Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Неадекватное общение
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Терри*Поющий*
Просьба наказать игрока Biappi акк qzz

Teli Feln
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:02, 17 January 2016) *

Ты это, ну как жив? обида прошла все ок нервишки привел в порядок? ну и ладно , рад за тебя) обида.
p.s
за что тут наказать игрока, за то что ты будучи дмом рисовал шмот ? тебе то не стыдно жаловаться, обида?
На скринах такое ощущение, что вырезаны некоторые слова автора, будто Биаппи сам с собой рассуждает, однако странно smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Teli Feln @ 10:54, 17 January 2016) *
Ты это, ну как жив? обида прошла все ок нервишки привел в порядок? ну и ладно , рад за тебя) обида.
p.s
за что тут наказать игрока, за то что ты будучи дмом рисовал шмот ? тебе то не стыдно жаловаться, обида?
На скринах такое ощущение, что вырезаны некоторые слова автора, будто Биаппи сам с собой рассуждает, однако странно smile.gif

Я буду подавать жалобы всегда, когда будет такого характера общения и ты Тэли не исключение, бросай бухать.
Неадекват
Прочитал лог сообщений, складывается такое ощущение что обвиняемого специально вывели из себя. Все подстроили и хотят наказания, конечно все это некрасиво да ,что с той, что с этой стороны. Такая вот дружная семья инсана ))
Терри*Поющий*
2Неадекват
QUOTE (Holan @ 10:29, 17 January 2016) *
Тэли, Элвину вернули все и конфликт улажен, Страгобора убил крыса Бьяппи, который воровал у своих в депозите и которого наказали игровым способом, отдизармив у него арбалет. После дизарма он выставил дизлайки всей инсане и пошел принимать нюбов и крафтеров. Тебе 3 часа объясняли мотивацию наших действий, но ты никого не слышишь, ты предлагал решить с Бьяппи на словах, но сам этого сделать не смог. из конфы тебя никто не выгонял, ты сам попросил выкинуть тебя и я это сделал. так что не надо щас на форуме прикидываться невинной овечкой

Holan описал ситуацию.
Прошу тебя не приплетать к Инсанне, какие-то ваши домыслы без почвы.
Неадекват
Тогда простите, совет да любвоь
Терри*Поющий*
QUOTE (Неадекват @ 13:05, 17 January 2016) *
Тогда простите, совет да любвоь

Спасибо за понимание.
SairekS
QUOTE (Неадекват @ 16:55, 17 January 2016) *
Прочитал лог сообщений, складывается такое ощущение что обвиняемого специально вывели из себя. Все подстроили и хотят наказания, конечно все это некрасиво да ,что с той, что с этой стороны. Такая вот дружная семья инсана ))

Ты можешь перестать кукарекать???
П.С. не *инсана*, а Инсанна.... хотя для этого нужно чуть больше серого вещества в голове....
Неадекват
QUOTE (SairekS @ 17:23, 17 January 2016) *
Ты можешь перестать кукарекать???
П.С. не *инсана*, а Инсанна.... хотя для этого нужно чуть больше серого вещества в голове....


Что вы себе позволяете находясь будучи в группе banned? *недоумевает*
Stels.
QUOTE (SairekS @ 18:23, 17 January 2016) *
Ты можешь перестать кукарекать???
П.С. не *инсана*, а Инсанна.... хотя для этого нужно чуть больше серого вещества в голове....

это что за тон вообще? с этой минуты ты лично не рак а петушок, цвет тот же ведь.
Serious No
Кажется, что пришло время стряхнуть пыль с банхаммера.
Stels.
QUOTE (Serious No @ 20:44, 17 January 2016) *
Кажется, что пришло время стряхнуть пыль с банхаммера.

А мне кажется тебе пора отвечать за свои слова, а не прятаться за дм-ов причем так очевидно указывая что им и с кем делать.
ЗЫ и что тебя обидело то, петушок же не мат, птица такая - шибко яркая и горластая
Аллиус
А где неадекватность? Просто человек спрашивает тебя о ДМ клиенте, кажется. И тот кто говорит что проверяет что то в игре ДМ клиентом для своей выгоды в игре, по умолчанию должен быть наказан. Почему ты не скопировал то кусок, где ты о этом пишешь?
Bran
QUOTE (Аллиус @ 20:08, 17 January 2016) *
А где неадекватность? Просто человек спрашивает тебя о ДМ клиенте, кажется. И тот кто говорит что проверяет что то в игре ДМ клиентом для своей выгоды в игре, по умолчанию должен быть наказан. Почему ты не скопировал то кусок, где ты о этом пишешь?


Соглашусь что такое явное использование дм клиента неприемлемо.
Наказывать за это глупо, такое все же не этично. И в правилах для ДМов об этом есть.

Не увидел кстати ни чего неадекватного в словах бьяпи. Хамство есть,но ни чего такогоно за что наказать можно я не вижу. Мало того при таком раскладе в разговоре большинство вообще бы послали. Я например вообще не слушаю поитензии от игроков есди в аке нет слова ДМ. Меня столько раз пытались развести типо дм, что я даже разговор не веду.

Не люблю воров.бяпи наказать однлзначно игровым способом.
Причем наказал бы многократно., особенно если бы имел сам доступ к дм клиенту. И отмледил бы всетонкости аферы рецедивиста. Только вот наказывать игровым способом.
Терри*Поющий*
QUOTE (Bran @ 16:37, 17 January 2016) *
Соглашусь что такое явное использование дм клиента неприемлемо.
Наказывать за это глупо, такое все же не этично. И в правилах для ДМов об этом есть.

Не увидел кстати ни чего неадекватного в словах бьяпи. Хамство есть,но ни чего такогоно за что наказать можно я не вижу. Мало того при таком раскладе в разговоре большинство вообще бы послали. Я например вообще не слушаю поитензии от игроков есди в аке нет слова ДМ. Меня столько раз пытались развести типо дм, что я даже разговор не веду.

Не люблю воров.бяпи наказать однлзначно игровым способом.
Причем наказал бы многократно., особенно если бы имел сам доступ к дм клиенту. И отмледил бы всетонкости аферы рецедивиста. Только вот наказывать игровым способом.

Bran, представь ситуацию, твой сын или дочка играет в нвн и попадает в ситуацию, когда твоему ребёнку пишут в приват слова (заебал, козёл паганый, урод моральный) - это хамство, ЭТО ХАМСТВО? За такие слова Ярл банил безоговорочно, он взрослый человек, есть ребёнок и как ты думаешь, он бы погладил этого чудака по голове и сказал бы : "ой, ну ты и хам" ?

Я хочу наказания этого чудня и хорошо б здесь Тэдди что-то прокоментировал.
Аллиус
Ты написал только что такие же слова в меседже форума, пойду папку спрошу что они значат. Мне же 8 лет, такое читать не можно еще.
Я хочу что бы тебя наказали тоже за повтор плохих слов!!! Ты же хочешь, чего мне бы не хотеть такого же.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аллиус @ 17:25, 17 January 2016) *
Ты написал только что такие же слова в меседже форума, пойду папку спрошу что они значат. Мне же 8 лет, такое читать не можно еще.
Я хочу что бы тебя наказали тоже за повтор плохих слов!!! Ты же хочешь, чего мне бы не хотеть такого же.

Ромчик, как дела, как жизнь, как там личная жизнь, Сова говорил ты на западную Украину переехал, как там?
Аллиус
Просто чудесно smile.gif)) Был на фестивале вина сегодня. Люди тут так смешно белькочут, ты бы оценил smile.gif
Stels.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 22:18, 17 January 2016) *
Bran, представь ситуацию, твой сын или дочка играет в нвн и попадает в ситуацию, когда твоему ребёнку пишут в приват слова (заебал, козёл паганый, урод моральный) - это хамство, ЭТО ХАМСТВО? За такие слова Ярл банил безоговорочно, он взрослый человек, есть ребёнок и как ты думаешь, он бы погладил этого чудака по голове и сказал бы : "ой, ну ты и хам" ?

Я хочу наказания этого чудня и хорошо б здесь Тэдди что-то прокоментировал.

Ты конечно прав, только вот 1 нюанс, он писал это в приват Грегу (который сам любитель "похамить" в приват, абсолютно без причины. Если что скрины есть), так что я почти уверен кто-кто, а вот Грег (он же Евил, который совсем недавно засерал форум - что кто-то молча удалил) - сам справацировал человека, а раз ты сам покрываешь его - недалеко ушел, а вот приплетать ДМ-ов к вашей лжи это уже перебор, хотя тебе тут и не такое прощалось, видимо ты не так безполезен как я думаю.
D.mac
Наказывать нужно за хамство, багоюз, несоблюдение правил и ТП...что бы было жёстко как удар серпом по яйцам, а то устроили с Сиалы курорт.
Аллиус
Если всех без исключений будут наказывать, то будут все за. А то как то выборочно все происходит.
Тэдди
Ну, во-первых, у Тэрри нет дм клиента, он просто достаточно вовремя сблефовал в общении с Биаппи.
Однако это тоже не очень вариант, честно говоря.
Биаппи -1 с закреплением. Это за хамство и, простите, бычество в приват. По поводу багоюза, - о чем именно речь?

Ну и впредь бы попросил не прикрываться несуществующим ДМ клиентом.
Терри*Поющий*
QUOTE (Stels. @ 17:43, 17 January 2016) *
Ты конечно прав, только вот 1 нюанс, он писал это в приват Грегу (который сам любитель "похамить" в приват, абсолютно без причины. Если что скрины есть), так что я почти уверен кто-кто, а вот Грег (он же Евил, который совсем недавно засерал форум - что кто-то молча удалил) - сам справацировал человека, а раз ты сам покрываешь его - недалеко ушел, а вот приплетать ДМ-ов к вашей лжи это уже перебор, хотя тебе тут и не такое прощалось, видимо ты не так безполезен как я думаю.

Наказывать нужно каждого кто ведёт себя не согласно правилам нормативной лексике в игре. (Напиши Ферону или Тэдди от своего основного персонажа трёхэтажный мат про его семью и про него лично, что-то хорошее не получится)
Дальше нет смысла глаголить, проще наблюдать.

п.с. Каждый неадекватный поступок со стороны игрока будет наказываться по всей строгости.
Аллиус
Ну, ок , минус 1 - это по делу.
Holan
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 21:03, 17 January 2016) *
По поводу багоюза, - о чем именно речь?


воровство в депозите, где вору ничего нельзя сделать, даже просто проатачить его
Терри*Поющий*
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 18:03, 17 January 2016) *
Ну, во-первых, у Тэрри нет дм клиента, он просто достаточно вовремя сблефовал в общении с Биаппи.
Однако это тоже не очень вариант, честно говоря.

Меня прошу не приклеивать в диалог из двух скринов. Я лишь исполнитель, выложил два скрина с бычеством из общей конференции скайпа, не я, так кто-то б другой сделал.
Неадекват
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:09, 17 January 2016) *
Меня прошу не приклеивать в диалог из двух скринов. Я лишь исполнитель, выложил два скрина с бычеством из общей конференции скайпа, не я, так кто-то б другой сделал.


А сам потерпевший не в состояние отписать?
Ах да, он же забанен за несовсем вменяемый троллинг и вечные срачи в которых он являлся инициатором sad.gif Обидно таки-да за бедолагу, да.
Терри*Поющий*
QUOTE (Неадекват @ 18:13, 17 January 2016) *
А сам потерпевший не в состояние отписать?
Ах да, он же забанен за несовсем вменяемый троллинг и вечные срачи в которых он являлся инициатором sad.gif Обидно таки-да за бедолагу, да.

Вор должен сидеть в тюрьме (с)

Trogr
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 19:03, 17 January 2016) *
Биаппи -1 с закреплением. Это за хамство и, простите, бычество в приват. По поводу багоюза, - о чем именно речь?

http://joxi.ru/Vm6y3OYfxRXGWr
http://joxi.ru/vAWDeJ8ukByvWr

А у меня вот такая картина практически после каждого пвп..причем даже игнор непомогает, изливается в приват пока что то не ответишь, а дальше парня просто несет. Ему тоже -1 бы непомешал, и к слову не только мне пишет, думаю если выложить все скрины там не на 1 и не на 3 уровня потянет этот словесный понос
Элио
QUOTE (Trogr @ 22:18, 17 January 2016) *
http://joxi.ru/Vm6y3OYfxRXGWr
http://joxi.ru/vAWDeJ8ukByvWr

А у меня вот такая картина практически после каждого пвп..причем даже игнор непомогает, изливается в приват пока что то не ответишь, а дальше парня просто несет. Ему тоже -1 бы непомешал, и к слову не только мне пишет, думаю если выложить все скрины там не на 1 и не на 3 уровня потянет этот словесный понос



http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=246834

олени

QUOTE (Trogr @ 14:21, 25 December 2015) *
Гур немного ошибся ты не олень ты крыса


крысы
Stels.
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 23:03, 17 January 2016) *
Ну, во-первых, у Тэрри нет дм клиента, он просто достаточно вовремя сблефовал в общении с Биаппи.
Однако это тоже не очень вариант, честно говоря.
Биаппи -1 с закреплением. Это за хамство и, простите, бычество в приват. По поводу багоюза, - о чем именно речь?

Ну и впредь бы попросил не прикрываться несуществующим ДМ клиентом.

раз наказали в скринах Биапи просим наказаения такого за такое же и Грегу - выше скрины.
Элио
есть еще скоты от килогерца, и прочие раgости. и вас это смотрю никак не смущает, только когда вам так же напишешь - возмущаетесь?
justshurik
*запасся попкорном и одел 3D очки*
У нас тут прямо зверинец: крысы, олени, скоты...
Извините за оффтоп, но мне кажется некоторым людям не мешало бы просто немного подостыть, пивка попить что-ли, прогуляться. Это ж всего-лишь игра smile.gif
Seiki2
QUOTE
Извините за оффтоп, но мне кажется некоторым людям не мешало бы просто немного подостыть, пивка попить что-ли, прогулятся. Это ж всего-лишь игра smile.gif


это часть игры же
Неадекват
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:17, 17 January 2016) *
Вор должен сидеть в тюрьме (с)


Не доведет справедливость до добра, ей богу помините мои слова cool.gif
Тэдди
QUOTE (Evil @ 18:22, 17 January 2016) *

Честно говоря, не очень похоже на Ивила, он конечно парень не самый для всех приятный, но в безграмотности и подобных вещах обычно замечен не был. Но справедливо, Грегу тоже -1 с закреплением.
Элио
А трогр и елеорса? или на форму можно? или мне мула завести для ругательств?

QUOTE
не очень похоже на Ивила


я вполне готовый к наказанию писал им их же слова назад, надеясь что накажут всех.
Тэдди
Ну все, с текущей темой разобрались, погнали флудить в другие.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here