Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Палочки счастья. Суд.
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Гаулдур

1119 год Э.С. Второй месяц. День восьмой.
Опушка Леса. Северная Башня. Полдень.





Вот кто бы мог подумать, что события связанные с пресловутыми "Палочками счастья" будут развиваться столь стремительно.
Несколько минут назад ко мне зашел королевский глашатай чтобы сообщить последние новости:

Девятого дня, второго месяца, 1119 года, в 12 часов дня состоится суд над главным поставщиком и распространителем пресловутых "Палочек счастья" - Шаарданом.
Дело будет рассматриваться тройкой судей под председательством Верховного королевского судьи.
Но в связи с тем, что рассматриваемое дело находится на персональном контроле у Его Милости, и два вторых королевских судьи скомпрометировали себя употреблением этих самых "палочек счастья", было принято решение возложить исполнение их обязанностей на суде на двух честных, инициативных граждан присутствующих в зале суда. (по 1 от каждой фракции)
Также будут заслушаны по 3 свидетеля со стороны обвинения и защиты, если такие будут иметься в зале суда.
Свидетели защищены законом и им нет нужды опасаться за сохранность своих жизней. А так же, если поведанная свидетелем информация будет признана судом важной для вынесения справедливого решения по рассматриваемому делу, то ему будет выплачено вознаграждение.
Все на суд!!!

Эх, жалко что у меня на завтра уже есть планы...







Летописец Двух Королевств, Гаулдур




\\ Дата проведения (13.02.2016 в 20-21 час по МСК)
Элио
Какой еще такой королевский судья на суде над подданным Рачьего Герцогства?
Rostok
как так, нет не каких мыслей по этому поводу?
Элио
QUOTE
как так, нет не каких мыслей по этому поводу?


Вопрос был Гаулдуру, таким он и остается. Это все РПшные вопросы, и вас они уж точно не касаются)

Но тебе я тоже могу ответить, про мысли. Видимо потому, что в то время, пока вы пишите на форуме что ни на кого не жалуетесь, вы регулярно строчите в приваты ДМам. Причем регулярно врете, не зная достоверно кто где кем зашел и что сделал, просто жалуетесь. На эти жалобы реагируют, а вот на то что вы просто напросто наврали - пока никакой реакции не бывает.
Аллиус
Жалуюсь что флудер выше пишет кругом не по теме.
Эвераш
5 сантиметров в секунду
Аллиус
зачотное аниме
Feron
QUOTE (Evilbro @ 19:55, 14 February 2016) *


Именно для этого создавался дневник. Нет лучшей благодарнсти разработчику, чем наполнение жизнью атмосферных элементов игры.
Благодарю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here