Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Героические Герои идут в бой
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
GraveWind
Это было морозное утро, половина девятого утра, доблесные воены РГ в составе Дроморга и Стилерта решили в очередной раз продемонстрировать как надо красиво воевать с неписями, и тут неожиданно вляпавшись в шары и клетки, осознав всю нечестность ситуации, парни вызвали достаточное, для правильного завоевания регалий, количество военов.
Слава доблестным военам РГ, молодцы, поздравляю!
кпд
Это ни когда не кончится laugh.gif laugh.gif
Rodion
http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18303
Может парни часы не перевели или села батарейка и они(часы) стали показывать неправильное время.
Но скорее всего просто хотели сломать заставу, потом уже пройти всю территорию валиостра быстрее ветра.
Ну и по последним наблюдениям за регалией идут только через Хмарь.
Stels.
QUOTE (Bridge Troll @ 12:06, 27 January 2016) *
Я считаю надо запретить походы за регалиями при отсутствии минимум двенадцати игроков Валиостра онлайн.

я считаю что твой "сарказм" примитивен и обижает все остальные настоящие Сарказмы, но я не пишу об этом на форуме когда мне вздумается в отличие от тебя
Неадекват
вчера им хорошо наваляли, решиши отыграться в офлайн пик на неписях и забрать регу, это так по рачьи )))
SnUega
бгг
3ак
А я, просто зашел повыделываться новой аватаркой и плюсануть рандомного парня.
QUOTE (SnUega @ 10:32, 27 January 2016) *
бгг

Тут я, конечно, плюсую!
Элио


У вас пример берут smile.gif
GraveWind
евил твои скрины делаются по принципу, делаю скрин, а потом кричу в скайп и через полторы минуты заходит 15 человек и начинается карусель нон стоп, ты время то напиши, неужто это в 8 утра в среду было???
Элио
В час ночи. А в чем разница?
Неадекват
QUOTE (Evil @ 16:11, 27 January 2016) *
В час ночи. А в чем разница?


Разница в том что ночью среднестатистический игрок на Сиале еще может зайти подефать перед сном, а вот утром он скорее в это время будет на работе, или собираться\в пути на работу.

Но я уверен, тебе не понять разницы
Элио
Разница в том, когда вы можете обеспечить полный свой онлайн, который больше нашего. Я уверен, было бы 12+ синих по утрам, писали бы сейчас что вечером каждый нормальный человек спит а по утрам перед работой ходить за регой самое то!

Но я совсем не про время пишу! Я пишу про *мы пришли повоевать*. На картинке очень хорошо видно зачем пришли. Не повоевать а унести регу с вероятностью 99%. Зачем тогда выдумывать вот это все?

Неадекват
QUOTE (Evil @ 17:29, 27 January 2016) *
Разница в том, когда вы можете обеспечить полный свой онлайн, который больше нашего. Я уверен, было бы 12+ синих по утрам, писали бы сейчас что вечером каждый нормальный человек спит а по утрам перед работой ходить за регой самое то!

Но я совсем не про время пишу! Я пишу про *мы пришли повоевать*. На картинке очень хорошо видно зачем пришли. Не повоевать а унести регу с вероятностью 99%. Зачем тогда выдумывать вот это все?


Так интерес только в регалии? я то думал тут прежде любители экшна, и регалия как показатель достойных через экшн владеть ею, а тут оказывается "депозитные" мышата, в таком суровом месте как инсана, думал там одни отцы певепе, а там одни мамкины сынки. blush.gif

Тьфу, где же те суровые инсановцы о которых так много пафоса на Сиале, а на деле как-то не сходиться sad.gif
Stels.
увы и ах, перевелись бойцы северные, один Дром с яйцами остался!

2 евил
ты правда думаешь что сувать везде одну и туже картинку лучший выход?)))))
Evgeny
Подобные темы нет смысла поднимать, ведь Сиала это "свободный мир" и каждый сам выбирает свой "жизненный путь" в нем.
Вот, как пример, одна интересная притча:

Однажды орел спрашивал у ворона: скажи, ворон, отчего живешь
ты на белом свете триста лет, а я всего-лишь тридцать три года?
- Оттого, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я
питаюсь мертвечиной.
Орел подумал: дай попробую и я так жить. Хорошо.
Летят орел и ворон завидели они палую лошадь, спустились и сели.
Ворон стал клевать, да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой,
махнул крылом и сказал ворону: нет, ворон.. чем триста лет питаться
падалью, лучше хоть раз в жизни напиться живой кровью.
Элио
..написал мистер нубокилер 2015-2016
Stels.
нубокилер и человек сливающих твинков - мистеров Будильников - разные вещи, поясню т.к. сам ты не поймешь.

Понимаешь ли, Админы рисовали этот мир и придумывали всякие заставы, регалии и много чего другого, не для того что бы сыкливые будильники обходили все это и играли в дровосеков с воротами когда не только апонент но и сами боги спят, и вот нашелся "Робин Гуд" нашего времени, который борется за полноценную игру, такой себе санитар леса)) Да, это все про нашего любимого - Эбрита "бурные авации"!
Rodion
QUOTE (Evil @ 14:37, 27 January 2016) *


У вас пример берут smile.gif

Покажи время создания скрина, обычно в свойствах файла можно увидеть когда создан скрин. Если время у тебя на строено на киевское/москоское, то мы все узнаем было в час ночи или не былоsmile.gif Опять же если будет предоставлена правдивая информация.

http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=247793 - как напоминание (без скрина правда).
Элио
Это не мой скрин, и даты сздания нету. В раене 24-00 по Киеву и 01-00 по Москве. Вся суть в том - что все наши разошлись спать.

Я давно перестал печалиться при смерти на каче. Ну убили и убили, сам виноват что не смог избежать. И про реги так же, ну забрали и забрали. Но писать про какойто мифический праймтайм скакнув за регами безпятнадцати два ночи, надеясь успеть - это ж бред.
Элио
Да, безпятнадцати два ночи, зачем прибегали за регой?

Или вот еще , зачем прибегали за регой в 4 вечера(когда все на работе), и убежали когда нас таки зашло столько же как и атакующих?
Stels.
тебе что платят за то что ты одно и тоже талдычишь?)))
justshurik
QUOTE (Rodion @ 16:47, 27 January 2016) *
Покажи время создания скрина, обычно в свойствах файла можно увидеть когда создан скрин. Если время у тебя на строено на киевское/москоское, то мы все узнаем было в час ночи или не былоsmile.gif Опять же если будет предоставлена правдивая информация.

http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=247793 - как напоминание (без скрина правда).


Парни, это мой скрин. Я его в одной из тем приводил. Время создания 0:33 мск 07.01.2016


И кстати, никакого сопротивления валиостр тогда не ощутил. Людей просто не было в игре. за 5 минут сломали все заставы пользуясь отсутствием защитников и ушли. smile.gif Все.
D.mac
Полная фигня, подобная ситуация постоянно колеблется то в ту то вдругую сторону, но каждый раз какой-то умник пытается озвучить своё мнение, на которое все навалить. Кто как хочет тот так и играет, кто как может тот так и играет.
П.С. уважаемая администрация, добавьте третью фракцию а то уже две сливные ямы полные.
Элио
сто монеток за паучек евгения! знаю что 6аян)
Элио
500 монеток за паучек Евгения!
Элио
Кусок арта за паучек!
3ак
QUOTE (Evil @ 16:53, 27 January 2016) *
Кусок арта за паучек!

Если дашь острый или странный осколок, то я уже выезжаю за этим парнем!
Stels.
как много людей пропадает без вести при переходе от слов к действию)))
Элио
Да, евгений пропал, который раз
Неадекват
QUOTE (Evil @ 21:36, 27 January 2016) *
Да, евгений пропал, который раз


А ты кто такой собственно, чтобы перед тобой должны отчитываться?
и Хватит чинить ворота на заставах 11 лвлом после прохода войск в инсану со второго\третьего окна! biggrin.gif
Элио
хватит ломать ворота вторыми окнами, аgекваты 6лин
Неадекват
QUOTE (Evil @ 22:10, 27 January 2016) *
хватит ломать ворота вторыми окнами, аgекваты 6лин


Да чего уж там, вся пати которая была в инсане это я один. Понял да, Элио-мышь депозитная, Грего-дровосек заставный?

\
Stels.
почему элио никто не любит то? потому что он играть не умеет или потому что глупости постит?
Элио
Потому что вы в 2 окна играете но на форуме делаете вид что нет?
Stels.
QUOTE (Evil @ 23:45, 27 January 2016) *
Потому что вы в 2 окна играете но на форуме делаете вид что нет?

теперь я понял почему тебя не любят, ты пустослов))))) не мужское это дело, ты бы думал потом писал
GraveWind
QUOTE
и Хватит чинить ворота на заставах 11 лвлом после прохода войск в инсану со второго\третьего окна!

да ладно гнать на парня, ему и так пол года понадобилось, чтобы догадаться что можно как синий чинильщик использовать чинильные молотки для ремонта ворот.
Неадекват
Вчера забрали с боем в онлайн-пик регалию, сегодня рачье с огромным почётом отвоевало ее обратно с утра пораньше в оф-лайн пик, сейчас опять с боем забрали регу. Ждем завтрашнего дефа героических Героев инасаны в 9 часов утра )))
Ракователь
QUOTE (Неадекват @ 22:34, 29 January 2016) *
Вчера забрали с боем в онлайн-пик регалию, сегодня рачье с огромным почётом отвоевало ее обратно с утра пораньше в оф-лайн пик, сейчас опять с боем забрали регу. Ждем завтрашнего дефа героических Героев инасаны в 9 часов утра )))

Оу, Героические герои)))
7vs14 Эпическая битва, воспетая в легендах)))
Утром в дело пойдут тихушники-засранцы, 3vs3, мелочные твари))
Bulldog
QUOTE (Неадекват @ 11:34, 30 January 2016) *
Вчера забрали с боем в онлайн-пик регалию, сегодня рачье с огромным почётом отвоевало ее обратно с утра пораньше в оф-лайн пик, сейчас опять с боем забрали регу. Ждем завтрашнего дефа героических Героев инасаны в 9 часов утра )))


4 на 5 или даже на 6 утром забрали, вроде бы претензий не должно быть, ну у адекватных людей.
Feron
QUOTE (Ракователь @ 20:46, 29 January 2016) *
Оу, Героические герои)))
7vs14 Эпическая битва, воспетая в легендах)))
Утром в дело пойдут тихушники-засранцы, 3vs3, мелочные твари))


На неделю запрет постинга. В следующий раз при провокации и грубом переходе на личности будет удаление с форума.
Seiki2
Начиналась атака с 1 синим персонажем, причем не особо боевым.
Barukhazad
QUOTE (Feron @ 01:55, 30 January 2016) *
На неделю запрет постинга. В следующий раз при провокации и грубом переходе на личности будет удаление с форума.

Уподоблюсь фромранзаару, и, надеюсь, меня не забанят.
Тут мне написали, просили передать)
ФромРакователь:
Ето ж было самоирония, разве ж не очевидно? Как же можно на такое обижаться?
Вот адресаты все поняли, улыбнулись и сделали выводы.
Если это неочевидно - я телом и душой с раками, так что на моих засранцев и тварей они вряд ли обидятся, правда? wink.gif
Неадекват
QUOTE (Ракователь @ 00:46, 30 January 2016) *
Оу, Героические герои)))
7vs14 Эпическая битва, воспетая в легендах)))
Утром в дело пойдут тихушники-засранцы, 3vs3, мелочные твари))


Перезаходы еще посчитай рачьи
Неадекват
QUOTE (Bulldog @ 01:51, 30 January 2016) *
4 на 5 или даже на 6 утром забрали, вроде бы претензий не должно быть, ну у адекватных людей.


QUOTE (Seiki2 @ 01:58, 30 January 2016) *
Начиналась атака с 1 синим персонажем, причем не особо боевым.


Где правда то?

Просто тот кто зашел опоздали, потому что слишком рано дел было и по будльнику
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here