Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Клады
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
player1
Доброго времени суток.
На форуме нигде не нашел информации про то, что клад оказывается привязан к персонажу.
Вышло следующее - купил за большие (для меня большие) деньги у персонажа Biappi (akk Zapiom) карту сокровищ, потому что клад был закопал на запретке. В замке развлечений сделка прошла быстро и я сразу пошел к картографу, чтобы уточнить, где именно закопан клад. Я использовал карту на себя и в логе мне написали: "Эта карта принадлежит не вам!"... На этом мое увлекательное приключение по поиску сокровищ окончилось.
Об этом я сказал бывшему владельцу карты - на что получил ответ: "У меня все равботало. Ну я даже не знаю, может к ДМам обратись". Аннулировать сделку он отказался.
Хотелось бы узнать может когда нибудь можно будет юзать чужие карты? (хотя до того момента эта карта уже врятли доживет). А вообще хочется справедливости.
Feron
QUOTE (player1 @ 11:12, 16 January 2016) *
Доброго времени суток.
На форуме нигде не нашел информации про то, что клад оказывается привязан к персонажу.
Вышло следующее - купил за большие (для меня большие) деньги у персонажа Biappi (akk Zapiom) карту сокровищ, потому что клад был закопал на запретке. В замке развлечений сделка прошла быстро и я сразу пошел к картографу, чтобы уточнить, где именно закопан клад. Я использовал карту на себя и в логе мне написали: "Эта карта принадлежит не вам!"... На этом мое увлекательное приключение по поиску сокровищ окончилось.
Об этом я сказал бывшему владельцу карты - на что получил ответ: "У меня все равботало. Ну я даже не знаю, может к ДМам обратись". Аннулировать сделку он отказался.
Хотелось бы узнать может когда нибудь можно будет юзать чужие карты? (хотя до того момента эта карта уже врятли доживет). А вообще хочется справедливости.


Добавь в вики иформацию эту, если ее нет пожалуйста. В замен мы можем сделать оповещение дополнительное при получении. Хотя при активации оно есть и поидее этого достаточно должо быть. С владельцем можно игровыми методами разобраться wink.gif Если он думал ято это баг, то это не так. Карта привязана к персонажу. Если после этой информации откажется отменить сделку - это повод обидиться wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.