Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Исправления багов в Экспаншене
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
Танцующие,

за счет обилия нововведений, мы решили при объявлении экспаншена Перекрестки не перегружать вас деталями о правках багов. Спешим наверстать упущенное.

Прошли те времена, когда мы обращали внимание только на введение новых систем. В последнее время мы в первую очередь занимаемся правкой багов. Мы уверены, что те, кто следит за разделом Баг Репорта, отметит, что можно продолжать пологаться на то, что на каждую тему в баг репорте будет ответ.

Весь список исправлений вы можете найти в топике об экспаншене.

PS: Если кто-то возмет на себя добавить изменения в wiki, это было бы замечательно.

Приятных вам танцев,
Администрация Сиалы
кпд
Ни в коем случае не прими за наглость, Ферон, работа делается и это видно за это сесибо, но в чем причина таких постоянно диких лагов и как там новое железо ставили или же еще нет. А если в перспективе новое железо, то спасет ли оно?

Реально, после рестарта игра 10-15 минут, далее муки. Это не лично мой каприз, это на постой слышно в конфе.
Тэдди
QUOTE (кпд @ 12:00, 8 February 2016) *
Ни в коем случае не прими за наглость, Ферон, работа делается и это видно за это сесибо, но в чем причина таких постоянно диких лагов и как там новое железо ставили или же еще нет. А если в перспективе новое железо, то спасет ли оно?

Реально, после рестарта игра 10-15 минут, далее муки. Это не лично мой каприз, это на постой слышно в конфе.

Нового железа на данный момент еще нет.
Лаги возможны из-за сетевых проблем, сделайте трасерт к серверу и либо выложите сюда, либо отправьте в личку мне.
Новое железо однозначно улучшит производительность самого сервера.
Аллиус
От чего такие лаги??? Может от того, что хватит юзать по 2-3 окна? А то что не смотришь, афк кормильшиков, бардов-клеров баферов очень много розвелось. Перестанут задроты так делать, снизиться онлайн, снизится нагрузка, снизятся лаги.
кпд
2 окна 2 раза , ну максимум 3 за все время юзал.


https://cdn.discordapp.com/attachments/1411...000/unknown.png
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.