Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чтение свитков бардом
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Serious No
В вики написано, что даже 1 уровень барда позволяет читать абсолютно все свитки, однако, это не так. Читать можно только те свитки, которые бард мог бы кастовать. Просьба либо починить в соответствии в вики, либо уж сказать, что не должны и исправим эту информацию.
Seiki2
немаленькая такая разница.
Элио
Ты сам можешь в вики нажать редактировать и написать всю правду. Вики наполняют игроки. Ферон и компания к ней не имеют отношения.

Бард читает те свитки, на которых написано бард. Остальные он читает имея ЮМД
Serious No
QUOTE (Evil @ 23:20, 10 February 2016) *
Ты сам можешь в вики нажать редактировать и написать всю правду. Вики наполняют игроки. Ферон и компания к ней не имеют отношения.

Бард читает те свитки, на которых написано бард. Остальные он читает имея ЮМД


Ну вопрос больше не в том, чтобы попросить отредактить статью, а в том, чтобы наверняка ответили, как должно быть.
Элио
Смотри:

Такой свиток могут читать абсолютно все. И бард и воин и варвар. Кто угодно.


Такой свиток может читать только бард, колдун, волшебник.


А такой свиток бард без ЮМД уже не прочитает


Причем бывают одинаковые свитки, но на одном написано онли сорк, на втором онли клер. Так что наличие в билде барда не гарантирует чтение всех свитков если не залито ЮМД.
Serious No
Это-то понятно, но на вики написано ,что читает все. Так вот, может оно так должно быть, но ещё не сделано?
Bran
вообще до последнегно работало вроде так 1 ед юмд + 1 ур барда читают все свитки. Не думаю что чтото изменилось Проверить правда не могу нет 1 барла с незалитым юмд по полной
Serious No
QUOTE (Bran @ 20:47, 11 February 2016) *
вообще до последнегно работало вроде так 1 ед юмд + 1 ур барда читают все свитки. Не думаю что чтото изменилось Проверить правда не могу нет 1 барла с незалитым юмд по полной


Эту бы инфу да на 6 лвлов раньше...
Bran
QUOTE (Serious No @ 14:16, 12 February 2016) *
Эту бы инфу да на 6 лвлов раньше...

Слить 6левов если ты не рдд проверить и потом за пару дней перекачать не сложно. Но лучше сперва проверить на ближайшем апе взять 1лев барда залить 1юмд и проверить стоит ли сливать столько ур
Feron
QUOTE (Evil @ 22:20, 10 February 2016) *
Ты сам можешь в вики нажать редактировать и написать всю правду. Вики наполняют игроки. Ферон и компания к ней не имеют отношения.

Бард читает те свитки, на которых написано бард. Остальные он читает имея ЮМД


Именно так.
Отношение мы к вики имеем, но заполнять должны вы.

По поводу механики ивел правильно написал. Никаких изменений в стандартной нвн механики тут не было запланировано и не будет в ближайшее время
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.