Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Нашел поломаную охоту
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
SnUega
Доброго времени суток.
Нашел поломаную охоту с лассо,баг кроетсо как мне кажетсо в периоде когда мобцов более "конкретно" подписывали
Скала ножей - лока
Пикун Младший - цель охоты с лассо

заходим с другом в локу,пишет "существо было сдесь,но его сейчас нету" подумали рачье убило или еще кто.
друг идет смотрит,мобы стоят,только вместо "Пикуна младшего" там стоит "Младший пикун"
и как понял в пешере "пикун младший",но охота не в пещере,а на улице,может мобцов по ошибке местами поменяли,не знаю.
спасибо,за внимание
Терри*Поющий*
QUOTE (SnUega @ 09:10, 24 January 2016) *
Доброго времени суток.
Нашел поломаную охоту с лассо,баг кроетсо как мне кажетсо в периоде когда мобцов более "конкретно" подписывали
Скала ножей - лока
Пикун Младший - цель охоты с лассо

заходим с другом в локу,пишет "существо было сдесь,но его сейчас нету" подумали рачье убило или еще кто.
друг идет смотрит,мобы стоят,только вместо "Пикуна младшего" там стоит "Младший пикун"
и как понял в пешере "пикун младший",но охота не в пещере,а на улице,может мобцов по ошибке местами поменяли,не знаю.
спасибо,за внимание

Может дело во времени суток? У мобов есть такое, меняет их респ. согласно времени суток.
Seiki2
QUOTE
Может дело во времени суток? У мобов есть такое, меняет их респ. согласно времени суток.

но ведь тогда бы локация была другая указана?
SnUega
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:54, 24 January 2016) *
Может дело во времени суток? У мобов есть такое, меняет их респ. согласно времени суток.


не не,локация непосредственно "скала ножей" тобишь день

SnUega
В доказателсьтво идет то что заметка реагирует на локу,но говорит мол,нету твоего мобца,убили, а смотришь. Стоит себе гарцует))
Feron
Я лично делал охоты на пикунов... Что-то ты перепутал.

То, что ты видишь создание с таким же названием но на него не работает охота это не проблема. Ибо охота дается не на любого моба с названием таким, а на конкретного.

Если у кого-то еще были проблемы с пикунами - пишите. Но это врятли, так как я говорю, я лично успешно на них охотился.
SnUega
QUOTE (Feron @ 22:33, 25 January 2016) *
Я лично делал охоты на пикунов... Что-то ты перепутал.

То, что ты видишь создание с таким же названием но на него не работает охота это не проблема. Ибо охота дается не на любого моба с названием таким, а на конкретного.

Если у кого-то еще были проблемы с пикунами - пишите. Но это врятли, так как я говорю, я лично успешно на них охотился.


дык в том и дело,что в локации "скалы ножей" (как сказано в охоте) нету пикуна младшего,есть младший пикун. Когда в пещере стоит тот самый пикун младший,но вот в чем загвоздка...охота в скалах,а не в пещере.
Возможно что то слетело когда не так давно мобцов более подробно подписывали.
P.S. пикун младший\младший пикун один всего на локации и в пещере и в скалах.
Rodion
Добавь скрин станет легче объяснять.
Trogr
Да вроде и так ясно, в пещере пикун младший, а на улице младший пикун, моб один имена разные поэтому охота и не работает
SnUega
QUOTE (Trogr @ 12:29, 26 January 2016) *
Да вроде и так ясно, в пещере пикун младший, а на улице младший пикун, моб один имена разные поэтому охота и не работает


вот понял человек,чего непонятного вообще не понимаю
Feron
Проверили. *Пикун младший* таких нет созданий ... скрин в студию, иначе тема исчерпана
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.