Введение НПЦ крафта это первое и наверняка последнее обновление Сиалы в своем роде. Мы обычно бисер перед свиньями не метаем, но в этот раз стоит сделать исключение, чтобы расставить точки над I. До нас дошли слухи, что некоторые проворовавшиеся "разработчики" выстрадали за месяц систему нпц крафта на основе крафта Сиалы и гордо заявиили, что систему нпц крафта Сиале никогда не потянуть.

Вопреки заявлению, система НПЦ крафта на Сиале была сделана за сегодняшний вечер после введения Ленты Истории и сегодняшнего комплексного апдейта с правками багов. Стоит отметить несколько важных отличий: система доделана, оттестирована и нужна игрокам.

Осталось только с попкорном ждать, что напишут "разработчики". А они напишут, как миленькие (в этом разница наших предсказаний). Варианты для Bullshit Bingo мы уже подготовили и готовы с удовольствием в него поиграть smile.gif

PS: Между тем, наше предсказание на счет Bullshit Bingo естественно материализовалось wink.gif Выбрана была песня под номером 2 в нашем подготовленном списке: мотив такой "все мучения и страдания это только чтобы мотивировать Ферона". Любимое хобби и любимый проект - лучшая мотивация wink.gif Но, не скрою, приятно иметь помимо друзей в команде Сиалы еще и личную прислугу вне, которая прогибается только для того, чтобы у тебя не затухало желание заниматься любимым делом.

Еще я люблю ставить точки над I, и вот очередная. Мы крайне удовлетворены успехом Сиалы и это последнее упоминание "проворовавшихся" разработчиков на форуме. Как показала практика, полное игнорирование на протяжении всего времени дает лучший успех Сиале, чего мы ей и пожелаем!

Приятного НПЦ крафта, Танцующие!