Help - Search - Members - Calendar
Full Version: При попадании:Заморозка
Siala Forums > Основные форумы: > Уголок Манча
Psyh
При попадании:Заморозка(Медленная атака;ДЦ 10 + уровень заклинателя)Уровень 1.
Кроме того что, у этого эффекта 11дц на надетом 40вом уровне,так этот эффект кроме визуального ничего не "Замораживает" и не замедляет атаку.
Скажи это так и должно быть?
Trogr
QUOTE (Psyh @ 18:52, 18 February 2016) *
При попадании:Заморозка(Медленная атака;ДЦ 10 + уровень заклинателя)Уровень 1.
Кроме того что, у этого эффекта 11дц на надетом 40вом уровне,так этот эффект кроме визуального ничего не "Замораживает" и не замедляет атаку.
Скажи это так и должно быть?

Все там замедляет
Olgren
QUOTE (Trogr @ 06:16, 19 February 2016) *
Все там замедляет

у синих все работает и все так! А красные то и дело,ноют,все им не это,все им не так! (с)
Rand
QUOTE (Olgren @ 10:54, 19 February 2016) *
у синих все работает и все так! А красные то и дело,ноют,все им не это,все им не так! (с)


подтверждаю yes.gif
Psyh
QUOTE (Rand @ 16:27, 19 February 2016) *
подтверждаю yes.gif

Скажи лучше,как она работает , сам эффект какой?
Trogr
При провале вешается замедло
Psyh
QUOTE (Trogr @ 17:57, 19 February 2016) *
При провале вешается замедло

Мля вы что на приколе?Говорю же я и сам видел когда он срабатывает но только визуальный,а со стороны на того кого срабатывает кроме визуального эффекта,больше ничего...ни минус атака ни атак за раунд,совсем ничего.Что оно должно делать?
Аллиус
В данном случаи, я был тот на кого накладывался визуальный эффект, но бегал я точно так же как и бегал, и первый ударом давал 2 плюхи, то есть, мое к-во атак не снизилось. А само дц было 11 вместо 10+ур. персонажа
Holan
+1, с хаоса работает, с брони нет, эффект заморозки есть, но скорость и атака не меняется, тоже сейчас затестили, если надо можем повторить
Trogr
Недельку назад на вроках стунером бил Хакана, поймал слоу, упала и атака и замедло навесилось, это его и спасло Мага подоспел, а так бы успел убить
Psyh
QUOTE (Trogr @ 21:21, 19 February 2016) *
Недельку назад на вроках стунером бил Хакана, поймал слоу, упала и атака и замедло навесилось, это его и спасло Мага подоспел, а так бы успел убить

Трогр ты же вроде из синих самый вменяемый,что ты такое говоришь?Скажи что именно тебя спасло и как оно работает!Он стал медленней бить или меньше атак за раунд или что вообще?
GraveWind
QUOTE
Трогр ты же вроде из синих самый вменяемый,что ты такое говоришь?Скажи что именно тебя спасло и как оно работает!Он стал медленней бить или меньше атак за раунд или что вообще?

прочитай его пост внимательно
Psyh
QUOTE (GraveWind @ 23:21, 19 February 2016) *
прочитай его пост внимательно

Что-то я недосмотрел или сначала был другой текстsmile.gifТеперь понял,но все же сама система не совсем ясна(подробно цифры и т.д.)Кто может дать более подробную инфу,плз дайте.
- When You're Dead -
Работает все, но все равно как-то криво. Бил вчера варваром под яростью (соответственно на мне был хаст, который не снимается рестором) - при провале спаса появляется визуальный эффект и пропадает хаст. Если бить без хаста и провалить спас, то будет стандартный эффект этого замедления: минус количество атак и минус скорость. Скорее всего с фридомом вообще ничего из этого не будет работать и замедление не сработает.

А по поводу ДЦ. Там ДЦ шмотки, и там написано на ней, что кастерлвл 1. Оттуда и дц 11. Сделай это ДЦ как вы хотите 51 - это конкретнейший перебор, имхо. 30 - потолок этому дц.
Psyh
QUOTE (- When You're Dead - @ 12:26, 20 February 2016) *
Работает все, но все равно как-то криво. Бил вчера варваром под яростью (соответственно на мне был хаст, который не снимается рестором) - при провале спаса появляется визуальный эффект и пропадает хаст. Если бить без хаста и провалить спас, то будет стандартный эффект этого замедления: минус количество атак и минус скорость. Скорее всего с фридомом вообще ничего из этого не будет работать и замедление не сработает.

А по поводу ДЦ. Там ДЦ шмотки, и там написано на ней, что кастерлвл 1. Оттуда и дц 11. Сделай это ДЦ как вы хотите 51 - это конкретнейший перебор, имхо. 30 - потолок этому дц.

Я так понял,что это еще одна никому не нужная хрень,вместо которой на вещи было бы даже лучше 1 к рефлексам?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.