Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ШД
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
olofern
QUOTE (player1 @ 19:19, 6 February 2016) *
хотел бы поделиться замеченными недоработками у ШД. ШД 30 уровня:
- тень за каждый телепорт теряет 8 брони и какое-то кол-во атаки.
- теневой обход на 30 дает: консил 62% (вместо 65%), бонус ХМС 26 (вместо 28) - в скобках указаны цифры, взятые с Вики.
- Тень: что-то влияет на ее атаку, во-первых атака в логе не соответствует заявленной в чар-листе тени, а во-вторых почему-то меняется, раз от раза.
https://drive.google.com/file/d/0B2kjN05LaT...iew?usp=sharing

От себя добавлю:
- АС дается 9 вместо 10.
- Впитывание 20 вместо 25.
- Инфрозрение тени не помогает (однако убирать эффект тьмы точно не нужно!).
Stels.
влезу оффтопом, хорошо бы что бы рест восстанавливал еще и песни барда (все а не одну), а так же крики варваров (оба), вообщем у всех все пусть восстановит, потому как сорка зайдет после рестарта с 9-ю ТС-ами и вардингом, а вот остальные с одной песней/криком
GraveWind
горелка рдд тоже не восстанавливается рестартом
Терри*Поющий*
Всегда спелы восстанавливались рестартом, а фиты (бонусные умения, абилки) - не восстанавливались.
Stels.
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:11, 14 February 2016) *
Всегда спелы восстанавливались рестартом, а фиты (бонусные умения, абилки) - не восстанавливались.

ты очень наблюдательный парень, это здорово! Но разговор как раз о том что бы поставить всех в равные условия.
Терри*Поющий*
QUOTE (Stels. @ 12:23, 14 February 2016) *
ты очень наблюдательный парень, это здорово! Но разговор как раз о том что бы поставить всех в равные условия.

Равные условия - это не наш вариант, везде свои особенности (педы,раки, Валик, Инсанна) хотя, я не против.
Тэдди
Я сделаю вид, что здесь ничего не было и добавлю, что восстановление использований фитов - не слишком тривиальная задача, которая может принести больше проблем, чем пользы.
Ашку
QUOTE (Тэдди *Рассказчик* @ 15:36, 14 February 2016) *
Я сделаю вид, что здесь ничего не было и добавлю, что восстановление использований фитов - не слишком тривиальная задача, которая может принести больше проблем, чем пользы.


Я понимаю твою осторожность и неуверенность - но если использовать концепцию того, что Тень - оружие Теневого танцора (как задумывалось, я так понимаю) - то рестарт заставший ШД в бою - автоматически отправляет его на порог - так как зашедший клерик\маг имеет восстановленными - все заклинания и все Эпические Заклинания, которые, кстати, тоже выглядят как абилки.
Аллиус
снятие болезни паладину тоже ресторит пусть!
Тэдди
QUOTE (Ашку @ 13:44, 14 February 2016) *
Я понимаю твою осторожность и неуверенность - но если использовать концепцию того, что Тень - оружие Теневого танцора (как задумывалось, я так понимаю) - то рестарт заставший ШД в бою - автоматически отправляет его на порог - так как зашедший клерик\маг имеет восстановленными - все заклинания и все Эпические Заклинания, которые, кстати, тоже выглядят как абилки.

Серьезно? Что же именно ты понимаешь, ранзароподобный?
GraveWind
заклинания БГ, не восстанавливаются после рестарта, с ними тоже сложности могут быть, или возможность есть что их сделают восстанавливаемыми?

QUOTE
Добавлено: Камень Азарака - тоже ведь не восстанавливается, да?

точило как аналог не восстанавливается и с камнем азарака проблем не вижу в такой связи
Ашку
QUOTE (GraveWind @ 16:49, 14 February 2016) *
заклинания БГ, не восстанавливаются после рестарта, с ними тоже сложности могут быть, или возможность есть что их сделают восстанавливаемыми?


Аккуратно! Сейчас еще и ты получишь свою порцию "любви" от главного дма в День Всех Влюбленных smile.gif

Добавлено: Камень Азарака - тоже ведь не восстанавливается, да?
Тэдди
Друзья.

Я не собираюсь вовлекаться в выяснение отношений в данном топике.
Могу сказать только что начинание беседы с откровенной фамильярности и шпилек в духе "я понимаю", - никуда конструктивно не заведет, поскольку очевидно, что между пониманием ситуации у этого человека и реальностью слишком большая пропасть.

Ашку рид онли на неделю.

По теме, - всё, что не является заклинанием, а является фитами (заклинания БГ, - это фиты прежде всего, которые уже вызывают скрипт заклинания), - всё это может быть проблематичным для восстановления. Ничего нереального нет, но это не та вещь, за которую любой из дев команды возьмется с наскока.
olofern
Понял ошибку! Про абилки это в предложения. 1пост эдит .
Тэдди
Вики обновим
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.