Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ловушка клетка
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Norfin
Ловушка рейнджера клетка некоретно работает в локации "Золотой Лес. Лесное Озеро." А именно при активации клетки игроком пишет что мол ловушка растоптана хсанкором и не сработала и пропадает хотя хсанкора рядом нет.

BpyH
QUOTE (Norfin @ 13:44, 18 February 2016) *
Ловушка рейнджера клетка некоретно работает в локации "Золотой Лес. Лесное Озеро." А именно при активации клетки игроком пишет что мол ловушка растоптана хсанкором и не сработала и пропадает хотя хсанкора рядом нет.



А они там просто отключены, судя по всему))
Наверняка сделано было, чтобы топ мобов не дисейблили.

Кстати, был неплохой срачик на тему залагивающих там ловушек.

И следом еще один, про дизарм Хсанкорами.

Вот и имеем то, что есть.


Norfin
QUOTE (BpyH @ 14:00, 18 February 2016) *
А они там просто отключены, судя по всему))
Наверняка сделано было, чтобы топ мобов не дисейблили.

Кстати, был неплохой срачик на тему залагивающих там ловушек.

И следом еще один, про дизарм Хсанкорами.

Вот и имеем то, что есть.


ну по логике она не должна работать только на хсанкора на всех остальных работать должна...
Olgren
Леха ты? вот удивил! А я то думаю, откуда у синих адекваты появились а это ты) привет старина!

По теме, скорее всего, фикс сделан для всей локи и врядли когда будет доведен до ума, уж слишком много мистики с эти Хсанкорном.
Feron
QUOTE (Olgren @ 14:53, 20 February 2016) *
Леха ты? вот удивил! А я то думаю, откуда у синих адекваты появились а это ты) привет старина!

По теме, скорее всего, фикс сделан для всей локи и врядли когда будет доведен до ума, уж слишком много мистики с эти Хсанкорном.


Он доведен до ума. То что даже игрок не может активировать клетку сделанно специально. Можем поставить просто другую надпись чтобы не смущало
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here