Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пропали почти все вещи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Rognar
После последнего захода в игру пропали все вещи, осталось практически пара колец. Все вещи были турнирными и куплены после последнего обновления.
.
Надеюсь на помощь. Аккаунт: Rognar_The_Dark2. Персонаж: Гуннар Девятипалый. Произошло все 05.02.2016 в ~20.00 по Московскому времени. Персонаж остался голым и без денег совсем. Заходить им пока не буду.
Rognar
То же самое случилось и со вторым персонажем. Звать его Амра. Все данные аккаунта те же. Время 20.26.
К сожалению скрин не сделал. Другими пока заходить не буду.
Seiki2
Видимо, судя по радости монаха, куплены были проданные другими игроками вещи.
Rognar
QUOTE (Seiki2 @ 22:22, 5 February 2016) *
Видимо, судя по радости монаха, куплены были проданные другими игроками вещи.


Так вещи вроде бы нельзя было продать...
Ашку
QUOTE (Rognar @ 21:15, 5 February 2016) *
Так вещи вроде бы нельзя было продать...


Смешно smile.gif smile.gif smile.gif
Элио
Странно что не арты пропали
Stels.
QUOTE (Bridge Troll @ 00:03, 6 February 2016) *
Это что, все педы враги так бегают, в турнирных гроках, ограх, призраках?.. Правда чтоли?

ты долго под дауна косить тут еще планируешь?
Элио
Как я вас всех люблю!
Stels.
"срать"? я бы не стал тут, я тут отдыхаю.
Элио
ты наверное запутался.
Stels.
QUOTE (Evil @ 01:49, 6 February 2016) *
ты наверное запутался.

главное ты успел прочесть, предложение в силе друг мой)
Элио
Что за бреg?
Stels.
QUOTE (Evil @ 02:45, 6 February 2016) *
Что тебе написать? Приезжай мы с пацанами отпиздячим ваших? У меня папка в армии и он твоему накостыляет? Я даже не знаю. Ты походу укуреный какойто на всю голову. Тебе адрес написать или что ты хотел? Повыпендриваться и потом стереть все свои посты?

ты что несешь? и кто тут накуреный еще)))
Элио
Стелс редактит свои сообщения.
Stels.
Уважаемый Евыл, я более не учавствую в споре с вами, и все что написано вами ниже, адресовано скорее модераторам чем мне. Всех благ.
Элио
С каждым часом новое содержание. Редакт-Редакт-Редакт?

Rognar
Кстати тема тоже адресована администрации и единственное мнение которое я хотел услышать это мнение админов. Так что попросил бы вас воздержаться от бессмысленных споров о.... птичках biggrin.gif
GraveWind
все вещи которые не имеют в названии ТУРНИРНЫЙ, являются контрабандой, проданной игроками в магазин с вещами.
Увидал топ шмот и решил это твой счастливый день? biggrin.gif
Rognar
QUOTE (GraveWind @ 15:20, 6 February 2016) *
все вещи которые не имеют в названии ТУРНИРНЫЙ, являются контрабандой, проданной игроками в магазин с вещами.
Увидал топ шмот и решил это твой счастливый день? biggrin.gif


Я никогда не был на турнирах не знал что там вообще купить можно а чего нет, а ваша ирония неуместна.
Rognar
Из всех едких высказываний и попыток насмешек делаю вывод что купил явно не неправильные вещи. Здесь должно было идти спасибо но говорить его незачто. Вместо него задам вопрос: почему вы увидев что кто-то чего-то не знает считаете себя вправе бросать едкие замечания? Трудно двумя ясными словами объяснить что к чему? Тему закрываю.

Просьба к администрации. Если это возможно бросьте персонажей в это турнирное помещение если возможно.

Тему закрываю. (если найду как это сделать)
Seiki2
Первое же сообщение в теме (от меня) полностью ответило на твой вопрос.
Не стоит так реагировать на едкие замечания, тем более, наверное понятно, чем они вызваны. Многие бы хотели выйти из подземелья с такими вещами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.