Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Сила быка у БГ
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
GraveWind
QUOTE
32) Сила быка для БГ переработана.
level progression bonus
str cha con
1 - 5 2 0
6 - 10 3 2
11 - 15 4 2
16 - 20 4 4 2
20 - 25 5 5 3
26 - 29 6 6 4
30 6 6 6

персонаж с 7БГ получает 4силы 2тела, хотя по вашей таблице должен получать 3силы 2 харизмы


+ возможно стоит бонус к телу, заменить на бонус к ловкости? а то ситуация как с яростью варвара до фиксов
заклинание явно делается из расчета того что оно будет использоваться для развития персонажа, т.к. на 40м все статы максятся, тогда в разрезе развития персонажа, неконтролируемое телосложение залог постоянных смертей, как это и было когда ярость варвара давала телосложение.
тоесть варианта 2
1) одеваем 12 тела чтобы периодически не умирать от слетающей силы быка, но тогда бонус тела на заклинании просто бесполезен
2) не одеваем 12 тела и периодически отправляемся на порог после диспела\конца действия заклинания
Аграил
Ставлю фулсет вора на то, что Сила Быка Бг не диспелится.
Ашку
К тому же не мешало бы проверить реальную длительность у персонажа 30-го уровня - подозреваю что она очень велика, либо сделать длительность час\уровень БГ - 60 минут реального времени по-моему хватит с головой на все.
Тэдди
QUOTE (Ашку @ 12:56, 12 February 2016) *
К тому же не мешало бы проверить реальную длительность у персонажа 30-го уровня - подозреваю что она очень велика, либо сделать длительность час\уровень БГ - 60 минут реального времени по-моему хватит с головой на все.

А есть разница, это будет 60 минут или это будет хоть 160 минут?
За это время персонаж много раз успеет устать и в обычном цикле игры без сна не обходится.
Ашку
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:31, 12 February 2016) *
А есть разница, это будет 60 минут или это будет хоть 160 минут?
За это время персонаж много раз успеет устать и в обычном цикле игры без сна не обходится.


Именно эту мысль я и имел ввиду. Спасибо что озвучили ее!
GraveWind
ну так что ктото про таблицу то ответит?
Serious No
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 16:43, 13 February 2016) *


Там написано, что сила быка даёт ещё и 4 аб, она:
а) Складывается с +10 аб от камня Азарака?
б) Входит в кап атаки?
Ашку
QUOTE (Serious No @ 21:53, 13 February 2016) *
Там написано, что сила быка даёт ещё и 4 аб, она:
а) Складывается с +10 аб от камня Азарака?
б) Входит в кап атаки?


Да.
GraveWind
мдя БГ становится все злее и злее с каждым фиксом, я так понимаю самона и вызов нежити ему тоже допиливать планируется?
GraveWind
спрошу тут чтобы не плодить темы, взял персонажу с БГ уровень ассасина, возможность намазывать яд доралисец и лилия не появилась по прежнему пишет что только асасины могут использовать эти яды, подчеркну что я не говорю о крутых дц, однако я надеялся что получится варить самый дурацкий яд с 2дц чтобы ловить на 1ку на кнок, есть ли вероятность что эту возможность дадут персонажу БГ с лвлами асасина?
Тэдди
QUOTE (GraveWind @ 20:06, 13 February 2016) *
мдя БГ становится все злее и злее с каждым фиксом, я так понимаю самона и вызов нежити ему тоже допиливать планируется?

Пока нет, думали, но это чересчур будет.
Feron
QUOTE (GraveWind @ 14:14, 14 February 2016) *
спрошу тут чтобы не плодить темы, взял персонажу с БГ уровень ассасина, возможность намазывать яд доралисец и лилия не появилась по прежнему пишет что только асасины могут использовать эти яды, подчеркну что я не говорю о крутых дц, однако я надеялся что получится варить самый дурацкий яд с 2дц чтобы ловить на 1ку на кнок, есть ли вероятность что эту возможность дадут персонажу БГ с лвлами асасина?


один баг - один топик ...

есть предложение - пиши в предложения

PS Тема исчерпана или нет? Все работает, как указано в вики теперь?
GraveWind
все работает как указано в таблице на вики, поскольку на странице черного стража не было ссылки на эту таблицу, перенес ее на страничку БГ в вики.
QUOTE
один баг - один топик ...
есть предложение - пиши в предложения

ок
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.