Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг с рассой
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Temen
Доброго времени суток. Ситуация я так понимаю не единичная. Друзья подарили скакуна, оседлал могучим человеком, слез (вероятнее всего) - модель персонажа - светлый эльф. ДМ Астрея помогла вернуть облик могучего, но при повторной езде на лошади - та же беда. Насколько я понимаю в данном случае требуется более глубокое решение проблемы, о чем, собственно, и прошу. Аккаунт - nomindsub. Персонаж - Маркус.
Рихарт
А что именно смущает в этой ситуации? меняется только внешний вид персонажа, бонусы все те же остаются, или постоянное и решительное РП не сочитается с внешним видом персонажа?
Holan
меняется только вид, мне тоже Роза возвращала в гнома, но после коня опять стал худым дрыщом эльфом, так и бегаю
Temen
Модель персонажа точно меняется, это во всяком случае видно. Бонусы расы вроде как на месте. Но по опыту знаю, вполне возможно возникновение каких-либо проблем в дальнейшем. Может возможен вариант с заменой скакуна? Хотя дорог именно этот, друзья столько прошли, чтобы его купить...
Holan
персонаж приобретает скин того персонажа, который первым покупал коня, поэтому надо покупать самому либо персонажем с одинаковой расой
Bran
Советую самому поэкспериментировать. сделать несколько персонажей нужной рассссы купить им коня Садится или не садиться на коня точно не помню но после нескольких манипуляций перс стал не чуствительный к сменам лошадей. Разбираться до конца не стал на кого имун повесился на персонажа ил на лошадь, но теперьу этого перса скин не меняется.

Лечение думаю не скоро будет.
Неадекват
Раса пишется с одной "С", господа!
Feron
Мы в курсе
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.