Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Изменение БГ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Bulldog
Предлагаю сделать БГ не престиж классом, позволить создавать персонажа первого уровня - класса БГ. Это хоть как-то приравняет его к паладину и откроет широкие возможности для билдостроения.
GraveWind
Предлагаю сделать ВМа не престиж классом, позволить создавать персонажа первого уровня - класса ВМ. Это хоть как-то приравняет его к паладину и откроет широкие возможности для билдостроения.

Предлагаю сделать ДД не престиж классом, позволить создавать персонажа первого уровня - класса ДД. Это хоть как-то приравняет его к паладину и откроет широкие возможности для билдостроения.

Предлагаю сделать РДД не престиж классом, позволить создавать персонажа первого уровня - класса РДД. Это хоть как-то приравняет его к паладину и откроет широкие возможности для билдостроения.

Предлагаю сделать ШД не престиж классом, позволить создавать персонажа первого уровня - класса ШД. Это хоть как-то приравняет его к паладину и откроет широкие возможности для билдостроения.

Предлагаю сделать АСС не престиж классом, позволить создавать персонажа первого уровня - класса АСС. Это хоть как-то приравняет его к паладину и откроет широкие возможности для билдостроения.

Teli Feln
QUOTE (GraveWind @ 18:50, 8 January 2016) *



Предлагаю забанить его, человека провокатора. Я одобряю yes.gif
Тэдди
Грейввинду ридонли на пять дней. Для начала.

По теме, - БГ мы уже планируем несколько изменить, но делать его не престиж классом, - совершенно излишне, у него есть свои фишки и он и не должен быть равен паладину.
player1
Скажите а страничка по ядам на вики актуальна для БГ?
Feron
QUOTE (player1 @ 21:31, 9 January 2016) *
Скажите а страничка по ядам на вики актуальна для БГ?


Возможно нужно дополнить в соответствии с объявленными изменениями по БГ из мини экспаншена три вредителя
Bulldog
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 12:36, 9 January 2016) *
Грейввинду ридонли на пять дней. Для начала.

По теме, - БГ мы уже планируем несколько изменить, но делать его не престиж классом, - совершенно излишне, у него есть свои фишки и он и не должен быть равен паладину.



Хоть бы был сильнее этих чистоплюев! Зло должно победить 8)
player1
QUOTE (Feron @ 05:43, 10 January 2016) *
Возможно нужно дополнить в соответствии с объявленными изменениями по БГ из мини экспаншена три вредителя


Вот прочел на Вики:
Для всех разрешенных ядов, 30 БГ дадут такую же силу яда как и 30 Асассина.
Я так понимаю, что не зависимо от уровня БГ для него яды должны открываться так же как и для Асассина, учитывая его уровень в классе, как это указано в таблице?
Если да, то надо проверить систему получения доступа основ для яда для БГ - на 9ом уровне я получил доступ к настойке корня Самахира, хотя по описанию в таблице эта основа должна быть доступна с 5го уровня БГ.
player1
Нет смысла развивать БГ? Это было вчера. БГ развил свои заражающие способности и теперь может порядком навредить врагу. В первую очередь его болезнь теперь работает не на одиночную цель а на радиус. При этом эффект стал более привлекательным. Кроме этого БГ, как мастер заражения, получил возможность варить те яды, которые не так популярны у Асассинов. БГ может варить все яды за исключением Пьяного Доралиссца (эффекты) и Дома Черной Лилии (урон). Таким образом, искуссный БГ теперь может добавить на свое оружие большой арсенал неприятных эффектов в виде понижения атрибутов, навыков, бросков, защиты, атаки и так далее. Для убийц они не актуальны, а вот БГ они могут очень сильно пригодиться и выделить его на фоне других классов. - взял с топика "три вредителя".

Хотелось бы уточнить по какой причине БГ так обокрали, по сравнинию с Ассасином?
По порядку:
1) БГ развил свои заражающие способности и теперь может порядком навредить врагу. В первую очередь его болезнь теперь работает не на одиночную цель а на радиус. При этом эффект стал более привлекательным.
- может и будет нормально работать на кого болезнь, но явно с БГ в классе ближе к 30, к слову болезнь еще и по своим бьет, так что в толпу при масс ПвП не кинешь.
2) Кроме этого БГ, как мастер заражения, получил возможность варить те яды, которые не так популярны у Асассинов. БГ может варить все яды за исключением Пьяного Доралиссца (эффекты) и Дома Черной Лилии (урон). Таким образом, искуссный БГ теперь может добавить на свое оружие большой арсенал неприятных эффектов в виде понижения атрибутов, навыков, бросков, защиты, атаки и так далее. Для убийц они не актуальны, а вот БГ они могут очень сильно пригодиться и выделить его на фоне других классов.
-кто такой искуссный БГ?) на фоне любого персонажа 40 уровня, как мне кажется он будет смотреться по меньшей мере смешно.
т.е. получается, что теперь не актуальные яды могут очень сильно пригодиться вашему неактуальному БГ?)

Я не спорю, на 30 ур БГ дается вампирик тач на оружие, и это несомненно довольно круто, если не считать того, что от негатива довольно просто защитится, но ЕЛКИ-ПАЛКИ 30 БГ!!!!! Это получается, что ты из полезных навыков кроме дисциплины ничего взять не сможешь! Ну разве что еще насмешку, чтобы постоять и посмеяться на Пороге). Ты не увидишь хайдеров, сам не спрячешься, ты не выпьешь зелья Сагры\Агры, ты не разовьешь атаку как например ВМ или Варвар, которые еще к тому же зельями упьются, даже свитки ты если и будешь читать то самые простые, не говоря уже о том, что вряд ли вещи с требованиями оденешь.

Почему именно вот эти яды? Мне кажется раз уж ему дали навык "использование ядов" - так пусть использует в полной мере?

В общем обидно, что такой замечательный класс, на фоне, например Варваров и целой касты Сагровиков смотрится очень обделенным.

ОФФ ТОП
Вообще я заметил, что здесь людей плюшками загнали в очень большие рамки. Кто то скажет что это все фигня, но если посмотреть повнимательнее - все играют одни и теми же билдами, которые получили большие плюшки, например мульты-сагровики. В общем фантазии тут не разгуляться sad.gif
player1
15 ур БГ могу наложить лишь 1 яд на оружие, хотя заявлено, что добавляется возможность использования дополнительного яда за каждые 7 ур.
NocturN
Более того.. при 30 уровнях БГ ты так же сможешь наложить только один яд.. я когда увидел - подумал что так и задуманно и даже постить не стал)
GRob
А меня больше всего ставит в тупик вот это:

с 8-го уровня дает 6 АБ по упорядоченно добрым;
с 16-го уровня дает 8 АБ по упорядоченно добрым;
с 24-го уровня дает 10 АБ по упорядоченно добрым;
на 30 уровне дает 10 АБ по всем.

Что нельзя сделать плавное увеличение по всем? А много в игре мобов с характером упорядоченно добрый, или тут рассчитано на то что БГ должен быть убийцей паладинов?

Но лично я бы сделал камень бесконечным (использование), я просто не вижу логики в приравнивании божественного артефакта к точилу. Бг приносит в жертву все ради 12 часов кайфа? (24 минуты), ну это как то слабо учитывая что камень Азакара самое главное оружие БГ.
Элио
И палу по всем а не только по злым! А то что, нет не злых мобов чтоли на Сиале??? Пал приносит в жертву все ради плюшек пала! smile.gif


Аграил
QUOTE (Элио @ 14:00, 29 July 2016) *
А то что, нет не злых мобов чтоли на Сиале???


Почти все мобы на Сиале, либо злые, либо хаотичные, либо злые-хаотичные.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here