Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг Но пвп (Храм темной воды) на имерке
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Bran
Валиостр просит пофиксить.
Ранее неоднократно сообщалось что пофикшено, но видать опять работает или так и не пофикшено было.

Злоупотребление этим багом стало очень неприятным из за отсутствия уважения между игроками.

Не буду упоминать персонажей но на мой взгляд собрать тела и лут и спрятаться в этой локе равносильно альту.
Feron
QUOTE (Bran @ 17:19, 8 February 2016) *
Валиостр просит пофиксить.
Ранее неоднократно сообщалось что пофикшено, но видать опять работает или так и не пофикшено было.

Злоупотребление этим багом стало очень неприятным из за отсутствия уважения между игроками.

Не буду упоминать персонажей но на мой взгляд собрать тела и лут и спрятаться в этой локе равносильно альту.


1) Где объявлялось о том, что исправлен храм темной воды?

2) В этой локации не стоит запрета на ПвП. Что именно там происходит?
Trogr
Вот http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17864 первая тема, где Зоран обещал поправить, еще была вторая тема, тем же содержанием от Герйва.

На второй пункт ответ там Но ПвП, нельзя ни атаковать, ни убивать, ни воровать
Feron
QUOTE (Trogr @ 06:19, 9 February 2016) *
Вот http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=17864 первая тема, где Зоран обещал поправить, еще была вторая тема, тем же содержанием от Герйва.

На второй пункт ответ там Но ПвП, нельзя ни атаковать, ни убивать, ни воровать


Который раз говорим, будьте внимательны, когда постите баг репорт. Локация называется не Храм Темной Воды, а так, как постил трогр в теме на которую ссылку дал.

Там действительно все еще сохранилась отметка но пвп. У нас была обработка локаций несколько раз, возможно заменило исправленную версию на более новую.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.