Help - Search - Members - Calendar
Full Version: рега
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Rostok
надо что то делать с регалией, потому как нахождение ее в одни руках негативно сказуются на ПВП, предлагаю отменить правило на запрет вынос регалии если она долго находится в одной сокровищнице
Stels.
Отменять правило - глупо! Будет таже картина как и была - Валиостр отбирает все с боем, а красноперые ночью без боя.
Но есть выход получше - пусть Регалия "припавшая пылью" через 5 суток например выпадает рандомно на Нейтралку (типа как мрак), в вечернее время - удобное Большинству.
Holan
QUOTE (Stels. @ 20:56, 22 January 2016) *
Отменять правило - глупо! Будет таже картина как и была - Валиостр отбирает все с боем, а красноперые ночью без боя.


ой да ладно с боем, последний раз вы пришли в последний час праймтайма (а это с 1 до 2) 13-ю чарами против 3-х.

проблема забрать регу сейчас в том, что у всех уже по 100500 чаров и у обороняющейся стороны при смерти начинается карусель.
Feron
Выносов ночью больше нет.
justshurik
QUOTE (Holan @ 20:06, 22 January 2016) *
ой да ладно с боем, последний раз вы пришли в последний час праймтайма (а это с 1 до 2) 13-ю чарами против 3-х.


+1
"Валиостр идет за регалией"

smile.gif
Это не камень в чей-то огород. Просто такие ситуации имеют место быть.
Элио
На картинке час ночи. А за день до этого приходили без пятнадцати два ночи. А негативно сказывается на ПВП за регалию состав 6 на 12 smile.gif
Stels.
не смешите, сколько бы рега не была у вас - Валиостр ломится пока не отнимет ее, и зачастую именно с кровавым боем, от вас боя не дождаться, собирираетесь это отрицать? Ваше право, но повторюсь это смешно читать. Никто сейчас не пытается никого обидеть, я опираюсь на факты - да на больше, но зато вы уверены бесконечно что круче - докажите делом а не форумом.
Stels.
QUOTE (Evil @ 00:34, 23 January 2016) *
На картинке час ночи. А за день до этого приходили без пятнадцати два ночи. А негативно сказывается на ПВП за регалию состав 6 на 12 smile.gif

Дефить 6 на 12 елементарно вообщето, учитывая что только ты в 3 окна сидишь, вот уже 9 на 12
Рихарт
Ребят, вам не угодить - ночью регалию и утром когда не все могут с работы играть забирают - плохо, потому что дэфать некому, забирают регалию в прайм тайм - плохо, потому что раков мало, давайте ночью будем забирать если она очень долго у синих, давайте может ее сами будем вам в сокровищницу носить? Прайм тайм сделали для всех, и если у красных нет желания защищать регалию до упора, и они хотят уходить спать в 9 вечера после спокойной ночи, малыши, так это сугубо ваша проблема, а на пвп сказывается лишь то что у вас этого желания нет, хотите пвп, к чему регалия, статуи есть, заставы есть. Черный лес есть, хватит сидеть на нижних уровнях ХСа в 8 человек и печалиться что регалия не у вас.
Элио
QUOTE
Ребят, вам не угодить


Вы же топик создали, Rostok - синий аккаунт. Мы, как ты видишь, и не просили нам угождать smile.gif
Bran
соглашусь что регалию забрать должна быть возможность у более слабой фракции.
А слабость циклична то синие то красные. Проблема только в том что цикл бывает до полугода.
Я бы оставил возможность забирать ночью просто мобам на ночь полный имун к мозгам замедлу бонус к атаке+10 и 4000 ХП каждому АС под 100.
И такой расклад 1 неделя после перехода реги. потом стража расслабляется и ее параметры возвращаются в норму.

Уровень ночного усиления желательно конечно иметь возможность корректировать для формирования баланса
Эра
Дисбаланс,, регалию можно отменить чтоб не давать постоянное преимущество одной из сторон.
Либо сделать ее вынос более легким - переместить из дворца на равнину Аве.
Seiki2
QUOTE
Дисбаланс,, регалию можно отменить чтоб не давать постоянное преимущество одной из сторон.
Либо сделать ее вынос более легким - переместить из дворца на равнину Аве.

Надеюсь, это был сарказм.
justshurik
Соглашусь, что регалию не получается вызволить из-за численного перевеса синей фракции. В самом лучшем раскладе для красной фракции при ПВП за регалию кол-во игроков каждой из сторон одинаково. А в обычной ситуации при дефе регалии красными или наоборот попытке эту регалию отбить у синих подавляющий численный перевес всегда у синей фракции. Не знаю с чем это связано, но сейчас это сказывается негативно на игровом процессе. Может быть продумать следующее: если в течение месяца средний онлайн одной из фракций значительно меньше чем другой, то эта фракция получает какие-то бонусы. Например к выпадению вещей или к капу опыта, чтобы вызвать переток игроков. Просто надо как-то уровнять кол-во игроков обоих фракций. ИМХО
Trogr
QUOTE (justshurik @ 06:43, 23 January 2016) *
Соглашусь, что регалию не получается вызволить из-за численного перевеса синей фракции. В самом лучшем раскладе для красной фракции при ПВП за регалию кол-во игроков каждой из сторон одинаково. А в обычной ситуации при дефе регалии красными или наоборот попытке эту регалию отбить у синих подавляющий численный перевес всегда у синей фракции. Не знаю с чем это связано, но сейчас это сказывается негативно на игровом процессе. Может быть продумать следующее: если в течение месяца средний онлайн одной из фракций значительно меньше чем другой, то эта фракция получает какие-то бонусы. Например к выпадению вещей или к капу опыта, чтобы вызвать переток игроков. Просто надо как-то уровнять кол-во игроков обоих фракций. ИМХО


Главная проблема не численный перевес а бесконечные перезаходы, пофиксит проблему нонстоп каруселей с чарами и все будет хорошо, а не так что убили одну волну зашла вторая, убили вторую зашла третья и тд.

Хотя как вариант можно вообще сделать скриптово чтобы после 2х недель нахождения регалии в одной фракции, она автоматически переносится в сокру другой
Likot Ubendeb
QUOTE
Хотя как вариант можно вообще сделать скриптово чтобы после 2х недель нахождения регалии в одной фракции, она автоматически переносится в сокру другой

Решил соломки подстелить? Какой ты предусмотрительный))
Stels.
смотрите шире, ничего плохого никто не предлагал, все заинтересованы в балансе и никому не интересна игра в одни ворота
Bulldog
QUOTE (Holan @ 10:06, 23 January 2016) *
ой да ладно с боем, последний раз вы пришли в последний час праймтайма (а это с 1 до 2) 13-ю чарами против 3-х.

проблема забрать регу сейчас в том, что у всех уже по 100500 чаров и у обороняющейся стороны при смерти начинается карусель.



Ввести запрет на карусель и все дела. РП шард, вроде бы. Получается - не убил одним чаром, продул, перезашел вторым, коня прогнать, врага пустого убить, ересь. Сейчас начнется срач, мол красные повинны, синие повинны, итп. Понятно что повинны, просто надо в правилах, конкретно расписать ограничения и с этого момента уже принимать меры, не альтить на перезаход личами\сорками\клерами\арканами.


ПС не заходить траперами нра деф реги. *Ну что вы за херню устроили?* Завести трапера, друида и затрапить/ заптичить пол-локаций, абсурд.
Неадекват
Рачки приуныли что-то, и сбавили обороты до минимума по завоеванию регалии, то-то дело валисотр, почти каждый вечер ломали заставы, попытки сломать инсану, зачастую неудачно. Конечно дефить приятно, когда враги прут в пик-онлайна и делают игру ярче, а когда самим надо делать игру то рачки ноют и сбавляют обороты, печаль печаль..
justshurik
QUOTE (Неадекват @ 09:12, 23 January 2016) *
Рачки приуныли что-то, и сбавили обороты до минимума по завоеванию регалии, то-то дело валисотр, почти каждый вечер ломали заставы, попытки сломать инсану, зачастую неудачно. Конечно дефить приятно, когда враги прут в пик-онлайна и делают игру ярче, а когда самим надо делать игру то рачки ноют и сбавляют обороты, печаль печаль..


вот примерно при таком раскладе "валисотр, почти каждый вечер ломали заставы"
QUOTE (justshurik @ 20:23, 22 January 2016) *
"Валиостр идет за регалией"

smile.gif

Неадекват
QUOTE (justshurik @ 14:23, 23 January 2016) *
вот примерно при таком раскладе "валисотр, почти каждый вечер ломали заставы"

smile.gif


Ложь и провокация, обычно при продходе к стенам инсаны в сети были 1-2 голема, клер и трапер, которые тянули время для захода остальных игроков на деф..
justshurik
QUOTE (Неадекват @ 11:31, 23 January 2016) *
Ложь и провокация, обычно при продходе к стенам инсаны в сети были 1-2 голема, клер и трапер, которые тянули время для захода остальных игроков на деф..


либо скриншот в подтверждение своих слов (как в моем посте) либо это твои слова ложь и провокация.
smile.gif
Stels.
почему забрать сагру с адрой вас заходит от 8 до 12 боевых 40-ых персонажей ( в Час Пик т.е. около 19-22 часов), да это ведь почти не опасно - отмолил и улетел, зато таким же составом пойти на регалию вы не догадались еще не разу, почему же? Зато в 3-6 чел рано утром или за пол часа до закрытия сокровищницы вы пытаетесь чуть ли не каждый день. Именно так и никак иначе сейчас обстоят дела, у вас есть онлайн но нет желания воевать как мужчины, более по душе лгать и ныть.
Неадекват
QUOTE (justshurik @ 13:37, 23 January 2016) *
либо скриншот в подтверждение своих слов (как в моем посте) либо это твои слова ложь и провокация.
smile.gif


Ладно я лжец и подонок, захожу одновременно с 10 окон и иду воевать за регу против одного тебя и еще какого-то случайного чудика.. обычно это так и происходит во время войны за регу с рачками, таки ДА! А ты так не можешь и людей у вас нету.. - вот это печаль
Stels.
QUOTE (justshurik @ 15:37, 23 January 2016) *
либо скриншот в подтверждение своих слов (как в моем посте) либо это твои слова ложь и провокация.
smile.gif

ты думаешь сложно подобрать момент и сделать скрин когда одних мало а других много? не смеши, лучше посчитай сколько перезайдет раков когда мы будем уносить в следующий раз регалию, порой цифры доходят до 25 боевых персонажей с Вашей стороны, вот такие скрины есть кстати cool.gif
justshurik
QUOTE (Неадекват @ 10:38, 23 January 2016) *
... людей у вас нету.. - вот это печаль

Это и предлагается как-то исправить. Мне лично не ясно почему инсанна пользуется такой низкой популярностью.
Seiki2
QUOTE
Мне лично не ясно почему инсанна пользуется такой низкой популярностью.

потомучто вы бяки! Очевидно, же! laugh.gif
justshurik
QUOTE (Seiki2 @ 10:54, 23 January 2016) *
потомучто вы бяки! Очевидно, же! laugh.gif

мы хорошие. smile.gif у нас весело...
killahertz
QUOTE (justshurik @ 05:43, 23 January 2016) *
Просто надо как-то уровнять кол-во игроков обоих фракций. ИМХО


Как-то... убрать разделение на фракции, объединиться в борьбе с густонаселенными злом Костянными дворцами. А всем желающим подбадривать себя "фрагами и скилами" собираться и воевать на аренах, меняя раз за разом составы команд. По моему ,это очевидно, а может быть даже в чем-то так и задумывалось разработчиками проекта, но нет, в погоне за ненужными вещами забывается главное.

P.S.
Вы бяки, мы бяки... все бяки... Бяки вон те, которые смотрят на нас с той стороны баррикад и только. Разве нет? А может, на самом деле настоящие бяки те, которые эти баррикады создают, а потом сидят с попкорном и наблюдают за боями гладиаторов, загнанными на арену. Вот они - действительно бяки... Да нет же, единственные бяки - мы сами. Внутри себя и только. А все вышеперечисленное - лишь разноуровневые развлечения этих самых внутренних бяк в бесконечном стремлении вниз.
Rodion
Около года тому назад, Грейвиндом была подана идея с регалией(тогда была ситуация с низким онлайном в Валиостре). Идея заключалась в том, что регалия через определенное время появляется на нейтралке. Тогда эту идею загнобили и проигнорировали все, даже администрация, хотя идея, в плане баланса, была очень разумной. Так что в ситуации с регалией виноваты обе фракции в равной степени.
Teli Feln
QUOTE (justshurik @ 14:49, 23 January 2016) *
Это и предлагается как-то исправить. Мне лично не ясно почему инсанна пользуется такой низкой популярностью.

Потому что, ты попадаешь в го-во где, есть организованная так сказать преступность, 10 человек, ты никогда будучи в инсанне, и не с ними не сходишь в данжи, ты никогда не будешь фармить мрака, тебе никогда не отдадут арты, у них все есть и все свое , они сами все делают, как ты думаешь когда ты новичок, ты прокачался а тебя не берут или не делятся? да и не будут делиться! так как и без тебя справятся, всему мешает эта групировка, я конечно хотел бы поломать стереотипы, но у меня мало сподвижников. По этому я сделал такой вывод, почему за инсанну не идут играть, : или тебя убьет какой то из них, или тебя не бурт с ними и не делятся, или ты вообще просто тень и убить тебя в дефе это как за зарасти, дело все в том что есть шайка, и кроме нее нет никого, никого она не примет и никого не обучит, так и будет онлаин- страдать. честно говоря по одному, они никто и звать их не как . Ломайте стереотипы и играйте , иначе тут анархия
Терри*Поющий*
QUOTE (Teli Feln @ 16:10, 23 January 2016) *
ты никогда будучи в инсанне, и не с ними не сходишь в данжи, ты никогда не будешь фармить мрака, тебе никогда не отдадут арты, у них все есть и все свое , они сами все делают, так как и без тебя справятся, всему мешает эта групировка, почему за инсанну не идут играть, : или тебя убьет какой то из них, или тебя не бурт с ними и не делятся, или ты вообще просто тень и убить тебя в дефе это как за зарасти, дело все в том что есть шайка, и кроме нее нет никого, никого она не примет и никого не обучит,

Пить надо меньше или закусывай но не запивай!
Бухим на шарде квест не состряпаешь!
Teli Feln
Емаё, самые заинтересованные что ли ? Bridge Troll и Терри*Поющий* , о чем вы вообще говорите, есть 10 человек в Инсанне и остальные вокруг которых не могут играть - из-за вас десяти , почему? ну сами мозгами раскинет, Терри я тебя вообще не понимаю, сбитого летчика - офнись и молчи художник, в Инсанну не идут играть люди так как: там ты никому не нужен, есть 10 человек которые правят Инсанной и если ты не с ними ты кал, а в Валлиостре не так там свобода слова и ты личность .
P/S собираю отряд сопротивления против нынешней власти Инсанны- в пм
Teli Feln
QUOTE (Bridge Troll @ 20:25, 23 January 2016) *
Чувак, сидеть бухим чужим персонажем онлайн и писать что я сейчас его раздену - оно совсем не подталкивает к дружбе с остальными. Страдалец.

мне кажется у тебя температура, давай ты наш громогласный- изложи что то что доказывает твой гнилой выпад
Давай начну первый я :
[17.01.2016 4:44:51] Тэли: проверь шмот , вдруг что с,,,,,л, от нубокилеров
[17.01.2016 4:45:48] Тэли: К мирури, и сд не забудьте сменить
Кукpи+1
Кооперации, объединения, все эти группировки и кланы. Обидно понимать, что наподобие сетевых супермаркетов они захватили Сиалу и вытеснили все разнообразие из неё.
Столько возможностей, интересных аспектов просто упразднилось. Где теперь обмены между игроками, поиск вещей через глашатая\форум? Общая пати и скайп - решение всех проблем, друзья мигом одеваются в общие вещи и арты. Где одиночки, общающиеся и РПящие друг с другом при встрече? Вместо них Общая пати и скайп - да здравствуют молчаливые куклы. Где одинокие разбойники, промышляющие то тут то там? Где стражи правопорядка, прилетающие порталом на место преступления? Ах, против общей пати шансов нет, а зачем защитники в таком сплоченном обществе? Может быть вся нейтралка кишит качающимися персонажами? Что-то мне подсказывает, что бегает толпа десять минут по трем респам и обратно в ноПвП зону стоять в ожидании чуда. Мир пуст, гол и ушел в скайп.
Если в вас есть хоть капля романтизма, если вдруг вы хотите интересной игры, а не скучного дерьма - берите общего мула, кидайте "друзей" да сжигайте все вещи в печке! Да, на вас обидятся, но ценой своей ненужной выдуманной репутации вы, быть может, спасете целый мир!
Вся Сиала превратилась в одну большую Инсанну! Долой эту рутину, сделаем вместе игру интересней!
Stels.
QUOTE (Кукpи+1 @ 23:01, 23 January 2016) *
Кооперации, объединения, все эти группировки и кланы. Обидно понимать, что наподобие сетевых супермаркетов они захватили Сиалу и вытеснили все разнообразие из неё.
Столько возможностей, интересных аспектов просто упразднилось. Где теперь обмены между игроками, поиск вещей через глашатая\форум? Общая пати и скайп - решение всех проблем, друзья мигом одеваются в общие вещи и арты. Где одиночки, общающиеся и РПящие друг с другом при встрече? Вместо них Общая пати и скайп - да здравствуют молчаливые куклы. Где одинокие разбойники, промышляющие то тут то там? Где стражи правопорядка, прилетающие порталом на место преступления? Ах, против общей пати шансов нет, а зачем защитники в таком сплоченном обществе? Может быть вся нейтралка кишит качающимися персонажами? Что-то мне подсказывает, что бегает толпа десять минут по трем респам и обратно в ноПвП зону стоять в ожидании чуда. Мир пуст, гол и ушел в скайп.
Если в вас есть хоть капля романтизма, если вдруг вы хотите интересной игры, а не скучного дерьма - берите общего мула, кидайте "друзей" да сжигайте все вещи в печке! Да, на вас обидятся, но ценой своей ненужной выдуманной репутации вы, быть может, спасете целый мир!
Вся Сиала превратилась в одну большую Инсанну! Долой эту рутину, сделаем вместе игру интересней!


Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом. (с)
Alpaca
QUOTE (Teli Feln @ 20:10, 23 January 2016) *
Потому что, ты попадаешь в го-во где, есть организованная так сказать преступность, 10 человек, ты никогда будучи в инсанне, и не с ними не сходишь в данжи, ты никогда не будешь фармить мрака, тебе никогда не отдадут арты, у них все есть и все свое , они сами все делают, как ты думаешь когда ты новичок, ты прокачался а тебя не берут или не делятся? да и не будут делиться! так как и без тебя справятся, всему мешает эта групировка, я конечно хотел бы поломать стереотипы, но у меня мало сподвижников. По этому я сделал такой вывод, почему за инсанну не идут играть, : или тебя убьет какой то из них, или тебя не бурт с ними и не делятся, или ты вообще просто тень и убить тебя в дефе это как за зарасти, дело все в том что есть шайка, и кроме нее нет никого, никого она не примет и никого не обучит, так и будет онлаин- страдать. честно говоря по одному, они никто и звать их не как . Ломайте стереотипы и играйте , иначе тут анархия


Я являюсь новичком, играю за Инсанну, ни в какой в группировке не состою. Однако, со мной всегда дружелюбно общаются, приглашают качаться, терпимо относятся к моей "неопытной", так сказать, игре. Несколько раз выручали вещами. Я не чувствую никакого давления со стороны стареньких игроков, наоборот часто помогают советами.
По поводу группировки. Понятное дело, что просто так с кем попало делиться артами и тд никто не будет. Сейчас стали появляться люди, которые воруют у своих же в депе, убивают своих нубов, поэтому уровень доверия к новеньким низкий. Тут вроде сидят взрослые адекватные люди, а не школьники. Я думаю, что если заслужить доверие и уважение, то любой может стать той активной частью Инсанны, которая ходит на Мрака, с которой делятся вещами, участвует в ПвП.
Serious No
Когда я только пришёл в Сиалу, меня не только учили играть, но давали нужный шмот, и снимали с вендоров вещи, какие попросишь. И всё для человека, который неделю только играет. Как потом выяснилось, это люди из той самой "группировки".
Нил
Странный ты Тели. Тебя и в конфу взяли, и чара дали кем в пвп ходить, и по билдам советовали, скидывали уже расписанные. Шмотом и Артами делиться надо было с твоими чарами 20го лвла? Ну сори, видимо наш косяк...
blackwhitepanda
QUOTE
Ну сори, видимо наш косяк...

обидели парня, вот он и спивается!
GraveWind
QUOTE (Stels. @ 22:56, 22 January 2016) *
Отменять правило - глупо! Будет таже картина как и была - Валиостр отбирает все с боем, а красноперые ночью без боя.

вчера синие с 10 до 12 вечера, завязнув на вражеской территории, превознемогая, убив 40 вражеских бойцов, унесли регалию.
сегодня 8утра, один синий старше 20лвл онлайн, приходит пакован раков за регалией, что есть запрет, что нету...
Trogr
аве Неназываемому
BpyH
Ну что я могу сказать - молодцы.

Организовались и забрали все что захотели. Не помешали ни единственные ворота, ни ловушки.
Големов опустили, конечно, чертовски сильно, так , что они не пришли. Но это так, мелочи, вашей доблести это, конечно же, не умаляет ))
А что мешало сделать так и раньше, без всего непотребства на форуме?

P.S. Нам бы такую организацию. У нас куча вольных художников, вон, сами видите ))
Stels.
а будильники то молодцы, а главное интересно наверно было) и раз ворота сломал, ба-бах еще ворота сломал, бум-бах НПС убил в сокре = победа, gl hf.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.