Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Элио. Жалоба на воровство в нон пвп зоне.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Аллиус
Прошу наказать Элио за то, что он совершает систематические кражи у персонажа Хрони *Бездонный*. Жалоба пишется про причине того , что он ко всему украл знак наездника, в результате его конь пропал.
До-До
QUOTE (Аллиус @ 17:04, 29 January 2016) *
Прошу наказать Элио за то, что он совершает систематические кражи у персонажа Хрони *Бездонный*. Жалоба пишется про причине того , что он ко всему украл знак наездника, в результате его конь пропал.


Привет от Элио! У него не залито даже единички воровства, что делает технически не возможным воровать. В этом может убедиться каждый, зайдя на аккаунт и посмотрев скиллы персонажа.

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Аллиус
Конешно, а кто тогда из вашей бандыраков? Пусть признается тот кто это сделал, он видел только его в депозите когда пропал знак
Holan
QUOTE (Аллиус @ 17:12, 29 January 2016) *
Конешно, а кто тогда из вашей бандыраков? Пусть признается тот кто это сделал, он видел только его в депозите когда пропал знак

а ты у Бьяппи спроси ))
Аллиус
Я с ним в скайпе постоянно. Он этого не делал точно . Так что или Элио или пусть кто то признается что его не наказывали -6 ур.
Holan
тебе сказали уже, что у Элио не залито воровство, а кроме вас, утырков, там больше никто не ворует
Аллиус
Ничего не знаю Биапи наказывают от скуки. Без скрынов. Так что пусть и вашего ворюгу наказывают
D.mac
QUOTE (Аллиус @ 17:31, 29 January 2016) *
Ничего не знаю Биапи наказывают от скуки. Без скрынов. Так что пусть и вашего ворюгу наказывают

А разве ровать запрещено?
Holan
QUOTE (D.mac @ 18:37, 29 January 2016) *
А разве ровать запрещено?

в ноупвп и в приравненных к ним локах - да
Alpaca
Была ли кража, где пруфы? Или просто уже не к чему придраться?
Holan
QUOTE (Alpaca @ 18:42, 29 January 2016) *
Была ли кража, где пруфы? Или просто уже не к чему придраться?

оно так и есть, озлобленный за бан персонажа, за минус левелы, Петушок уже не знает как насолить, вот и строчит темы
Аллиус
100%. Вор должен быть наказан. Кто из вашей шайки это сделал тот пусть и признается Если нет то это был Элио других рядом не было.
Терри*Поющий*

Элио просит отпостить картинку его навигации, где нет функции воровства.
D.mac
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:45, 29 January 2016) *

Элио просит отпостить картинку его навигации, где нет функции воровства.

Предлагаю наказать автора за клевету.
Терри*Поющий*
QUOTE (Аллиус @ 14:04, 29 January 2016) *
Прошу наказать Элио за то, что он совершает систематические кражи у персонажа Хрони *Бездонный*. Жалоба пишется про причине того , что он ко всему украл знак наездника, в результате его конь пропал.


QUOTE
Правила раздела

В тексте темы - детальное описание произошедшего с указанием даты и времени происшествия по Киеву или, если не по Киеву - с указанием часового пояса, а также скриншоты доказывающие обвинение.
Аллиус
Где такая информация по биаби ??? и почему он без скрыном получает тогда 6ур минус?
Терри*Поющий*
QUOTE (Аллиус @ 17:54, 29 January 2016) *
Где такая информация по биаби ??? и почему он без скрыном получает тогда 6ур минус?

Я так понимаю, наш Глав.ДМ - имеет информацию, без достоверной информации не делает никогда движений.
Аллиус
просто сначала она у него заглючила а потом ее резко украли, так что нех. наговаривать на биапи просто.
Элио
ап
Элио
А можно тем кто сознательно врет - тоже плюшек ввести? Поучительных.
Элио
Элио не может воровать. Не залита единичка в воровство. Технически не может.

Элио не может продавать шмотки полученные с зеленых чаров. Никто не зеленый не может.

Элио не может ставить не подсвечиваемые ловы.

Элио не мог залагивать клетки.

Достали врать ДМа в приваты! Нытики чертовы!

Грогл Скороход - не зеленый. Это мул, стоящий в Инсанне, его никто из синих НИКОГДА не видел!!!
Элио


Не смотря на то, что в логе урон от ловушек пишут! Все равно и тут я виноват! Прочитать лень, сразу писать!
Элио


А это по текущей жалобе.
Элио
Ах да, зыбл, Элио не бегает в ПВП Мируркой еще с тех пор как Мила стала 40! Опять вранье, скачут в каждой теме за мной и врут!
Элио
Опять забыл! Про крыс нубокиллеров! Ежедневно вырезают красных нубов, и тот же Трогр не стесняется летать гейтами добивать тех самых нубов, которых так защищал!
Trogr
А Элио дюпит золото
Элио
QUOTE (Trogr @ 01:00, 13 February 2016) *
А Элио дюпит золото

В отличии от вас, половина того что я процитировал - не возможно технически, а вторая половина - запросто по логам просматривается.
Элио
.
Feron
Не актуальная тема. Не воруйте в ноПвП и не ругайтесь!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here