Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Охота
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Рихарт
Сейчас многих мобов переименовали : шипастый\колючий вроки, первый\второй лучники орков, лесовики воины\защитники и тд - охоту стало делать намного проще и приятнее, огромное спасибо.

Но сегодня наткнулся на охоту на воинов оперы, они все называются : Воин оперы, а на деле за шестерых убитых дали 2 итема. просьба пересмотреть и их названия.

ПС. еще по охоте дают спайдер-райдеров, но к сожалению их найти так и не удалось, есть ли они не знаю, если игроки находили, просьба отписаться что есть такие (и если можно где они есть), если нет - администрация, уберите охоту пжлста эту или добавьте мобов.

[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jan 07 14:04:05] Советник по Безопасности Гририон: [ Забрал мешочек с золотом ] Так вот. Одно из созданий, Спайдер-райдер, начинает представлять большую угрозу безопасности наших территорий. Найти ты их сможешь в месте, называемом Глухомань. Руины в лесу, да и в других местах мы этих тварей замечали. Собери десять трофеев с них и возвращайся за наградой!
Rodion
Тоже не видел их там. Ждал днем, потом ночью, но они не появились.
Zhentarim
Рэйдеры в каменном лесу должны быть, если я не ошибаюсь. Только они ускорены и пальцы смерти раздают... бесплатно.
Рихарт
QUOTE (Zhentarim @ 18:32, 7 January 2016) *
Рэйдеры в каменном лесу должны быть, если я не ошибаюсь. Только они ускорены и пальцы смерти раздают... бесплатно.

В каменном лесу (если не ошибаюсь и это тот что под Шамаром) то там продавшийся рейдер, а нужен спайдер-райдер, видимо какие то пауки должны быть.
Элио
Это лесовики на паучках
Serious No
Видел их один раз в виде захватчиков и никаких перстов смерти не было. Зато дизармят себе в лут.
Feron
1) поправить воинов оперы
2) убрать спайдер рейдерам дизарм

ПС в какой локе говорят спайдер рейдеры должны быть?
Seiki2
Сегодня и я стал счастливым обладателем охоты на спайдеров райдеров (с лассо).
как говорится, добро пожаловать в клуб.
Feron
QUOTE (Seiki2 @ 07:21, 17 January 2016) *
Сегодня и я стал счастливым обладателем охоты на спайдеров райдеров (с лассо).
как говорится, добро пожаловать в клуб.


еще раз спрашиваю, в какой локации охота
killahertz
QUOTE (Feron @ 06:57, 20 January 2016) *
еще раз спрашиваю, в какой локации охота


[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jan 07 14:04:05] Советник по Безопасности Гририон: [ Забрал мешочек с золотом ] Так вот. Одно из созданий, Спайдер-райдер, начинает представлять большую угрозу безопасности наших территорий. Найти ты их сможешь в месте, называемом Глухомань. Руины в лесу, да и в других местах мы этих тварей замечали. Собери десять трофеев с них и возвращайся за наградой!
Seiki2
Все верно, Глухомань.Руины в лесу.
Bran
Только их там нет.
Feron
QUOTE (killahertz @ 06:27, 20 January 2016) *
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jan 07 14:04:05] Советник по Безопасности Гририон: [ Забрал мешочек с золотом ] Так вот. Одно из созданий, Спайдер-райдер, начинает представлять большую угрозу безопасности наших территорий. Найти ты их сможешь в месте, называемом Глухомань. Руины в лесу, да и в других местах мы этих тварей замечали. Собери десять трофеев с них и возвращайся за наградой!


Вот я слепой, ужас.

Спасибо. Принято.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.