Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Неправильная работа прилавка с амуницией.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Rodion
QUOTE (Feron @ 16:26, 11 February 2016) *
1) Вновь заработала продажа стрел. Нам пришлось отключить покупку стрел из магазина по причине наличия иначе дюпа стрел и сделать несколько защит. В итоге вы можете вновь зарабатывать золото на продаже амуниции


Проблема заключается в том, что когда выкладываешь амуницию на прилавок и в этот момент второй игрок заглядывает в него, то деньги за амуницию не получишь. И ее бесплатно может забрать тот кто заглянул на прилавок.

Предлагаю сделать прилавок доступным только для одного персонажа который в него заглянул.
Неприкасаемый
У меня такая же ерунда была! Пошел в магазин за продуктами, положил на кассе 5000 и стал искать мелочь, а кто-то в этот момент бесплатно забрал мои деньги!
GraveWind
QUOTE (Неприкасаемый @ 21:04, 12 February 2016) *
У меня такая же ерунда была! Пошел в магазин за продуктами, положил на кассе 5000 и стал искать мелочь, а кто-то в этот момент бесплатно забрал мои деньги!

хаха
Эра
Ну считайте это разновидностью воровства. Нормально.
Feron
QUOTE (Эра @ 12:41, 14 February 2016) *
Ну считайте это разновидностью воровства. Нормально.



подтверждаю... это игровой момент, по разным причинам ничего алььтернативного этому решению делать нет смысла
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.