Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 657
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Тэдди
- Локация черных ястребов перенесена на нейтралку, но так, чтобы было удобно обоим фракциям. Ищите smile.gif
- Больше шансов найти воду из глубин Зам да Морта
- Несколько новых триггеров по нашей системе путешественников.
Bran
Единственная лока глк можно было нюбами покачатся теперь на нейтралке. Ни когда не думали почему валиостр перестал ходить лелкими на кач в черный и на имперку? И сидел нюбами на ясиребах?
Наверно потому что после каждого ребута у каждой локи стоит шпион и стоит выйти сразу гопники прилетают.
Замечу что они прилетают именно нюбов резать. И пофиг на лут который с ястребов не полутать, зато можео спокойно нюбу кап поднять.

Вообще сперва подумал что это шутка.хотя до 1 апреля далеко.

Дали же выбор либо кач с лутом либо безопасный кач без лута. Но наверно выбор игроков не устроил кого то.
Feron
QUOTE (Bran @ 09:36, 20 February 2016) *
Единственная лока глк можно было нюбами покачатся теперь на нейтралке. Ни когда не думали почему валиостр перестал ходить лелкими на кач в черный и на имперку? И сидел нюбами на ясиребах?
Наверно потому что после каждого ребута у каждой локи стоит шпион и стоит выйти сразу гопники прилетают.
Замечу что они прилетают именно нюбов резать. И пофиг на лут который с ястребов не полутать, зато можео спокойно нюбу кап поднять.

Вообще сперва подумал что это шутка.хотя до 1 апреля далеко.

Дали же выбор либо кач с лутом либо безопасный кач без лута. Но наверно выбор игроков не устроил кого то.


Я не особо в курсе, но звучит чрезмерно эмоционально. Во-первых странно звучит выражение единственная локация для нюбов. Я понимаю, что ты что-то конкретное имел в виду, но в этом виде это звучит глупо. Не понятно какие нюбы имеются в виду.

Что же касается проблемы со шпионами и гопниками, то это не значит, что решение должно быть такое, что с нейтралки все нужно перенести за забор, чтобы выростали там персонажи 40 уровня. Если есть какой-то дисбаланс, то это решается явно другими способами. Лучше подумай об этом, чем писать в такой форме. По поводу лута, который не полутать с ястребов - не понятно.

Про выбор либо безопасный кач без лута либо кач с лутом. Это вообще от куда? И что значит кач без лута.

Fragen ьber Fragen
Feron
Многим из вас сюда
GraveWind
я даже не буду ничего говорить про птиц ренжерских с 146дс на обнаружение и открытие гейта с пачкой гопоты через минуту после выхода с заставы и насколько это позитивно отражается на атмосферности мира

просто попрошу сделать ястребам лут флаг повыше, ибо мобы злые и никому они не нужны будут, вся соль была в том что не надо идти на нейтралку
Bran
Я извеняюсь за троллинг. smile.gif
На самом деле все давно ожидали фикса ястребов. И в основном по причине что туда приходили фармить лут 40е левы мешая качатся нюбам 20+.
Перенос локи решил проблему, теперь туда ходить 20+ чары не будут, хотя все ожидали что сделают ограничение на 40е а не на 20е левы.
По поводу того что там нет лута - там он есть но пати кач предпологает отсутствие лута при таком каче.
По поводу единственной локи - это лока для пати кача где можно при отсутствии времени на игру, попросить и тебе помогут быстро и без раков набить кап.
По поводу шпионов и почему в черный лес тяжело собрать помошников для кача - после каждого рестарта открывается гейт и ставится сокол у каждого выхода с застав, послечего персонаж сидит в нопвп локе и сообщает выгли ли нюбы на кач. Если нюбы прагает гоп компания нюбов принимает если стльные игроки то наоборот смаиывают удочки.

Синие пробывали делать тожк самое в надежде что раки взвоют и это пофиксят,но у нас нет таких депозитных игроков как у раков.
Нил
Да, сори, я понял куда мне. wink.gif
Эра
QUOTE (GraveWind @ 15:46, 20 February 2016) *
я даже не буду ничего говорить про птиц ренжерских с 146дс на обнаружение и открытие гейта с пачкой гопоты через минуту после выхода с заставы и насколько это позитивно отражается на атмосферности мира

просто попрошу сделать ястребам лут флаг повыше, ибо мобы злые и никому они не нужны будут, вся соль была в том что не надо идти на нейтралку


Мобы злые... biggrin.gif Их режут пачками по сто штук все кому не лень.
На счет лута не соглашусь, иногда выпадали вполне приличные вещи, как например скимитер +5 2д12 дробящий кин.
Поддерживаю их перенос, это задротство где по 5 чаров вкачивают в день до 40 уровня больное явление.
GraveWind
QUOTE
По поводу того что там нет лута - там он есть но пати кач предпологает отсутствие лута при таком каче.

QUOTE
На счет лута не соглашусь, иногда выпадали вполне приличные вещи, как например скимитер +5 2д12 дробящий кин.

охосподи люди, это плавающая метка, понимаете? если вам после убийства 2000 мобов выпал один скимитар такой, это не значит что там есть лут, это значит что вы убили 2000 мобов и словили метку лута в +
да я тоже выбивал такой скимитар с лесовика, и что теперь это показатель?
Элио
Даешь топазы на нейтралку! smile.gif
Эра
QUOTE (GraveWind @ 00:06, 21 February 2016) *
охосподи люди, это плавающая метка, понимаете? если вам после убийства 2000 мобов выпал один скимитар такой, это не значит что там есть лут, это значит что вы убили 2000 мобов и словили метку лута в +
да я тоже выбивал такой скимитар с лесовика, и что теперь это показатель?


Ну в любом случае лут никак не повлиял на перенос ястребов.
А я бы, возможно, предложил решить эту проблему по-другому. Сделать таких мест, как ястребы, много. Тогда бы все не сидели на ястребах. То есть ускорить респ мобов. Не знаю правильно ли это...
А теперь встает вопрос, где вообще качаться.
Аграил
QUOTE (Эра @ 23:22, 20 February 2016) *
Ну в любом случае лут никак не повлиял на перенос ястребов.
А я бы, возможно, предложил решить эту проблему по-другому. Сделать таких мест, как ястребы, много. Тогда бы все не сидели на ястребах. То есть ускорить респ мобов. Не знаю правильно ли это...
А теперь встает вопрос, где вообще качаться.


НА НЕЙТРАЛКЕ, ЕТИТЬ ВАС ВСЕХ ТУДА И РАСТУДА.

С 2006 года я вороваем с минус пятьдесят хмс уже на 11 лвле убивал огров в форту и умирал по кд от всех врагов.

Что за неженки сюда понаехали, аж противно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.