Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг с охотой
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
NocturN
Моб - Страж хозяйки
Лока - Бездна

После активации охоты и входа в локацию охота сразу пропадает из инвентаря, никакого сообщения о том что существо рядом или что такого существа в локе нет - не следует.. убив всех на локации нужного монстра обнаружено не было.
Feron
QUOTE (NocturN @ 15:51, 25 January 2016) *
Моб - Страж хозяйки
Лока - Бездна

После активации охоты и входа в локацию охота сразу пропадает из инвентаря, никакого сообщения о том что существо рядом или что такого существа в локе нет - не следует.. убив всех на локации нужного монстра обнаружено не было.


Скрин бы не помешал. Очень похоже на случай когда ты не видишь жертву и она убегает (инвиз, хайд, камера не туда повернута). Объясняю - пропадает карта тогда и только тогда когда начинается бегство моба от тебя, который тебя заметил. А это начинается тогда, когда дистанция меньше 20 метров до него. То есть скорее всего страж от тебя тупо убежал.
NocturN
Думал об этом.. лог быстро затерся, но сообщения о том что моб скрылся я не увидел + в таких случаях всегда появляются защитники, в данном случае их не было.
Feron
QUOTE (NocturN @ 18:49, 25 January 2016) *
Думал об этом.. лог быстро затерся, но сообщения о том что моб скрылся я не увидел + в таких случаях всегда появляются защитники, в данном случае их не было.


Тоже верно. Тогда не знаю, но факт что если пропала значит кричер там был, это точно. может защитники появились и так же невидимы были тебе? Это хайдеры вообще? Если да это бы объяснило все. Ты возможно был сам в инвизе - они тебя не видели. Все тихо появились, тихо ушла цель и ты тихо удивился и громко запостил на форум )
NocturN
я был без инвиза, мобы не хайдеры + они с трусином.. алгоритм был такой:
- активировал охоту
- зашел в локу и проверил два мелких респа, не убивая мобов (остался еще 1 большой респ с боссом)
- вышел с локи что б деактивировать охоту, убить большой респ и что б нужный мне моб наверняка был в одном из мелких респов
- выйдя с локи обнаружил что охоты в инвентаре нет, пролистав лог увидел что она исчезла сразу после входа в локацию (к слову до ближайшего респа больше 20 метров)
до меня в локах никого не было.. так как был бонус
Feron
QUOTE (NocturN @ 19:13, 25 January 2016) *
я был без инвиза, мобы не хайдеры + они с трусином.. алгоритм был такой:
- активировал охоту
- зашел в локу и проверил два мелких респа, не убивая мобов (остался еще 1 большой респ с боссом)
- вышел с локи что б деактивировать охоту, убить большой респ и что б нужный мне моб наверняка был в одном из мелких респов
- выйдя с локи обнаружил что охоты в инвентаре нет, пролистав лог увидел что она исчезла сразу после входа в локацию (к слову до ближайшего респа больше 20 метров)
до меня в локах никого не было.. так как был бонус


А как на счет - ты убил цель smile.gif и войдя снова - тютю
NocturN
в том то и дело что я ни одного моба не убил перед перезаходом)
я активировал охоту.. проверил половину мобов.. пробежал рядом с ними, они на меня все заагрились и поняв что среди них нет нужного мне (и логично предположив что нужный мне находиться в другом, дальнем респе) я вышел что б отменить охоту, но ее уже не было в инвентаре. Грубо говоря варианта что я подбежал близко к цели и не заметив ее она как то незаметно для меня скрылась исключен.
Кстати возможен ли вариант что охота была с одним названием монстра, но фактически монстров именно с таким названием там нет?.. я не четко запомнил точные названия, но там есть только 2 вида мобов (лучники и воины).. возможно у меня охота была на "воин стражи хозяйки", но в локации были только "лучник стражи хозяйки" и "страж хозяйки".
Feron
QUOTE (NocturN @ 19:49, 25 January 2016) *
в том то и дело что я ни одного моба не убил перед перезаходом)
я активировал охоту.. проверил половину мобов.. пробежал рядом с ними, они на меня все заагрились и поняв что среди них нет нужного мне (и логично предположив что нужный мне находиться в другом, дальнем респе) я вышел что б отменить охоту, но ее уже не было в инвентаре. Грубо говоря варианта что я подбежал близко к цели и не заметив ее она как то незаметно для меня скрылась исключен.
Кстати возможен ли вариант что охота была с одним названием монстра, но фактически монстров именно с таким названием там нет?.. я не четко запомнил точные названия, но там есть только 2 вида мобов (лучники и воины).. возможно у меня охота была на "воин стражи хозяйки", но в локации были только "лучник стражи хозяйки" и "страж хозяйки".


Нет, не может быть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.