Help - Search - Members - Calendar
Full Version: персонаж Мли-мли акк Neldorian
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Stantiz
Персонаж атаковал и вышел зашел через 20 мин
CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:52:37] Мли-Мли наносит урон Деин: 111 (111 Электрический)
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:52:47] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:52:58] Банкир: Добро пожаловать в наш банк!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:00] Деин: Я хочу произвести операции с моим счетом.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:00] Банкир: Всегда рады услужить клиенту!

[Скажи "внести ___" для начисления денег на счет и "вернуть ___ " для возвращения денег. Если ты хочешь внести 50 золотых, например, просто скажи "внести 50"]
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:02] Apteka вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:07] Деин: вернуть 30000
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:07] Банкир: Возвращено 29700 золотых. Удержано комиссионных 300 золотых.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:07] Получил 29700 золотых
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:21] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:32] Восстановление жизни невозможно!
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:35] aldegid вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:53:58] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:02] silversong вышел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:17] -nomen illis legio- вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:18] [Server] You are now in a Full PVP Area.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:24] Izingard вошел как игрок..
[CHAT WINDOW TEXT] [Sun Feb 07 22:54:42] Neldorian вышел как игрок..
Stels.
ты смешной, это здорово) правда, молодец) Мли был уже в майде когда ты соизволил выйти нубом и зайти сделать вид что готов защищать инсанну, пусть ДМ-ы проверят что бы ты не шумел и дальше нас радовал.
Элио
А мне вот Трогр на днях пишет - мол зайди обратно онлайн ибо мы в твоих шариках были и ты обязан теперь онлайн сидеть. Так обязан или нет? Или мнения у вас разделились?
кпд
Ало синева, умиляет ваш сарказм. Пост Сантиза, да и любые посты Инсы в таком духе лишь реакция на когда-то ВАМИ начатое АНАЛОГИЧНОЕ поведение. Сами начали теперь кушайте. Комментарии излишне.
Как закончите ныть, скулить, доносить. Моментально прекратится и со стороны Инсы.
Stels.
QUOTE (кпд @ 16:57, 8 February 2016) *
Ало синева, умиляет ваш сарказм. Пост Сантиза, да и любые посты Инсы в таком духе лишь реакция на когда-то ВАМИ начатое АНАЛОГИЧНОЕ поведение. Сами начали теперь кушайте. Комментарии излишне.
Как закончите ныть, скулить, доносить. Моментально прекратится и со стороны Инсы.

скулить у Сталкона некому, так что смени тон и иди с утра пораньше рубай ворота, а по сабжу я не вижу не слова от тебя, уверен что стоило вообще писать?
кпд
ну теперь уверен, что не стоило писать laugh.gif laugh.gif Теперь ясно что ты артист, а значит не видишь, не слышишь - только сочиняешь и исполняешь.
GraveWind
QUOTE
посты Инсы в таком духе лишь реакция на когда-то ВАМИ начатое АНАЛОГИЧНОЕ поведение

откровенная и наглая ложь, как всегда
Rand
Кромик ты не перепутал нечего? может скинешь сюда пару наших АНАЛОГИЧНЫХ тем, а?
А вот я тебе могу скинуть таких тем парочку от вашего нытика Элио...
Элио
И не смотря на то что вам там черным по белому написали - кинул бросок - сиди онлайн жди положенное время, вы продолжаете плевать на правила и выходить когда захотелось. Да, а Элио при этом нытик.
Stels.
с какого перепугу персонаж который вместе с 10-ю напарниками пол часа громил инсанну, оставив в подарок вам шариков в вашей разнейсеной столице, но так и не дождавшись защитников - ушел в свой город, за тредявять земель и ДВЕ НАШИ заставы, кто ему угрожал? Слепой дейн? или все кто ныкался в таверне? Не ужеле это одно и тоже как зайти к нам на территорию и альтится от Вышибал, при этом нагло утверждая что я не алтился я убил и вышел))))) Я не верю что вы такие не умные, ну честно! Я уверен вы косите, не такие вы!!!
Элио
Колючки! Колючки, Стелс, ты жаловался на колючки!

Stels.
QUOTE (Evil @ 17:52, 8 February 2016) *
Колючки! Колючки, Стелс, ты жаловался на колючки!


ну в тебе то я не сомневался, хватит ума найти что-то косвенно подобное, но не хватит найти отличия) я поясню тебе 1 раз, и пожалуй закрою для себя твои мессаги, потому как рискую сам начать думать так же примитивно, итак:
как я писал выше он вышел за ДВМУМЯ НАШИМИ заставами, там где вы физически не в состоянии достать персонажа НУ НИКАК в том конкретном случае, а ты привел пример где чел альтонулся ПЕРЕД своей лодкой, т.е. он был УЯЗВИМ, разницу видишь? Я да) А теперь прощай.
Rand
Та им пофиг, они пишут жалобы когда они наносят урон находясь в Инсане, они пишут жалобы когда им наносят урон также находясь в Инсане...
Аграил
Я вчера дорогу на красный свет перешёл, а меня дпсники остановили и выписали штраф. Других тачек, кроме как их, поблизости вообще не было. Слепого Дейна тоже не было, И тем не менее мне надо теперь заплатить 250р в течение 20 дней.

Правила есть правила.

Сто раз писали уже: надо срочно выйти из игры, когда был недавно бой? Пишите в личку, спрашивайте, и никаких претензий не будет. Или вам мама интернет вырубает? Но в же взрослые дядьки, ей богу, ну.

Позор какой-то.
Stels.
QUOTE (Аграил @ 18:12, 8 February 2016) *
Я вчера дорогу на красный свет перешёл, а меня дпсники остановили и выписали штраф. Других тачек, кроме как их, поблизости вообще не было. Слепого Дейна тоже не было, И тем не менее мне надо теперь заплатить 250р в течение 20 дней.

Правила есть правила.

Сто раз писали уже: надо срочно выйти из игры, когда был недавно бой? Пишите в личку, спрашивайте, и никаких претензий не будет. Или вам мама интернет вырубает? Но в же взрослые дядьки, ей богу, ну.

Позор какой-то.

Солидарен с ДПС-никами, не умные пешеходы это Беда.
Rand
QUOTE (Аграил @ 17:12, 8 February 2016) *
Сто раз писали уже: надо срочно выйти из игры, когда был недавно бой?


Не смеши, пришли Инсану пошатали, не один нагибатор не вылез, ушли, через 20 минут из таверны выглядывает Дейн, наступает на шаровую молнию, слёзы рекой, бегом на форум....
Ganor
Если администрация посчитает что это Альт и я нарушил правила (находясь в Майдинге) , я готов понести наказание ,что бы успокоить нытиков инсаны!!!
кпд
laugh.gif laugh.gif Еще я буду искать похожие темы )) Я одно скажу, я здесь сравнительно не долго, но за все года раза 2 получал бан на форуме из-за того что ЯРО УГАРАЛ над тем что вы пишите после любого столкновения ( И редко когда ваши посты были объективны. Суго субъективная махач кулаками после драки). Я даже сейчас не поддерживаю того же Элио, но мотивы его знаю ( Они херь пишут, за мелочи цепляются, я в те же какашки их буду тыкать, пусть смотрят как это со стороны выглядит). Уверен что я самый молодой на сиале. А вам я поражаюсь, признавать свои косяки люди горазда в более раннем возрасте учатся. Но нет скучно надо срачь, надо потролить, надо поныть "А мы, а вы, а тогда помнишь, вот тебе крест, да я те отвечаю зуб ставлю мамой кленусь не было такого laugh.gif laugh.gif
Stels.
QUOTE (кпд @ 19:28, 8 February 2016) *
laugh.gif laugh.gif Еще я буду искать похожие темы )) Я одно скажу, я здесь сравнительно не долго, но за все года раза 2 получал бан на форуме из-за того что ЯРО УГАРАЛ над тем что вы пишите после любого столкновения ( И редко когда ваши посты были объективны. Суго субъективная махач кулаками после драки). Я даже сейчас не поддерживаю того же Элио, но мотивы его знаю ( Они херь пишут, за мелочи цепляются, я в те же какашки их буду тыкать, пусть смотрят как это со стороны выглядит). Уверен что я самый молодой на сиале. А вам я поражаюсь, признавать свои косяки люди горазда в более раннем возрасте учатся. Но нет скучно надо срачь, надо потролить, надо поныть "А мы, а вы, а тогда помнишь, вот тебе крест, да я те отвечаю зуб ставлю мамой кленусь не было такого laugh.gif laugh.gif

Ты просто молодец, умница!
Seiki2
QUOTE
laugh.gif laugh.gif Еще я буду искать похожие темы )) Я одно скажу, я здесь сравнительно не долго, но за все года раза 2 получал бан на форуме из-за того что ЯРО УГАРАЛ над тем что вы пишите после любого столкновения ( И редко когда ваши посты были объективны. Суго субъективная махач кулаками после драки). Я даже сейчас не поддерживаю того же Элио, но мотивы его знаю ( Они херь пишут, за мелочи цепляются, я в те же какашки их буду тыкать, пусть смотрят как это со стороны выглядит). Уверен что я самый молодой на сиале. А вам я поражаюсь, признавать свои косяки люди горазда в более раннем возрасте учатся. Но нет скучно надо срачь, надо потролить, надо поныть "А мы, а вы, а тогда помнишь, вот тебе крест, да я те отвечаю зуб ставлю мамой кленусь не было такого laugh.gif laugh.gif

не мешай взрослым дядям получать удовольствие от процесса.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here