Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Убрать ли из рандома вот эти параметры
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
// AttackBonusAlignmentGroup
// AttackBonusRacialGroup
// AttackBonusSpecificAlignment

Это значит что они не будут добавляться и не будет на них заменять и не будет их повышать на тех предметах, на которых оно есть. Вместо них будут использоваться другие параметры.
Bran
проголосовал не важно

Я извиняюсь за чуть чуть офтоп
Но атака против злой/нейтрал/добрый или упоряд/нейтрал/хаотик или рассы
Это не такой уж и бесполезный его подкорректировать бы а не убирать (рассы только те что можно выбрать при создании перса) а атака (от+6 до +9)

Другое дело убрать такие рандомы как фокус на камы фокус на безоружный удар улучшенный крит безоружный/камы слот на паладина 5 круга, аклинания камуфляш и верный удар. Эти на мой взгляд бесполезны. Хотя если просто расширить варианты рандома то это тоже решение.

Вообще можно ли огласить весь список возможных рандомов?
И можно ли управлять вероятностью для некоторых из них. Может просто эти рандомы сделать крайне редкими
Неадекват
При рандоме хаста, сделать больше 5 раундов (5 раундов это смешно!), убрать спел камцфляж, трустрайк и тому подобное. Добавить возможнсть рандома зеленки, защиты от негативки и тому подобное, вообщим оборинтельные сплки.

Bulldog
QUOTE (Неадекват @ 23:59, 23 January 2016) *
При рандоме хаста, сделать больше 5 раундов (5 раундов это смешно!), убрать спел камцфляж, трустрайк и тому подобное. Добавить возможнсть рандома зеленки, защиты от негативки и тому подобное, вообщим оборинтельные сплки.



Отличные спелы. Убирать не надо. Рандомы на крит камы, так-же офигительно заходят.
Bran
QUOTE (Bulldog @ 18:50, 24 January 2016) *
Бран, тема супер, инициатива - отличная. Мне, как игроку, хотелось бы, чтобы ты не мешал реальные баги с тем что ты считаешь багом, и не предлагал фиксить последние. Мысль шире. Ты предлагаешь убрать с рандома крит камы и камуфляж с сроднением с землёй, не понимая ценности всех данных свойств. Мысль шире, на шарде и монахи есть, и шд имеются.


Смысл в том чтоб пересмотреть систему. а не убрать какие то.
То что я сказал это то что рандомится гораздо чаще чем другие варианты. в то время как предложенное в этой теме убрать может быть полезным.

то что я предложил
QUOTE
Другое дело убрать такие рандомы как фокус на камы фокус на безоружный удар улучшенный крит безоружный/камы слот на паладина 5 круга, аклинания камуфляш и верный удар. Эти на мой взгляд бесполезны. Хотя если просто расширить варианты рандома то это тоже решение.

Это показывает на сколько бывают бесполезные вещи для одних полезными для других.

В реальности систему рандома улучшить следует в результате которой вероятность рандома крита камы на каму была бы достаточно большой, а крита камы на скимитаре минимально малой.
Насколько это реально реализовать уже второй вопрос. но мой топ сразу показывает что убирать каие либо параметры из рандома не следует , но следует либо оставить как есть либо подстроить баланс рандомизации.

P.S. На счет смешения багов реальных и мнимых - я не вижу принципиальной разницы между *Доделать то что делали делали и недоделали* и тем что *делали и оно работает не так как заявленно* Но по просьбе разработчиков я все же разделил эти 2 категории
Serious No
QUOTE (Bran @ 16:51, 24 January 2016) *
Это показывает на сколько бывают бесполезные вещи для одних полезными для других.


5 слот для паладина всё-таки следует убрать из спискаsmile.gif
Nordalf
Если паладин берет удлиненные спеллы, он вполне может удлинить четвертый круг - холик, например. smile.gif)
Bulldog
Возвращаюсь к топику, убирать - не надо, если возможно повысить до 6-8, если не возможно - убрать. Брана - не слушать, если у него нет представления о игре ШД и о том, насколько важны 4 хмс с обкаста с вещи, то и советы и *баг репорты* стоит читать сквозь пальцы.
2_advanced
QUOTE (Неадекват @ 13:59, 23 January 2016) *
При рандоме хаста, сделать больше 5 раундов (5 раундов это смешно!), убрать спел камцфляж, трустрайк и тому подобное. Добавить возможнсть рандома зеленки, защиты от негативки и тому подобное, вообщим оборинтельные сплки.

Зеленка итак есть в рандоме. По поводу защиты от негативки не скажу, не видел ни разу.
Элио
зеленка есть на малахитовой палочке, дубинка которая. в рандоме никогда не встречалась
Serious No
QUOTE (Bulldog @ 19:53, 24 January 2016) *
Возвращаюсь к топику, убирать - не надо, если возможно повысить до 6-8, если не возможно - убрать. Брана - не слушать, если у него нет представления о игре ШД и о том, насколько важны 4 хмс с обкаста с вещи, то и советы и *баг репорты* стоит читать сквозь пальцы.


Там же лвл кастера мелкий, даже разогнаться не успеешь, а уже отвалится твой камуфляж.

А по поводу продлённого холика, то продляй на здоровье, только слотов в книге под 5 круг нету, так что ты его просто не выставишьsmile.gif
Bulldog
QUOTE (Serious No @ 12:46, 25 January 2016) *
Там же лвл кастера мелкий, даже разогнаться не успеешь, а уже отвалится твой камуфляж.

А по поводу продлённого холика, то продляй на здоровье, только слотов в книге под 5 круг нету, так что ты его просто не выставишьsmile.gif


Всё там успеваю, ничего не отваливается.
2_advanced
QUOTE (Evil @ 01:01, 25 January 2016) *
зеленка есть на малахитовой палочке, дубинка которая. в рандоме никогда не встречалась

Если найду на муле, покажу тебе скрин. На рандоме она есть.
SnUega
Солидарен с предложением расширения рандома.
А на счет "бесполезных" фитов с импрув критом на каму\кулаки и прочая ересь,привязать рандом подобного к таким вещам на которых сие реально зайдет или может зайти.
Крайне обидно было,недавно бывил хороший шлем и 5 форты затерло каким то вот подобным тупым фитом,не помню точно
Да и вообще не мало вещей некашственный рандом в топку отправил.
Проголосовал "не важно" т.к. прошу о более детальном рассмотрении вопроса.
2_advanced
Думаю что если рандом начнет внезапно работать так качественно, как от него хотят, то нам прийдется выходить за капы АБ и АЦ, чтобы нормально воевать друг с другом.
Bulldog
Не надо ничего вот так убирать! Надо чтобы кто-то сел и пересмотрел свойства, осознанно и неспеша. Рандом на крит камы это очень приятное свойство. Существуют оружия без бонуса АБ и БУ. Вот так сходу взять и что-то предложить отрезать, думая лишь о своих билдах, эгоистично и необдуманно.
Bran
Bulldog расслабься ни кто не будет убирать фиты на камы. Пример был п орр иведен исключительно чтоб показать необходимость рвсширить рандом а не убирать чтото
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.