Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Яд на кнок
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
GraveWind
поскольку об ядах асасина имею довольно поверхностное представление, интересуют свойства яда пьяный доралисец, а именно должен ли он работать на цель имунную к криту и снику?
Bran
Не должен но работает. Вообще в свое время это некоторые объясняли что яд асасинов это не яд . Хотя конечно странно как это яд не является ядом.
Так как в то время не было Ферона а на данный момент ведется усиленное исправление багов то это в баг репорт чтоб исправили.
Нил
QUOTE
интересуют свойства яда пьяный доралисец, а именно должен ли он работать на цель имунную к криту и снику?

Почему нет? Крит и сник же не работает... Работает яд, почему он должен не работать? При чем тут яд и имуны к криту и снику? Поясни плиз.

QUOTE
Не должен но работает.

Такая информация была от администрации или это ты решил?
player1
Тут дело не столько в яде, а в том как его приготовили. Можно изготовить яд, чтобы он работал при любом ударе, а можно чтобы работал ТОЛЬКО при снике. Уж не знаю, поправлено ли администрацией то, что имунное к сникам создание не будет подвергаться эффекту от яда, ориентированного на сник.
Знаю точно только одно, что имун к ядам против ядов ассасина не работает.
Нил
QUOTE
Тут дело не столько в яде, а в том как его приготовили. Можно изготовить яд, чтобы он работал при любом ударе, а можно чтобы работал ТОЛЬКО при снике. Уж не знаю, поправлено ли администрацией то, что имунное к сникам создание не будет подвергаться эффекту от яда, ориентированного на сник.

Почему имунное к СНИКУ создание не должно подвергаться эффекту ЯДА? Яд наносится из хайда, сник урон уходит в имун, но тип атаки то от этого не поменялся, почему яд не должен наносится? Сник урон не наносится, яд наносится, по-моему все как и должно быть.
Диего
Еще лучше задуматься с какой стати яд работает на друидах, имеющих фит иммунна.
Bulldog
Хватит пытаться наныть имун к яду у всего живого, и так уже никто не сажается.
Неадекват
к слову работает на друида-пма. у одного иммун к ядам, у другого к сникам. в моем представление яд должен наноситься на жертву если проходит сник. либо ввести яды и без сника но ослабленные и не имбовые типо кнока. вообщим вопрос к админстрации и баланса.

пс. и со спасами у друилк-пма проблемка
Bran
QUOTE (Нил @ 19:44, 31 January 2016) *
Почему нет? Крит и сник же не работает... Работает яд, почему он должен не работать? При чем тут яд и имуны к криту и снику? Поясни плиз.


Такая информация была от администрации или это ты решил?

В описании написано как должно работь. Об этом было много тем где прямо было указано как написано и что рвботает иначе. На вопрос почему этот баг так работает - от тагдашней администрации был получен ответ что яд асасина работает сквозь имуны потому что это не яд??? Что конечно очень удивило всех но спорить в то время было бесполезно, поэтому решили эту проблему игровым методом. После чего дс ядов было немного уменьшено, и асасины отошли на вторые роли.

Но то что это баг сомнения думаю ни у кого не возникает, даже у асасинов.
GraveWind
QUOTE
Яд наносится из хайда, сник урон уходит в имун, но тип атаки то от этого не поменялся, почему яд не должен наносится?

как раз таки тип атаки меняется, попробуй побить не ПМа и ПМа и посмотри в лог, с налача будут смертельные, а потом будут простые атаки
QUOTE
Можно изготовить яд, чтобы он работал при любом ударе, а можно чтобы работал ТОЛЬКО при снике

именно вот эта информация мне и требовалась
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here