Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Чуть не забыли
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
В пылу ввода экспаншена, мы совсем забыли объявить о вводе двух удобств для игроков:

1) Вновь заработала продажа стрел. Нам пришлось отключить покупку стрел из магазина по причине наличия иначе дюпа стрел и сделать несколько защит. В итоге вы можете вновь зарабатывать золото на продаже амуниции


2) В популярных гостиницах Темное Наследие и Монета Удачи введена возможность проплать ночлег на несколько раз вперед. Таким образом не нужно больше будет каждый раз закупать постель для ночлега. Если вам понравится эта услуга, то возможно владельцы других таверн введут ее тоже.


Приятных Танцев
NocturN
Отличная вещь эта проплата на 10ть снов вперед, я уже собиралася отписаться в баг репорт о том что в таверне "Корни гор" деньги снимаются, а спать нельзя пока обычную постель не купишь.
GraveWind
QUOTE
Отличная вещь эта проплата на 10ть снов вперед, я уже собиралася отписаться в баг репорт о том что в таверне "Корни гор" деньги снимаются, а спать нельзя пока обычную постель не купишь.

во всех гостиницах валиостра именно так
Bran
мне кажется большинство жалуется на случайную проплату за 10 снов. По привычке все мискликают и попадают на эту проплату вместо магазина.
Stels.
так и есть, заходишь в перекрестке в таверну 1 раз в 2-5 дней и мисклик прям злит, но это дело привычки, думаю привыкнем.=
oneman
А как оно должно работать? Давеча проплатил за тесять снов. Отвалил полторы тысячи полновесных золотых, а спать без обычной постельки - ни-ни.
Feron
По поводу гостиниц - как и писал, оно только в двух гостиницах работает. Назовите пожалуйста точные названия гостиниц, где этот выбор в диалоге есть помимо гостиниц монеты и темного наследия. Добавим!
Feron
QUOTE (GraveWind @ 15:59, 11 February 2016) *
во всех гостиницах валиостра именно так


Это отличный пример вредной болтавни. Для того, чтобы писать такое, надо пойти и проверить их все. Если это сделать станет понятно, что это не так. Учитесь более весомо писать, иначе ваши слова будут в нужный момент рассматривать только на половину серьезно а вы будете удивляться почему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.