Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Проблема нового обновления
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Рихарт

вот так вот
Хотелось бы пересмотра выносимых вещей и повторную конфискацию.

PS сдать нечестно пронесенную котробанду готов без проблем.
Рихарт

Вещи остаются "персональными" и при попытке передачи теряются, но это не исключает того что их можно вынести и просто не снимать.
Ни через пол, ни через бартер вещи не передаются.
Вижу такой выход - провести всех через дом силы, тем самым лишив всего в инвентаре и уж потом отправить к магазинам с допустимыми после конфиската вещами.

Провел эксперимет и попробовал продать вещь (тренеровочную) скупщице, она исчезла и пропали деньги (штраф) но это тренеровочная вещь, не факт что будет работать на "сохраненых" старых вещах, к сожалению опробовать не чем.
Feron
Там куча дополнительных проверок в разных местах на такие случаи. Оставив такое скорее всего персонажа заглючит. Так что все в порядке должно быть.

По поводу передачи не поможет дом Силы. В том и пряник, что мы сделали так, что тот кто вынесет как-то и промолчит будет с этим клеймом и его потом можно будет смело наказывать.

PS: Так что, если вам кто-то шепнул, что как-то что-то пронес, не завидуйте. Поверьте, если бы там не было все залогировано по уши и не было бы кучи проверок, через которые все _железно_ всплывет, мы бы реагировали иначе. Вместо зависти можете пожалеть персонажа, так как не только этой вещью не получится воспользоваться, но и проблем игрок нахлебается. Для вас это незаметно, а вот для разработчиков, это как фонарики которые ходят помазанные краской, что смотрите, я пронес вещь. Вы можете подумать, что это блеф, но мне, если честно, в данном случае это не важно. Нам проще подождать пару недель пока все потенциальные вредители успеют что-нибудь напридумывать, а потом одним скриптом закрыть им доступ в игру. Так что убьем двух зайцев одним махом. Я думаю играть вам без этих игроков, которые и вас и нас попытаются вас обхитрить, будет приятнее. Сегодня это пронесенная вещь и молчок, завтра спидхак, альт и все остальные причуды.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.