Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Грег Жалоба на систематические оскорбления
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Trogr
Вобщем на волне последних тем прошу наказать по всей строгости последних наказаний персонажа Грег за систематические оскорбления в приват в игре, причем не только мне а и другим персонажам, скрины прилагаются

http://joxi.ru/Vm6y3OYfxRXGWr
http://joxi.ru/vAWDeJ8ukByvWr
https://gyazo.com/80bf1eba00907f9d46d93b1d02f06f39
https://gyazo.com/5e7c4b71f3ce08d61cf82064de94ab19

Причем во всех случаях инициатором разговора был Грег, тесть это не ответ, а преднамереное оскорбление
Элио
срезали уже
Trogr
QUOTE (Evil @ 21:16, 17 January 2016) *
срезали уже

так одного мало, за каждое оскорбление по левелу
Элио
А ты за свои оскорбления никак не сожалеешь видимо, да? Вам можно?
Stels.
Насколько я знаю наказание за рецедив должно расти, если 1 оскорбление -1лвл, то последующий должен быть -3, и на 3-е уже бан, здесь увы целый набор, хочу так же напомнить о Топике от этого парня с оскорблениями нескольких личностей - кто из модераторов его удалял должен помнить насколько этот топик был неприятен Всем.
Элио
Это были цитаты с оскорблениями от вас. Что ты хотел там с того топика?
Элио
Я смотрю вы абсолютно игнорируете свой срач как в приват так и на форуме. И при этом имеете наглость требовать наказание за ответную реакцию такими же словами. Абсолютно зеркально такими же словами. С вами все нормально? Мне порезали лвл. Я написал это все боевым чаром. В ответ на ваши писульки. Вам за такое же на форуме вобще ничего в игре не сделали. Буду умнее теперь. А вы нет
Stels.
QUOTE (Evil @ 01:36, 18 January 2016) *
Это были цитаты с оскорблениями от вас. Что ты хотел там с того топика?

ты бы блог себе создал в вконтакте с цитатами, а тут иная ситуация - все кто тебя "обидел" уже понесли наказание, логично что и ты его понесешь за все свои деяния, ты же хотел справедливости друг)
Элио
мне сняли 120к експы с закреплением
Stels.
QUOTE (Evil @ 01:44, 18 January 2016) *
мне сняли 120к експы с закреплением

ты начал это гнилое дело с жалобами, отвечай за каждое свое слово, будь мужиком, хватит ныть!
Trogr
QUOTE (Evil @ 21:44, 17 January 2016) *
мне сняли 120к експы с закреплением

ну и хорошо, в следующий раз прежде чем писать в приват бред подумаешь пару раз
Элио
А кто ноет? Трогр тему созgал а ты gописываешь)
Stels.
QUOTE (Evil @ 01:46, 18 January 2016) *
А кто ноет? Трогр тему созgал а ты gописываешь)

тебя наказали за 1 слово пока, мои скрины (смотри выше) остались без наказания, хоть я в свою очередь тебя "оленем" не звал нигде и вообще стараюсь обходить стороной т.к. ты мне не приятен как человек

Другими словами я обращаюсь к Администрации и прошу наказать оибидчика по всей строгсти, учитывая все рецедивы и пререкания, учитывая что обвиняемый безконечно раздуеват конфликты как в игре так и на форуме, и еще напомню о топиках с оскроблениями которые автор любит создавать (скринов увы нет, но я Уверен модератор удалявший тот Мусор прекрасно помнит суть)
Элио
Прошу наказать по лвлу за каждую букву.
Элио
Это до меня только сейчас дошло, вы значит погадили в приват на конкретноее число меньше чем я, и этим теперь гордитесь? Типа накажите его пять раз а нас только три?
killahertz
QUOTE (Evil @ 23:06, 17 January 2016) *
Это до меня только сейчас дошло, вы значит погадили в приват на конкретноее число меньше чем я, и этим теперь гордитесь? Типа накажите его пять раз а нас только три?


Похоже что однажды, пасмурным осенним днем, идя по квартире и глядя в пол - очень больно встретился с открытой дверью, и с того момента целиком решил посветить себя пререкательству на форуме.

"погадили в приват на конкретное число меньше чем я" - Пи?
Элио
килогерц будучи посаженным на жопу ядом успел написать в общий чат какие мы скоты. вот прям так, только в английской раскладке. большой привет, адекваты!


причем не то что я как всегда перебил кучу нубов. кричит в чате дроморк, мол за мной гонится Яр. Я прыгаю руной, сажу Яра на жопу, начинаю ковырять имунного колючущему урону чара магией. А он пока сидит - пишет гадости.

К сожалению не сфоткал, да)
killahertz
QUOTE (Evil @ 23:25, 17 January 2016) *
килогерц будучи посаженным на жопу ядом успел написать в общий чат какие мы скоты. вот прям так, только в английской раскладке. большой привет, адекваты!


причем не то что я как всегда перебил кучу нубов. кричит в чате дроморк, мол за мной гонится Яр. Я прыгаю руной, сажу Яра на жопу, начинаю ковырять имунного колючущему урону чара магией. А он пока сидит - пишет гадости.

К сожалению не сфоткал, да)


Вот даже как... А я тот момент хорошо помню, только вот что бы гадости писать... Ну, отпираться не стану. Улики, пожалуйста. Всякое бывает, может и впрямь вспылил... Но точно не матом и не прямыми оскорблениями.

Да и не верю, что ты-то, и не сфоткал бы компромат.
Trogr
QUOTE (Evil @ 00:06, 18 January 2016) *
Это до меня только сейчас дошло, вы значит погадили в приват на конкретноее число меньше чем я, и этим теперь гордитесь? Типа накажите его пять раз а нас только три?

Зачем врать, я тебе в приват негадил ни разу, так же как и Меги
blackwhitepanda
QUOTE
килогерц будучи посаженным на жопу ядом успел написать в общий чат какие мы скоты. вот прям так, только в английской раскладке. большой привет, адекваты!

если ты не знал, в последних редакциях правил, общий чат для РП, поэтому очевидно что это был элемент РП, суровое рубилово на мечах уставший воин падает без сил, окруженный врагами и перед смертью сыплет проклятия

QUOTE (Bulldog @ 14:25, 18 January 2016) *
Если ты действительно считаешь окружающих тебя людей за идиотов, советую срочно обратиться к врачу. Прослеживается тенденция. Я с вас, синих, не перестаю удивляться.

переход на личности + попытка оскорбить, фирменный прием чело... ой извините, пса, не способного предоставить никаких здравых мыслей, для опровержения сказанного противником, в словесной баталии.
Bulldog
QUOTE (blackwhitepanda @ 23:29, 18 January 2016) *
если ты не знал, в последних редакциях правил, общий чат для РП, поэтому очевидно что это был элемент РП, суровое рубилово на мечах уставший воин падает без сил, окруженный врагами и перед смертью сыплет проклятия

Если ты действительно считаешь окружающих тебя людей за идиотов, советую срочно обратиться к врачу. Прослеживается тенденция. Я с вас, синих, не перестаю удивляться.
SairekS
Ммм учитывая сколько я наговорил разным людям в приват за 8 лет игры, даже пусть эти слова будут вырваны из контекста разговора, думаю меня можно будет банить по айпи на 100500 лет)))
П.С. а остальные все святые))
Stels.
QUOTE (SairekS @ 16:43, 18 January 2016) *
Ммм учитывая сколько я наговорил разным людям в приват за 8 лет игры, даже пусть эти слова будут вырваны из контекста разговора, думаю меня можно будет банить по айпи на 100500 лет)))
П.С. а остальные все святые))

получается да)) не я не Трогр не имеем привычки писать в приват гадости, а здесь идет разговор о приватах от Грега недельной давности. Отклонено)
Bran
Да ладно забейте.
Извеняюсь если кого обижу но даже с пи..лохими людьми можно играть. И иногда без них стаеовися скучно. Так что давайте наказывать врагов выбивая из них сэты. Это более приятно чем делевить ДМ палкой.

Вообще есть с учетлм этого предложение. Может и непродуманное но все же мысль.
Добавить чатовую команду
БЛОКИРОВАТЬ аккаунт.
И весь приват от игрока блочится на час игры.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here