Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альт во время пвп
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
GraveWind
чар Jacob акк booms
голем-полиморфер вышел без формы во время боя, был убит и не зашел ни спустя 10 минут, ни спустя пол часа
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jan 28 22:32:47] booms вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Thu Jan 28 22:33:21] Денитор *Палач* убил Jacob
Tonim
не зашел из сооброжений полиморфа! погнал за лут пофиг на уровни видимо
Stels.
я так понимаю любой морфер имеет право не заходить после краша/альта если в бою, потому как потеряет все вещи, или так можно только booms?
как не странно вопрос задан Администрации и не кому иному.
Stels.
АП!
Неадекват
Какой негодяй этот Якобс, плюет на все правила!
Bran
QUOTE (Stels. @ 18:45, 2 February 2016) *
я так понимаю любой морфер имеет право не заходить после краша/альта если в бою, потому как потеряет все вещи, или так можно только booms?
как не странно вопрос задан Администрации и не кому иному.

Вообще зайтиполиморфу при краше в пвп не проблема зайти если противники благородны. И не будут дизармить инвульную куклу во время разморфа заморфа. Кро ме этого шанс того что все вещи одетые пропадут очень велика. И восстанавливать их через дма это тоже не очень то приятно.
Если бы игроки не набрасывались на инвульную куклу то думаю все заходили бы сразу.
Причем интересно то что куклу убить нельзя но вот нарушить процесс морфа разморфа можно, в результате чего можно потерять все.
Даже просто прыгруть в тело во время боя, может вызвать проблему.
Trogr
Проблемы индейцев как говорится никого интересовать не должны, меня вот крашит практически в каждом пвп, и ничего, захожу при первой доступной возможности, на порог зачастую, почему голему должны быть привилегии, причем тут сознательный незаход, а не технические проблемы
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here