Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Первые награждения в рамках системы альтернативного роста персонажа
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Тэдди
Итак, у нас уже накопилась некоторая база отыгрыша ваших персонажей, в связи с чем мы проводим первое и оттого показательное награждение игроков, попавших в Топ-5.
При следующем заходе в игру своими персонажами эти игроки получат свой заслуженный бонус опыта.
Дальше более красноречивее скажут скриншоты.





P.S.: Хочу обратить внимание на две вещи:
1) Вы можете отыгрывать отныне в любое время дня и ночи, не беспокоясь, что рядом должен быть ДМ
2) Работа самих ДМов для проверки подобного рода логов значительно облегчена благодаря тому софту, который был написан специально для Сиалы. А значит, награды для игроков не заставят себя ждать!
Bulldog
Системная оценка качества отыгрыша? Прошу пояснить.
D.mac
Это начисления ща какой период?
Feron
QUOTE (Bulldog @ 22:39, 6 February 2016) *
Системная оценка качества отыгрыша? Прошу пояснить.


Системная оценка это просто эстимейт системы на основе некоторых ДМами определенных параметров. Например соотношение разговора в чат и в пати. Это значение только для самого ДМа, который потом уже смотрит на конкретные диалоги и уже сам определяет, сколько назначить опыта.
player1
Большое спасибо, очень приятно!
Правда, при заходе на шард в логе ничего не написали, а очень хотелось бы прочитать комментарии, это куда важнее, чем опыт.
Кстати, комментарии отсутствуют не только у меня одного.
Тэдди
Ты наверное Элундур?
Мой косяк, спешил наградить и ничего не написал.
Ibis
Спасибо большое, новая система очень радует smile.gif
Вот только комментарии, к сожалению, тоже не пришли (как и у Вертена с Элундуром).
Эвераш
А меня опять незаслуженно обделили вниманием laugh.gif

Чего только первые 5 мест, давайте уж весь список пожалуйста! Я вот хочу знать! Мне срочно надо"! biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.