Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спала застрахованная Руной Уз вещь
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Pages: 1, 2
killahertz
В 18:26 по Москве в результате смерти в пвп в лут выпал предварительно застрахованный Руной Уз шлем Бездушный союзник. В результате отмалчивания игроков, принимавших участие в пвп, разрешение ситуации игровым путем не удалось, поэтому создаю тему здесь.
Вещи были застрахованы примерно за час до этого, но лог не сохранился.

Скрин лога:
http://f-picture.net/lfp/s020.radikal.ru/i...0fb4422.png/htm

Отрывок лога:
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Милеса Блэквуд наносит урон Яр: 44 (7 Физический 12 Магический 20 Негативной энергией 5 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Милеса Блэквуд убил Яр
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Яр: Иммунитет к Повреждениям поглощает 5 единиц Физический
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Яр: Уменьшение повреждений поглощает 15 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Полученный предмет: Чей-то череп
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Яр : Вылечил 861 хит пойнтов.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Яр: Бросок Инициативы: 18 : (19 - 1 = 18)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Джек Смиттерсон наносит урон Яр: 0 (0 Кислотный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Яр наносит урон Джек Смиттерсон: 139 (58 Физический 4 Магический 10 Кислотный 8 Холодом 6 Божественный 3 Электрический 15 Огненный 6 Негативной энергией 3 Позитивной энергией 26 Звуковой)
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Яр убил Джек Смиттерсон
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Джек Смиттерсон: Иммунитет к Повреждениям поглощает 3 единиц Физический
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Джек Смиттерсон: Сопротивление Повреждениям поглощает 5 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Джек Смиттерсон : Иммунитет к Критическим ударам.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Джек Смиттерсон: Иммунитет к Повреждениям поглощает 3 единиц Физический
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:01] Джек Смиттерсон: Сопротивление Повреждениям поглощает 5 едициц урона
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:04] 2 ПР
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:04] 2 ПР
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:05] За последние 960 секунд вас атаковали::
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:05] : 1) Уга№Джа
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:05] : 2) Милеса Блэквуд
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:05] : 3) Джек Смиттерсон
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:05] : 4) Мирури
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:05] : 5) Шаардан
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:05] [Server] You are now in a No PVP area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:05] Джек Смиттерсон накладывает неизвестное Заклинание
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:06] Тебе не повезло: в момент смерти ты потерял Бездушный союзник
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:06] Утерял 1053 золотых
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:06] Потерянный предмет: Бездушный союзник
[CHAT WINDOW TEXT] [Fri Dec 25 20:25:06] Потерянный предмет: Чей-то череп
Holan
Отличный сюжет для Жареного огра: Яр при страховке своего котелка промазал и застраховал видно более ценную часть тела ))

killahertz
QUOTE (Holan @ 16:34, 25 December 2015) *
Отличный сюжет для Жареного огра: Яр при страховке своего котелка промазал и застраховал видно более ценную часть тела ))


Больше склоняюсь к проверке лога, чем к пустой болтовне. Стоимость Страховки данной вещи 15000 золота.
Тэдди
Судя по логу, это действительно баг, связанный с особенностями дропа Бездушных Союзников.
Будем разбираться.
killahertz
QUOTE (Bridge Troll @ 21:49, 26 December 2015) *
Очевидно нужно провести квест по возврату. Думаю Яру нужно обратиться к тому у кого шапка со сценарием квеста.


Имя молчуна в студию!..
Holan
Шапка у меня, давай сценарий
Holan
QUOTE (killahertz)
Если ты хочешь сценарий для квеста, я сделаю его таким, что ты потеряешь все одетые на своем персонаже вещи. Или сделаю еще какую-нибудь неприятную гадость. Это не угроза, но как-то надо учить таких вот помешанных на наживе людей. Сургуч в 320к за одной убийство - по моему более чем достойная награда победителю. Последний раз предлагаю решить эту ситуацию игровым путем простого возврата и продолжением здорового соперничества. Поверь, я тот еще выдумщик, и, как понимаю, квесты тут придумывают сами игроки. Я не хочу лишать лича имбошмоток из-за какой-то дурацкой глупой шутки системы страховки. Ты можешь усмехнуться и принять вызов, а можешь поступить более разумно и разойтись миром, решай сам.


Вынес из ПМа сюда, что б знали какие моральные уроды присутствуют на шарде. Угрожать будешь дома/в школе/на работе/своим сопартийцам, но не мне.

не хотел поРПить 5 мин в замке развлечений, тогда я через глашатая объявляю свой сценарий квеста.

Holan
а вот и сценарий:
[Sun Dec 27 02:32:21] [Оценить Искусство]: Реакция купца неблагоприятна.
[Sun Dec 27 02:32:23] Потерянный предмет: * Бездушный союзник

[Sun Dec 27 02:38:17] Шаардан: Уважаемые жители Валиостра!!! Для Вас объявляется интересный квест: Найти на нейтральной территории скупщика и выкупить у него шапку Яра

GraveWind
предлагаю крысу, выносящую из ПМа переписку, а затем продающую в скупку неизвестно где в 3 часа ночи, полученную багом вещь, наказать
Holan
а ты чо кипишишься, наказывать же будет киллахерц, он же будет раздевать имбошмотки с лича
GraveWind
вот она классическая рачья манера, выбили шмотку, ДМ написал что это действительно баг, и нет чтобы как люди отдать шмотку, нет надо тут еще условия ставить, а когда на такую наглость ожидаемо получаете посыл, как извините последняя сволочь шмотку выкинуть в скупку в 3 ночи чтоб пропала.
Вот самим не стыдно такими быть? такого офигенного мнения о себе чтоли?
Элио
какие вы агрессивные последнее время - и сволочи, и олени, и крысы, и маме своей иди указывай. не стыдно?
Bulldog
QUOTE (GraveWind @ 12:49, 27 December 2015) *
предлагаю крысу, выносящую из ПМа переписку, а затем продающую в скупку неизвестно где в 3 часа ночи, полученную багом вещь, наказать



По твоей логике и порядочный гражданин, кому сообщили о том что его дом вот-вот ограбят, звонящий в полицию - крыса. Не пора ли уже фильтровать выражения?



ПС террористу еще бы и доступ к серверу закрыть, дабы личей восстанавливать потом не пришлось.
bibinoka
QUOTE
я сделаю его таким, что ты потеряешь все одетые на своем персонаже вещи.


Не забудь включить ДМ клиент biggrin.gif
GraveWind
Если вы совсем ребята потерялись, я вам на пальцах объясню,
1) Яр страхует шмотку
2) Она выпадает багом
3) ДМ подтверждает что это баг
4) Холан в приказном тоне выдвигает требования для возврата вещи
QUOTE (Holan @ 23:57, 26 December 2015) *
Шапка у меня, давай сценарий

5) Яр в шоке с такой наглости пишет грубости
6) Холан обижается на то, что подлый синий не хочет выполнять, ЕГО - холана требования, и грубит ЕМУ- холану великому!
7) Холан специально выкидыает шмотку в 3 ночи, когда Яра нет и 2.5 синих нуба онлайн, чтобы нагадить
8) Обученные хомячки начинают переводить тему на грубости Яра, на то какой я грубый, на прочую лабуду

QUOTE
По твоей логике и порядочный гражданин, кому сообщили о том что его дом вот-вот ограбят, звонящий в полицию - крыса. Не пора ли уже фильтровать выражения?

и специально для песика, используя твою аналогию разъясню

Порядочный гражданин работает в офисе, идет мимо стола и берет кошелек с чужого стола, потом хозяин кошелька поднимает вой, мол мой кошелек с моего стола взяли, начальник говорит, все что лежало на его столе принадлежит ему, тогда другой работник офиса говорит, а давайте хозяин кошелька оденется шутом и унизится перед тем кто его взял, тогда порядочный гражданин говорит хозяину кошелька, иди костюм доставай, а хозяин кошелька дабы не раздувать бучу на весь офис, отводит в сторонку и грозит порядочному гражданину, что если он и оденется шутом то только чтобы в таком виде отобрать у него все что на нем надето. Тогда порядочный гражданин идет и выкидывает кошелек в мусорку гдето по дороге домой, а потом всему офису рассказывает как хозяин кошелька ему угрожал, бедненький порядочный гражданин!

специально для особенного парня снизу, твоя цитата из того самого топика
QUOTE
ПС учитывая что он перекачивает персонажа

из которой следует что ты в курсе что персонаж имел 40+ кап, который срезали до 39го лвла, так же срезали реальный опыт величиной с лвл, и в данный момент весь этот фарс служит только для зафлуживания темы

QUOTE
Спасибо, ты так ловко всё обьяснил после того как перешел с крыс на хомячков!

если ты не уследил, крысой я назвал одного единственного определенного человека, за характерные действия, а хомячки это совсем другие люди, те самые которые как ты пытаются слить тему в мусор и
QUOTE
переводить тему на грубости Яра, на то какой я грубый, на прочую лабуду
Bulldog
QUOTE (GraveWind @ 13:39, 27 December 2015) *
Если вы совсем ребята потерялись, я вам на пальцах объясню,
1) Яр страхует шмотку
2) Она выпадает багом
3) ДМ подтверждает что это баг
4) Холан в приказном тоне выдвигает требования для возврата вещи

5) Яр в шоке с такой наглости пишет грубости
6) Холан обижается на то, что подлый синий не хочет выполнять, ЕГО - холана требования, и грубит ЕМУ- холану великому!
7) Холан специально выкидыает шмотку в 3 ночи, когда Яра нет и 2.5 синих нуба онлайн, чтобы нагадить
8) Обученные хомячки начинают переводить тему на грубости Яра, на то какой я грубый, на прочую лабуду


и специально для песика, используя твою аналогию разъясню

Порядочный гражданин работает в офисе, идет мимо стола и берет кошелек с чужого стола, потом хозяин кошелька поднимает вой, мол мой кошелек с моего стола взяли, начальник говорит, все что лежало на его столе принадлежит ему, тогда другой работник офиса говорит, а давайте хозяин кошелька оденется шутом и унизится перед тем кто его взял, тогда порядочный гражданин говорит хозяину кошелька, иди костюм доставай, а хозяин кошелька дабы не раздувать бучу на весь офис, отводит в сторонку и грозит порядочному гражданину, что если он и оденется шутом то только чтобы в таком виде отобрать у него все что на нем надето. Тогда порядочный гражданин идет и выкидывает кошелек в мусорку гдето по дороге домой, а потом всему офису рассказывает как хозяин кошелька ему угрожал, бедненький порядочный гражданин!



Спасибо, ты так ловко всё обьяснил после того как перешел с крыс на хомячков! Раз у тебя на всё ответы есть, может объяснишь, как ты, потеряв уровень на 21вом с закреплением за наглый альт и поднятие своего лута вторым персонажем, уже 39тый? (не прошло и 6 дней) Тебе по 3.3 уровня лимита в сутки выдают?
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...mp;#entry246673
Holan
QUOTE (GraveWind @ 02:39, 27 December 2015) *
6) Холан обижается на то, что подлый синий не хочет выполнять, ЕГО - холана требования, и грубит ЕМУ- холану великому!


Не грубит - а УГРОЖАЕТ. именно УГРОЗА - мотивация моего поступка.

зы: а то что ты грубишь в каждой теме - так все давно уже сделали выводы и прекрасно понимают, что ты из себя представляешь
GraveWind
QUOTE (Holan @ 04:16, 27 December 2015) *
Не грубит - а УГРОЖАЕТ. именно УГРОЗА - мотивация моего поступка.

зы: а то что ты грубишь в каждой теме - так все давно уже сделали выводы и прекрасно понимают, что ты из себя представляешь

ты получил шмотку в результате бага? да в результате бага, ДМ подтвердил

ты отдал шмотку? нет, ты выдвинул требования по возврату в приказном тоне, получил отказ в ожидаемо грубой форме В ПРИВАТ, а также предложение решить все полюбовно

ты в курсе что такое приват? видимо в курсе, однако ты вынес переписку на всеобщее обозрение

ты отдал после этого шмотку полученную в результате бага? нет, ты продал ее в скупку на зло яру, и начал кичиться этим на форуме на всеобщее обозрение

а какая там у тебя мотивация была это абсолютно не важно, в контексте всего этого
QUOTE (Holan @ 02:26, 27 December 2015) *
Вынес из ПМа сюда, что б знали какие моральные уроды присутствуют на шарде

на это можно ответить лишь одно, ктобы говорил
Meriam Tossen
Знаете, читая эту веселую тему хотелось бы тоже высказаться. Где-то в загрузках локации проскакивает совет "не стесняйтесь спрашивать и просить помощи, на вежливую просьбу скорее всего будет и вежливый ответ".
Чаще пользуйтесь советами межлокационных загрузок, добра будет больше.
killahertz
Ну-Ну, Грэйв, серьезно, он того не стоит, ну право, он уже сам себя наказал своим постом. Конечно, тут можно еще подлить масло в огонь, ведь в посте присутствует прямое оскорбление, что наказуемо, но мне как-то плевать, все излученное впитывается обратно.

А Вам, господин Шаардан, я советую на будущее простую вещь: если цитируете кого-то, цитируйте полностью, иначе смысл цитаты может затеряться где-то между правдой и вашим ее восприятием.

QUOTE
Дружище, не моя вина, что я застраховал вещь, а она выпала. Я ничего против тебя не имею, но чисто из принципа верну этот шлем назад. Мне не понравилось, что ты молчал и отшучивался по этому поводу, нежели просто сказать все, как было на самом деле. Если ты хочешь сценарий для квеста, я сделаю его таким, что ты потеряешь все одетые на своем персонаже вещи. Или сделаю еще какую-нибудь неприятную гадость. Это не угроза, но как-то надо учить таких вот помешанных на наживе людей. Сургуч в 320к за одной убийство - по моему более чем достойная награда победителю. Последний раз предлагаю решить эту ситуацию игровым путем простого возврата и продолжением здорового соперничества. Поверь, я тот еще выдумщик, и, как понимаю, квесты тут придумывают сами игроки. Я не хочу лишать лича имбошмоток из-за какой-то дурацкой глупой шутки системы страховки. Ты можешь усмехнуться и принять вызов, а можешь поступить более разумно и разойтись миром, решай сам.


И неужели тебе пришла в голову мысль, что я собираюсь раздеть тебя, хакнув или еще чего? Нет, правда что ли? И это несмотря на то, что я прошу администрацию помочь вернуть такую "среднюю" вещь, когда бы мог нарисовать артов себе? Да и зачем рисовать, я тебя просто dm_kill шлепал бы при встрече, да и делов-то... Право, я был о тебе более высокого мнения.

Ну, и напоследок сценарий квеста, который ты так и не дождался, почему-то решив самостоятельно распорядиться вещью. А законно ли это, решит администрация, если, конечно, ей будет дело до наших перепалок.
Ракователь
QUOTE (killahertz @ 06:51, 27 December 2015) *
Ну, и напоследок сценарий квеста, который ты так и не дождался, почему-то решив самостоятельно распорядиться вещью. А законно ли это, решит администрация, если, конечно, ей будет дело до наших перепалок.


Holan
QUOTE (killahertz @ 05:51, 27 December 2015) *
Да и зачем рисовать, я тебя просто dm_kill шлепал бы при встрече, да и делов-то... Право, я был о тебе более высокого мнения.


"Вот оно че, Михалыч" (с) Это ты типа ДМ и поэтому так браво угрожал раздеть чара и теперь хвастаешься ДМ-килом. Ну-ну, превращайте Сиалу в болото


QUOTE (killahertz @ 05:51, 27 December 2015) *
Ну, и напоследок сценарий квеста, который ты так и не дождался, почему-то решив самостоятельно распорядиться вещью. А законно ли это, решит администрация, если, конечно, ей будет дело до наших перепалок.


Конечно не дождался квеста, сразу ж угрозы посыпались

И по поводу отмаличивания, ты писал в игре мне, когда шло ПВП в центре авендума, а когда тебя пресует 3-4 персонажа явно не до ответов. После пвп я сразу же написал, но Яра онлайн уже не было и сообщение попало к Нарцису, которому я сообщил, что по возврату шлема обращаться ко мне. За два дня никто так и не обратился.
Bran
Зря конечно из банальной ситуации, раздули такую неадекватность.
Холан -честно говоря я не ожидал от тебя такого опрометчевого поступка. Ты самый адекватный из раков.
Яр- если честно твои попытки усложнить ситуацию тебе вышли боком. Не нужно думать что все на сиале такие креативные РПшники. Я бы тебе конечно подыграл в твоем квесте, правда сценарий бы точно под свои предпочтения изменил.
Только вот большинству - твои рп замашки покажутся вызовом, причем на непонятном им языке. По сути каждый второй посчитал бы ,что его как то по особому послали.

Имхо
Не надо делать опрометчивых поступков. Уважайте тех с кем вы играете.
Trogr
Я честно говоря малость в шоке, может я что то недочитал но я например вообще невижу ни грубостей ни угроз, даже в том варианте в котором подал Холан (а там как мы видим вырвано из контекста ), при прочтении полного меседжа я вообще непонимаю как у раков хватает наглости что то там требовать. Шмотка выпала багом, ДМ это официально подтвердил на форуме, но вместо того чтобы отдать ее вы выдумали какие то квесты заморочки и прочую мозговыносящую фигню, еще и на форуме вырвав слова и контекста пытаетесь помоями пострадавшего облить. Хотя как говорит г-н Киселев "впрочем ничего нового" на заявления ДМов тут мало обращают внимания, мне например сдизармленые в залаге пушки, которые Ферон сказал вернуть, до сих пор неотдали, у всех память отшибло и никто не в курсе резко стали.
Холан чо ты то хоть говнишся, вот от тебя то и не ожидал честно у тебя же там мулов с шмотом на 3 Сиалы, а ты пострадальца из-за говношапки строишь
Holan
QUOTE (Trogr @ 09:33, 27 December 2015) *
Холан чо ты то хоть говнишся, вот от тебя то и не ожидал честно у тебя же там мулов с шмотом на 3 Сиалы, а ты пострадальца из-за говношапки строишь


Трогр, что плохого в том, что я предложил забрать шмотку через небольшой квест, вас не задолбал этот контстрайк? и не жмусь я по поводу шмоток. Спросите у вас Дин-Дин, после часа+ общения с ней в привате в стиле РП я ей продал топовый арбалет за ТРИ золотых. Я теперь стал понимать Ферона, почему он хочет сделать АТМОСФЕРУ на шарде, а не ПОЛИГОН

Norfin
Озвучте пожалуйста праметры шапки, иизачего сыр-бор то ?
Rizaghar
Напомните пожалуйста, это ведь Холану вернули тогда топор, когда случайно подизармили куклу? Без всяких квестов и прочих закидонов?
Holan
QUOTE (Rizaghar @ 10:17, 27 December 2015) *
Напомните пожалуйста, это ведь Холану вернули тогда топор, когда случайно подизармили куклу? Без всяких квестов и прочих закидонов?


у меня нет чаров на топоры
Rizaghar
Я почему-то думал, что Хазид это ты, ну пардоньте.
Stels.
QUOTE (Norfin @ 11:57, 27 December 2015) *
Озвучте пожалуйста праметры шапки, иизачего сыр-бор то ?

а дело ведь не в параметрах а в отношении, когда с фетча выпал сетовый ринг - я сам написал эхолану на тему обмена, т.к. мне без надобности чужой сет, а выкинуть жалко, было жалко а больше нет)))))
Holan
QUOTE (Stels. @ 11:25, 27 December 2015) *
а дело ведь не в параметрах а в отношении


согласен, дело не в шмотках, а в отношении
давайте порассуждаем, выкачать персонажа уходит месяца 3-4, дальше его одеть надо, я например, чтоб закрафтить лича потратил порядка 4 млн денег и порядка 20 агатов +5, на это все ушло куча ВРЕМЕНИ, время - самое ценное, что у нас есть. если я решил потратить его на Сиалу - это сугубо мой выбор. А когда мне в приват угрожают, что украдут это время, я это принять не могу
Stels.
QUOTE (Holan @ 13:35, 27 December 2015) *
согласен, дело не в шмотках, а в отношении
давайте порассуждаем, выкачать персонажа уходит месяца 3-4, дальше его одеть надо, я например, чтоб закрафтить лича потратил порядка 4 млн денег и порядка 20 агатов +5, на это все ушло куча ВРЕМЕНИ, время - самое ценное, что у нас есть. если я решил потратить его на Сиалу - это сугубо мой выбор. А когда мне в приват угрожают, что украдут это время, я это принять не могу

ну перестань вести себя как безумец, с угрозы можно только расмеяться)) ты же понимаешь что будь Яр например Ярлом он бы не пугал, а сделал. Так вот парню шлем вернул бы ты и забыли, а перень уверен я в свою очередь вернул бы что то вам в благодарность, так строятся торговые отношения. Я знаю что не побрезгую выменять свою вещь, и поэтому готов меняться всегда и тем что упало с вас, тебе ничего не мешает вести себя так же, что бы не плодить этот хаос на форуме и не строить между нашей торговлей стену, например сеты дрома хочется выкинуть так же как и вы шлем.
GraveWind
QUOTE (Holan @ 10:49, 27 December 2015) *
Трогр, что плохого в том, что я предложил забрать шмотку через небольшой квест

где ты предложил? тебе еще раз цитату твоего поста впихнуть?
QUOTE (Holan @ 23:57, 26 December 2015) *
Шапка у меня, давай сценарий

сценарий заменяем на любое другое требование в приказном тоне чтобы совсем ясно было
QUOTE (Holan @ 23:57, 26 December 2015) *
Шапка у меня, давай грок

QUOTE (Holan @ 23:57, 26 December 2015) *
Шапка у меня, давай 8миллионов

QUOTE (Holan @ 23:57, 26 December 2015) *
Шапка у меня, давай полай на камеру

что ты съезжаешь, ничего ты не предлагал, брилдж тролл предложил, а ты потребовал
Trogr
QUOTE (Rizaghar @ 09:17, 27 December 2015) *
Напомните пожалуйста, это ведь Холану вернули тогда топор, когда случайно подизармили куклу? Без всяких квестов и прочих закидонов?

Холану вернули скимитар с Натайра когда в караван сарае поймали, тоже ез всяких квестов и рп
Holan
QUOTE (Trogr @ 13:30, 27 December 2015) *
Холану вернули скимитар с Натайра когда в караван сарае поймали, тоже ез всяких квестов и рп


вы вообще-то не возвращали сами, а вернул Тедди, при этом украли его в месте, где нельзя воровать
Trogr
QUOTE (Holan @ 11:35, 27 December 2015) *
вы вообще-то не возвращали сами, а вернул Тедди, при этом украли его в месте, где нельзя воровать

почему это нельзя? мы не багоюзили а своровали вполне игровым методом, то что лока типо " я в домике" это другое дело, но суть не в том, так же как и тут, только в одном случае сразу плачь в приват ДМам, а тут видите ли проснулся дух РП
Stels.
QUOTE (Trogr @ 15:58, 27 December 2015) *
почему это нельзя? мы не багоюзили а своровали вполне игровым методом, то что лока типо " я в домике" это другое дело, но суть не в том, так же как и тут, только в одном случае сразу плачь в приват ДМам, а тут видите ли проснулся дух РП

когда свое то плач дм-у, когда чужое можно поиздеваться на человеком))) печально
Рихарт
QUOTE (Holan @ 02:41, 27 December 2015) *
а вот и сценарий:
[Sun Dec 27 02:32:21] [Оценить Искусство]: Реакция купца неблагоприятна.
[Sun Dec 27 02:32:23] Потерянный предмет: * Бездушный союзник

[Sun Dec 27 02:38:17] Шаардан: Уважаемые жители Валиостра!!! Для Вас объявляется интересный квест: Найти на нейтральной территории скупщика и выкупить у него шапку Яра


Я принял "вызов", правда я не знаю после рестарта это было или нет, но к сожалению я не смог найти эту шапку ни у одного торговца на нейтралке, вероятно я не всех обыскал, но я сбился с ног, может шапка была не так важна человеку сколько отношение к нему, но я знаю чего стоит потерять что-то неоценимо важное для своего персонажа, поэтому я и взялся найти шапку. Так как времени прошло уже много и рестарт был не один, Холан, озвучьте пжлста того торговца у которого можно было купить шапку. Или эти записи всего лишь подлог и провокация. Сегодня я перечислял Яру какие магазины и трактиры я обошел, скрин есть у меня, у меня нет смысла врать был я там или не был. А у вас есть, все же вещь неплохая и вероятно вы ее решили не возвращать, а скрыть таким образом прикарманенную вещь(это не именно про вас сказано, не принимайте на себя, это лишь теория). Но это лишь обобщенное мнение о жителях рачьего герцогства, под которое попадают многие, но не все. Есть те кто стоит выше в моих глазах и ведет приятную, адекватную политику, надеюсь что вы не из разряда серой массы и поступили по совести, а не на эмоциях.
Holan
QUOTE (Trogr @ 13:58, 27 December 2015) *
почему это нельзя? мы не багоюзили а своровали вполне игровым методом, то что лока типо " я в домике" это другое дело, но суть не в том, так же как и тут, только в одном случае сразу плачь в приват ДМам, а тут видите ли проснулся дух РП

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=8595&hl=nopvp

cначала дизиармили, а когда снял пушку - обворовали

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...%EE%E2%E0%F2%FC

а вот еще тема, где уже грейвинд ноет по тому же поводу
Holan
QUOTE (Рихарт @ 14:23, 27 December 2015) *
Холан, озвучьте пжлста того торговца у которого можно было купить шапку


Асгот. Первый скупщик слева
Stels.
позовите дроморка пожалуйста, поиграем теперь а в какой бочке его сеты
Trogr
QUOTE (Holan @ 13:27, 27 December 2015) *
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=8595&hl=nopvp

cначала дизиармили, а когда снял пушку - обворовали

http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=1...%EE%E2%E0%F2%FC

а вот еще тема, где уже грейвинд ноет по тому же поводу


Что то слабый некропостинг, почему за 2005-2006г тем неподнял? Но опять же речь не об этом, а о том что ты возомнил себя полномочным распорядится чужой вещью добытой багом на свое усмотрение, тут уже был один такой любитель принимать решения и выдавать наказания на свое усмотрение, часто заангажированое игрой за конкретную фракцию.

olofern
QUOTE (Holan @ 10:49, 27 December 2015) *
Трогр, что плохого в том, что я предложил забрать шмотку через небольшой квест, вас не задолбал этот контстрайк? и не жмусь я по поводу шмоток. Спросите у вас Дин-Дин, после часа+ общения с ней в привате в стиле РП я ей продал топовый арбалет за ТРИ золотых. Я теперь стал понимать Ферона, почему он хочет сделать АТМОСФЕРУ на шарде, а не ПОЛИГОН

Это на будущее отмаза? Она случайно тебе в РП стили ничего не передавала? например шмот с синих ворованный.
killahertz
Единственным способом, что бы человек почувствовал на себе свой же удар, я вижу снять с Шаардана его шлем и выкинуть на улицу, затем произвести рестарт. Вроде равноценный обмен. Ну и пред за оскорбление, разумеется, себя моральным уродом никогда не считал.

P.S. Если я написал тебе в приват что-то, что ты принял за угрозу, то ты перешел от слов к поступкам, не самый лучший вариант в твоем случае.
Неадекват
Время идёт - все меняется, только на Сиале всет те же самые грабли и траблы ))
Рихарт
QUOTE (Holan @ 15:29, 27 December 2015) *
Асгот. Первый скупщик слева

К сожалению этого торговца я не проверил, точнее не знал о нем и не наткнулся на него.
bibinoka
QUOTE
P.S. Если я написал тебе в приват что-то, что ты принял за угрозу, то ты перешел от слов к поступкам, не самый лучший вариант в твоем случае.


По твоему трепаться и скулить лучший, что ты собственно и делаешь.
Zhentarim
Большая переменка mad.gif dash.gif
killahertz
QUOTE (bibinoka @ 09:24, 28 December 2015) *
По твоему трепаться и скулить лучший, что ты собственно и делаешь.


Я выполнил все условия для сохранения данной вещи, как до ее выпадения, так и после. Игроки красной фракции показали все, на что они способны. Нет смысла продолжать обсуждение, потому что каждое "красное сообщение" пропитано грязью, переполняющей их.
Неадекват
QUOTE (killahertz @ 17:11, 28 December 2015) *
Я выполнил все условия для сохранения данной вещи, как до ее выпадения, так и после. Игроки красной фракции показали все, на что они способны. Нет смысла продолжать обсуждение, потому что каждое "красное сообщение" пропитано грязью, переполняющей их.


осторжно на поворотах, могут и забанить. не стоит обобщать, среди красных много проверенных игроков олдфагов, которые на хорошем счету у админстрации.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.