, что в голове у Элео на Пороге уже назрела обида и повод для ябедничества, не следя за временем, в полной уверенности, что после своей же смерти Я ИМЕЮ ПРАВО оторваться от игры и сделать хоть какие-то свои дела первой необходимости, я вернулся на кухню, налил чая и вернулся за компьютер, загрузил нвн и зашел Яром, что занимает у меня не менее 30 секунд времени при любом раскладе. И вот тут первое, что я вижу при прогрузке интерфейса: "Фуфуфу альтер!" Нагрубить в ответ? Да я еле удержал себя в руках, что бы не заслать его на три буквы! Мало того, что попал под раздачу, отдал незнамо кому сургуч, и так и не могу установить причин подобных выходок компьютера, который уже не первый раз портит пвп, так еще и я, оказывается альтер, а после, оказывается я ждал в скайпе ответа друзей, что область зачищена и я могу зайти, уму не постижимо.

P.S.
Да, бывает и краш самого клиента, когда можно перезапустить игру и ждать, пока запустит на шард: 2-3 минуты, но это не тот случай. А то, что ты придираешься к 2 минутам 11 секундам и с пеной у рта доказываешь вину оппонентов, говорит о тебе само за себя. Не засуди за оскорбления, шалопай. ^^
Элио
Да бох ты мой! Чукча не читатель, чукча писатель, да?

Я нигде не написал что это альт в надежде сохранить шмот. Это было бы глупо. Это выход из игры не по правилам. По правилам надо онлайн быть какое то время после пвп. Вот например топик. Я был Химаджи и у меня отключили интернет. Там я тоже долго и нудно писал что это не альт. Это был такой же выход из игры не по правилам, слишком рано. Что я признавал и надеялся что за такое на первый раз дадут пред. И тут я думаю дальше устного предупреждения дело не пойдет.

Но вы упорно на вполне нормальный вопрос - почему вы сразу после пвп выходите если в правилах написано что нельзя - отписываете какие то бредни про то что элио в пвп не видно.


Это Ранду было.
Элио
QUOTE
я дошел до кухни и включил чайник, пока он грелся помыл посуду и сходил в туалет вернулся на кухню, налил чая и вернулся за компьютер
laugh.gif

Можно я тоже так буду отписываться в жалобах на мои альты?
Trogr
QUOTE (Evil @ 13:49, 27 December 2015) *
Да бох ты мой! Чукча не читатель, чукча писатель, да?

Я нигде не написал что это альт в надежде сохранить шмот. Это было бы глупо. Это выход из игры не по правилам. По правилам надо онлайн быть какое то время после пвп.


Правила такие правила
Элио
Трогр, ну так жалуйся если тебе это мешает. Мне вот мешает выход в куче моих шариков, или выход еще живым атакованным нупом и заход толпой спотеров. Или что, Райна вышла - теперь всем можно, плюем на правила?
Stels.
QUOTE (Evil @ 17:11, 27 December 2015) *
Трогр, ну так жалуйся если тебе это мешает. Мне вот мешает выход в куче моих шариков, или выход еще живым атакованным нупом и заход толпой спотеров. Или что, Райна вышла - теперь всем можно, плюем на правила?

воспитание мешает, еще самоуважение, раньше было еще уважение к сопернику, увы ничего почти не осталось. и хватит косить под дауна, нуб вышел потому что был в безопасном месте, это запрещено? НЕТ! И врать хватит, не мог он зайти "кучей спотеров" он не ты играет в одно окно.
Элио
QUOTE
нуб вышел потому что был в безопасном месте, это запрещено? НЕТ!

Да
Stels.
QUOTE (Evil @ 17:19, 27 December 2015) *
Да

я ошибался, ты не косишь под дауна.
Meriam Tossen
QUOTE (Evil @ 16:49, 27 December 2015) *

ссылка запрещена судом: "Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в Федеральный список экстремистских материалов". думаю следует думать головой прежде чем выносить такое на общедоступный форум.

QUOTE (Evil @ 16:49, 27 December 2015) *
Но вы упорно на вполне нормальный вопрос - почему вы сразу после пвп выходите если в правилах написано что нельзя - отписываете какие то бредни про то что элио в пвп не видно.


По вашим убеждениям после смерти от руки другого игрока выходить можно или нет? Если да, то почему не умерев после пвп игрок не может выйти в безопасной зоне; если нет, то почему вы сами нарушаете правила, за которые так рьяно боритесь?
Моя позиция тут не за синих или красных, моя позиция за правила которые не нужно трактовать как удобно в данной ситуации.
Элио
QUOTE
вы сами нарушаете правила, за которые так рьяно боритесь?

Я? Где?

QUOTE
После смерти от руки другого игрока выходить можно или нет?

Можно

QUOTE
Почему не умерев после пвп игрок не может выйти в безопасной зоне

Потому что по правилам нужно отсидеть онлайн определенное время.

QUOTE
ссылка запрещена судом: "Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в Федеральный список экстремистских материалов". думаю следует думать головой прежде чем выносить такое на общедоступный форум.


А еще у вас запрещен рутрекер, да biggrin.gif
Rand
QUOTE (Evil @ 16:49, 27 December 2015) *
отписываете какие то бредни про то что элио в пвп не видно.


Это Ранду было.


Заметь, в этой теме у тебя все строиться на догадках, а вот наши слова про то, что ты "корабельная крыса" даже твоим скрином подтверждены...

QUOTE (Evil @ 16:49, 27 December 2015) *
По правилам надо онлайн быть какое то время после пвп. Вот например топик.


Разницу вообще чувствуешь? Между активным пвп, убийством и тем ПВП, которое было между Гуром и Элио на заставе laugh.gif

QUOTE (Evil @ 16:49, 27 December 2015) *
Мне вот мешает выход в куче моих шариков, или выход еще живым атакованным нупом и заход толпой спотеров


Изучив твой лог, даже человек с айкьюшечкой около 80 поймет, что если перед уроном от первого шара до последнего и дальнейшего выхода персонажем прошло более пяти минут, то наверно я выбрался и не собирался искать о всемогущего Элио, и если бы это было не так, я вышел бы в ту же секунду от первой дамаги и зашел другим персонажем, НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ? dash.gif
Stels.
QUOTE (Evil @ 18:56, 27 December 2015) *
Я? Где?


Потому что по правилам нужно отсидеть онлайн определенное время.

Где? А ты считаешь ловушечника разработчики придумывали для того что кто то ставил им ловы - прыгал в ноупвп, а потом 2-ым окном высматривал жертву и только после этого с безопасной зоны жал на запалы? Я сомневаюсь.

И по поводу правил, еще раз говорю сам порой форум - там море раков вышедших то на лодке то еще где - другими словами в безопасных местах и это считалось не наказуемым, ибо не за что.
Я очень надеюсь что потреченая мною минута на эту мессагу дойдет до глупого и злого евила который решил покорчить дауна перед взрослыми людьми.
кпд
dash.gif dash.gif
Meriam Tossen
QUOTE (Meriam Tossen @ 18:48, 27 December 2015) *
По вашим убеждениям после смерти от руки другого игрока выходить можно или нет?



QUOTE (Evil @ 18:56, 27 December 2015) *
Можно


QUOTE (Meriam Tossen @ 18:48, 27 December 2015) *
почему после пвп игрок не может выйти в безопасной зоне.




QUOTE (Evil @ 18:56, 27 December 2015) *
Потому что по правилам нужно отсидеть онлайн определенное время.


Вы противоречите сами себе, после пвп выходить запрещено несколько минут - правила, после смерти, к которой привело это же пвп выходить можно не выжидая времени. Непонятная ситуация. Оставляю вас с размышлениями на эту тему.
Serious No
QUOTE (Rand @ 16:14, 27 December 2015) *
"корабельная крыса"


А что, теперь трапер должен бежать на острие кавалеристской атаки, размахивая запалами?
Stels.
QUOTE (Serious No @ 22:36, 27 December 2015) *
А что, теперь трапер должен бежать на острие кавалеристской атаки, размахивая запалами?

А что, теперь трапер должен 2-ым окном смотреть когда запалы жать с ноупвпзоны?
Элио
У меня шпионы возле каждой ловушки. Из нопвп ловушки не работают. Не привирай. И не ваше дело с какой локи я ее активирую, откуда удобно оттуда и включаю. Хотите еще поговорить на эту тему - создайте новый топик поговорим.
Stels.
ну раз элио стерли ждем мирури и джерода в 2 окна на саготе
Элио
Навоевались? Это все я в 9 окон был.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here