Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Требуется компенсация
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Неадекват
Спорный момент создался в виду нынешних изменений в игре (тотальное изымания вещей из игры), есть предложение ввести вместо
QUOTE
7) Деньги ограничиваются до 20 000 * кол-во уровней персонажа и переходят в банк, то есть до максимум 800 000 для персонажа 40 уровня.


обязательную компенсанцию таким же суммами, иначе надо было предупреждать заранее, чтобы люди смогли подготовиться.

ПС. думаю многие игроки меня поддержут, заранее спасибо..
NocturN
Я против.
Нил
Подготовиться ты имеешь ввиду 10 лямов раскидать на 12 чаров? Странно, что вообще объявили об этом не при офффнутом сервере, а дали 10 минут онлайна...
Неадекват
натолкнуло на мысль сообщение Трогра

http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=248314
Bran
ну так на боевых персонажах денег нет обычно, деньги лежат на персонажах которые продают и покупают.
Вопрос кто знал об этом заранее. Почему не дать всем этой возможности.
И если уж не дали то просто выдать всем поровну
Неадекват
QUOTE (NocturN @ 19:33, 31 January 2016) *
Я против.


Успел продаться, да милорд?
NocturN
Бредовая идея.. те у кого десятки 40х боевых чаров и небоевых получат больше золота чем у них было до этого?) и что тогда делать тем кто как некоторые выражаются "ростил одного-единственного любимого персонажа" и приумножал его богатсва.. такие останутся с носом.

Нет.. не успел. Я "по совету своих друзей.. купил автомобиль "Москвич", новой модели"=)
Bran
так идея была ограничить деньги а не изъять их у тех кто не смог подготовится.
Тот кто знал и подготовился получил на каждого чара 40 лева по 800к а тот кто не знал тот получит только 0 потому что у чара нет совсем денег
NocturN
Это понятно.. только кто знал и сколько на это дали времени.. может кто-то и успел пару чаров с деньгами подготовить, скорее это просто для информации, а не для того что б мы успели "подготовиться".
Нил
А кто знал, из игроков?
NocturN
Без понятия.. я прочел только когда ссылку скинули, думаю большинство тогда же +/- пару минут.. просто может некоторые успели отреагировать и сохранить 1-2 миллиона, а может таких и вовсе нет.
Marerit
Начинается wacko.gif
justshurik
QUOTE (Marerit @ 17:10, 31 January 2016) *
Начинается wacko.gif

ага. уже даже поднадоедать стало...
Похоже раздел Мусор на форуме скоро сильно пополнится.


P.S. если что, я продать все вещи не успел да и не особо этим заморачиваюсь.smile.gif
Feron
Я закрою топик, так как коппенсация нас не убеждает такая. Голосовать толку нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.