Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Обращение к Валисотру
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Holan
В силу грядущих изменений. давайте нормально попистонимся на нейтралке, не 5 на 10, не 7 на 15. а равными составами, устроим своего рода турнир, договоримся в каких локах и оторвемся от души ))
Seiki2
Поддерживаю, давно в голове идея относительно "фаир твт".
Bran
Ох наверно многие бвли бы не против. Только сейчас пвп в избытке. И зайдя вечером оказывается сновп надо за регалией идти. Так что к концу по эх ода не то что пвп, даже отбить капы времени и сил нет
Рихарт
QUOTE (Holan @ 09:00, 30 January 2016) *
В силу грядущих изменений. давайте нормально попистонимся на нейтралке, не 5 на 10, не 7 на 15. а равными составами, устроим своего рода турнир, договоримся в каких локах и оторвемся от души ))

То есть заранее предлагаешь половину валиостра лишить пвп? ты можешь идти ты не можешь, по каким критериям отбирать, или вы предлагаете внутри Валиостра определить достойных, тем самым разрознив валиостр?
Trogr
А мне наоборот до фикса шмота вообще нет интереса ити в пвп, так как лично для меня ПвП особый вид фарма и львиную часть для меня составляет сбор или потеря лута после пвп, а попистонится на равных условия можно и на посланнике, какой смысл от нейтралки
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.