Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Захватчики
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Проголосуйте, будьте добры. И если у вас нет мотивации их искать, напишите, что по вашему могло бы сделать захватчиков для вас более интересными. Вы можете не только предложить пересмотреть захватчиков но и пересмотреть какие-то другие элементы. То есть перенести определенные элементы на захватчиков.
Rand
Точно помню, что когда с захватчиков на нейтралке должны были падать клады, все носились как угорелые и их искали, я даже в Авике стоял и ждал пока НПЦ сообщить про захватчиков на нейтралке smile.gif
Элио
Мне кажется сейчас всех интересуют сугубо охоты и клады, ну и где взять денег чтоб это все купить.

Да, за шансом найти карту в захватчике я бы бегал их искал!
кпд
Ест. корыстный интерес все преследуют, а если разницы нет, то и смысла ни кто не видит искать их. Шанс дропа 5-6 метки или же голды в разы больше, может и заинтересовали бы народ искать захватчиковю Можно было бы сделать так что бы с захватчиков падал какой-то айтем, который потом можно было бы продать за приличные бабосы. ( Нет нет РПэшно. В городе сообщили про захватчиков и обещали награду за их уничтожение.)

п.с. А если любые манипуляции с захватчиками будут лишний раз грузить и без того ужасно лагающий сервер, я вообще против. Просто убрать.
Stels.
в таком виде в котором сейчас есть захватчики - они скорее мешают делать охоты, т.к. сами по себе никакого интереса не представляют
Feron
QUOTE (Stels. @ 12:18, 22 February 2016) *
в таком виде в котором сейчас есть захватчики - они скорее мешают делать охоты, т.к. сами по себе никакого интереса не представляют


Да, это весьма неприятный момент. Это я прямо сейчас попробую убрать, чтобы не давало охоты в локации если там захватчик.
Holan
QUOTE (Feron @ 15:35, 22 February 2016) *
Да, это весьма неприятный момент. Это я прямо сейчас попробую убрать, чтобы не давало охоты в локации если там захватчик.

Ферон не трать время ) это не поможет. Сегодня я купил охоту, а пошел охотиться завтра или послезавтра.
Rand
QUOTE (Holan @ 16:38, 22 February 2016) *
Ферон не трать время ) это не поможет. Сегодня я купил охоту, а пошел охотиться завтра или послезавтра.


и вот когда ты послезавтра после рестарта придешь на стрелков орков в пещеру в тихих холмах, тебя там будут ждать ужасы пустыни бугагага wink.gif
Stels.
QUOTE (Feron @ 17:35, 22 February 2016) *
Да, это весьма неприятный момент. Это я прямо сейчас попробую убрать, чтобы не давало охоты в локации если там захватчик.

мешают они потому как бесполезны, лучше уж сделать их "сладкими" что бы мы были им рады даже на месте мобов с охотой, вот клад бы нерастроил никого как ранее)))
Holan
QUOTE (Rand @ 15:41, 22 February 2016) *
и вот когда ты послезавтра после рестарта придешь на стрелков орков в пещеру в тихих холмах, тебя там будут ждать ужасы пустыни бугагага wink.gif

т.е ты предлагаешь вешать метку на моба при покупке охоты, чтобы там не было захватчика? а если я куплю 30 охот и буду делать через месяц? че весь месяц не будет в почти 30 локах захватчиков, зачем изобретать велосипед и вешать доп.нагрузку на сервер. Захватчик исчезнет после рестарта и можно идти на охоту. Примерное время плановых рестартов все знают
Rand
QUOTE (Holan @ 16:46, 22 February 2016) *
т.е ты предлагаешь вешать метку на моба при покупке охоты, чтобы там не было захватчика? а если я куплю 30 охот и буду делать через месяц? че весь месяц не будет в почти 30 локах захватчиков, зачем изобретать велосипед и вешать доп.нагрузку на сервер. Захватчик исчезнет после рестарта и можно идти на охоту. Примерное время плановых рестартов все знают


самое правильное решение "подсластить" захватчиков, конечно не надо не каких меток, если это будет грузить и так перегруженный сервер...
Trogr
Вешать клады и охоты в лут захватам ненадо ни в коем случае, сделаете очередную нонстоп фармежку от которой и так уже поташнивает, убирать тоже ненадо не зря же делали. Мое предложение такое, если это конечно легкореализуемо или реализуемо вообще, сделать все локи где захваты перманентно до рестарта с флагом "не ступала нога охотника", в этом случае небудет такой дикой фармежки как ежели выпадали бы карты, но и интерес будет поискать в свободное время, все же повышеный коефициент на дроп золота и вещей.
Letush
Мне было бы интересно охотится на захватчиков за ПРы. Но не думаю, что это будет актуально для всех. Скорее вызовет волну негодования со стороны всевозможных убивцев.
Trogr
QUOTE (Letush @ 14:51, 22 February 2016) *
Мне было бы интересно охотится на захватчиков за ПРы. Но не думаю, что это будет актуально для всех. Скорее вызовет волну негодования со стороны всевозможных убивцев.

Набить маршала в каналке на захватах комарах )
Bran
нет и не ищу
но считаю они очень важны , бывает приятный бонус за счет смены мобов. или досада если они мешаются

У захватчиков по сути лут остается такой же как был и местных мобов.
Думаю стоит для захватчиков повысить фраг лута на 1 относительно местных. Шанс выпадения оставить прежним.
Такой подход поднимит их до уровня гос охот
Feron
QUOTE (Holan @ 12:38, 22 February 2016) *
Ферон не трать время ) это не поможет. Сегодня я купил охоту, а пошел охотиться завтра или послезавтра.


Не в этом дело. Надо чтобы при активации говорило, мол не суйся туда, там война
Feron
QUOTE (Stels. @ 12:43, 22 February 2016) *
мешают они потому как бесполезны, лучше уж сделать их "сладкими" что бы мы были им рады даже на месте мобов с охотой, вот клад бы нерастроил никого как ранее)))


Эту мысль невозможно уловить.
Feron
QUOTE (Trogr @ 13:32, 22 February 2016) *
Вешать клады и охоты в лут захватам ненадо ни в коем случае, сделаете очередную нонстоп фармежку от которой и так уже поташнивает, убирать тоже ненадо не зря же делали. Мое предложение такое, если это конечно легкореализуемо или реализуемо вообще, сделать все локи где захваты перманентно до рестарта с флагом "не ступала нога охотника", в этом случае небудет такой дикой фармежки как ежели выпадали бы карты, но и интерес будет поискать в свободное время, все же повышеный коефициент на дроп золота и вещей.


За меня все проговорил. Один момент только есть еще. Если делать так, то они будут конкурировать с другими локациями где действительно не ступала нога охотника и это опять конкуренция систем одна из которых поидее не нужна. Я не критикую, просто проговариваю мысль. Решения есть для подобного.
Stels.
QUOTE (Feron @ 19:26, 22 February 2016) *
Эту мысль невозможно уловить.
польза пусть от захватчиков будет, сейчас ее ровно 0
Psyh
Интересно кто проголосовал ?
Есть и ищу постоянно [ 1 ] ** [4.35%]
laugh.gif
Rodion
Целенаправленно не ищу, но если нарываюсь на них, то воспринимаю как приятный бонусsmile.gif
NocturN
Один маленький бонус все же захватчики имеют, но он слишком мизерный. Дело в том что, не важно какие мобы-захватчики появились на месте аборигенов - метка лута у них как у аборигенов. Пример с личного опыта.. пришел к хварам, а там захватчики жук-матка.. убиваются на раз-два.. а лут как с хваров, но это оооочень редкий случай.
Feron
QUOTE (Psyh @ 14:51, 22 February 2016) *
Интересно кто проголосовал ?
Есть и ищу постоянно [ 1 ] ** [4.35%]
laugh.gif


Мне вот тоже. Это не я, честно
Feron
QUOTE (Rodion @ 14:55, 22 February 2016) *
Целенаправленно не ищу, но если нарываюсь на них, то воспринимаю как приятный бонусsmile.gif


Он там действительно есть. Лут с них объективно лучший. Но как многие пишут, этого не достаточно, чтобы искать их.
Psyh
QUOTE (Rodion @ 19:55, 22 February 2016) *
Целенаправленно не ищу, но если нарываюсь на них, то воспринимаю как приятный бонусsmile.gif

Ага,а бону заключается в том : "прибежал по гос охоте на ужасов в шлемах,а вместо них волки оборотни" очень приятный бонус? wacko.gif
Если у тебя другой бонус с захватчиков,то назови его biggrin.gif
Аллиус
нет не ищу, но когда вижу убиваю, с надеждой smile.gif
Feron
А кто может внятно объяснить, почему в тот момент, когда набор лимита происходит и пропадает возможность фарма - это не посылает к захватчикам? Или почему не происходит этого момента при фарме.
Psyh
QUOTE (Feron @ 09:41, 23 February 2016) *
А кто может внятно объяснить, почему в тот момент, когда набор лимита происходит и пропадает возможность фарма - это не посылает к захватчикам? Или почему не происходит этого момента при фарме.

Потому что в 100500 раз проще зайти вторым или сотым чаром у которого кап не набит и фармить им,чем бежать черт знает куда,и зачем.Тут даже у нубов сразу качается по 3-5 чаров(ну это именно из-за капа).За мой год игры у меня таких и мыслей не было,мол пойти на захватчиков. Не знаю где там с них лучше лут,но мне лично сколько я их не бил,ничего толкового не падало и не падали вещи и деньги больше и круче чем с тех мобов которые там должны были быть вместо захватчиков.К тому-же чаще всего захватчики убивают "хозяев" локи и из-за этого на ней нету бонусов.
Trogr
QUOTE (Psyh @ 07:38, 23 February 2016) *
К тому-же чаще всего захватчики убивают "хозяев" локи и из-за этого на ней нету бонусов.

Вот поэтому я и говорю чтобы все локи с захватами были перманентно "не сутпала нога охотника"
GRob
А мне вот в голову пришла такая идея, если захватчиков в локе не убивать до рестарта, то после рестарта в локе будут одни захватчики и с них не будет ни хороших шмоток, ни много опыта (то есть они как паразиты). А если их продолжать игнорить то они будут продолжать захваты других локаций приводя почти к полному отсутствию фарма. А фармить хотят все, по этому и будут их убивать как только увидят потому что есть шанс на следующий день не попасть на свое любимое место фарма, так как оно будет захвачено "паразитами" с которых плохой лут и опыт.
Psyh
QUOTE (GRob @ 21:45, 26 July 2016) *
А мне вот в голову пришла такая идея, если захватчиков в локе не убивать до рестарта, то после рестарта в локе будут одни захватчики и с них не будет ни хороших шмоток, ни много опыта (то есть они как паразиты). А если их продолжать игнорить то они будут продолжать захваты других локаций приводя почти к полному отсутствию фарма. А фармить хотят все, по этому и будут их убивать как только увидят потому что есть шанс на следующий день не попасть на свое любимое место фарма, так как оно будет захвачено "паразитами" с которых плохой лут и опыт.

Шо ты употребляешь?? Дай мене!!! biggrin.gif
GRob
QUOTE (Psyh @ 00:05, 27 July 2016) *
Шо ты употребляешь?? Дай мене!!! biggrin.gif

cool.gif Приходи дам, только с друзьями не забудь поделиться wacko.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here