Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Снятие ПР если не защищать заставу
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Снимается ПР если вы не прибыли телепортом на заставу и если у вас нет на ней защитников.

Если вы проголосовали за 3. объясните
Serious No
Пусть снимает, но если персонаж, например, 35+ лвл или имеет военное звание выше ополченца, а лучше даже оруженосца, т.к. этот ранг зарабатывается гос охотами во время прокачки даже. Таким образом будут наказываться за бездействие либо все старшие персонажи, либо все военные персонажи, что даже логичней.
Элио
п. 3.

Сделайте соразмерно с получаемыми ПР. Я нубокиллер и депозитная крыса, мне дают порядка 1 ПР за килл основной массы врагов. А снимают много.
Feron
QUOTE (Evil @ 06:34, 23 February 2016) *
п. 3.

Сделайте соразмерно с получаемыми ПР. Я нубокиллер и депозитная крыса, мне дают порядка 1 ПР за килл основной массы врагов. А снимают много.


Это покаяние или что?smile.gif
Элио
Feron
GraveWind
проголосовал за 3 пункт, пусть снимает но не так много, ибо убив 2-3 человек получаешь меньше чем теряешь, один раз забыв купить наемников
GRob
3 пункт, я считаю что незачем снимать у персонажей которые ниже 35 лвл. Что персонаж 18 уровня может сделать противнику который будет 25-30+ уровня? Абсолютно ничего, пусть себе качаются, придет и их время.
Charlie
QUOTE (GRob @ 05:27, 26 July 2016) *
3 пункт, я считаю что незачем снимать у персонажей которые ниже 35 лвл. Что персонаж 18 уровня может сделать противнику который будет 25-30+ уровня? Абсолютно ничего, пусть себе качаются, придет и их время.

помню, как 24 синий друид ненапрягаясь убил на заставе красного 40го Пма (ибо зеленки нет)
а бричи 20 сорки, которая поснимает СРы со всех, пока жива? а почему 18 лвл не может взять в руки молоток и чинить заставу, не давая противникам просто напросто войти на заставу? а пострелушки с баллист слепящими снарядами?

если захотеть полезно поучаствовать в дефе заставе - то 18 лвл найдет себе там занятие. и не забываем, за смерть он там ничего не потеряет. по-моему, все условия созданы. и даже если он не прилетит на деф, то потеряет пару очков ПРа (а не как 40 лвл - все 25). а если вспомнить, что ПР по сути ни на что не влияет, кроме покупки дома...
Аграил
QUOTE (Charlie @ 09:55, 26 July 2016) *
не забываем, за смерть он там ничего не потеряет. по-моему, все условия созданы. и даже если он не прилетит на деф, то потеряет пару очков ПРа (а не как 40 лвл - все 25). а если вспомнить, что ПР по сути ни на что не влияет, кроме покупки дома...


Он дизармится и уходит с голыми кулаками в канализацию вместо кача на молодых орках.

Да и что сделает соло 40, кроме как выйдет из игры, что б не потерять очечки?
Charlie
QUOTE (Аграил @ 13:10, 26 July 2016) *
Он дизармится и уходит с голыми кулаками в канализацию вместо кача на молодых орках.

если персонаж маленького уровня приходит на деф заставы против 40 - он должен понимать все последствия (ну, или он их поймет через несколько смертей). и после дизарма или по совету будет просто убирать оружие в лутпак. повторюсь, польза от таких персонажей на дефе заключается не в том, как больно они будут бить атакующих, а в иных полезных действиях. кастерам не нужны дополнительные оружия, стрелять снарядами можно без меча, а отдизармят разве что молоток для починки застав (ну и подавитесь, проклятые сталконовские псы!)

QUOTE (Аграил @ 13:10, 26 July 2016) *
Да и что сделает соло 40, кроме как выйдет из игры, что б не потерять очечки?

очень важные, нужные и такие дорогие сердцу очечки
Psyh
Скажу одно, вчера мне сняли нубасу 25того ПР, а потом я зашел на деф основным и пока скупался мне сняло -18 ПРа, когда за Пвп в соло убив 1х1 врага выше меня рангом мне дают 2-4, ну шо тут сказать еще, система хуже-некуда. Я года 2 назад об этом говорил... sad.gif Вообще не понятна логика снимания ПР с персонажей ниже 35того лвла, это или наркомания или недоработка...сори за критику.
1)Что-то я не смог проголосовать! Что это такое? Меня лишили слова голоса!? laugh.gif ыы
2)Хотел бы знать тех, кто проголосовал за первый пункт...врага нужно знать в лицо!
3)Когда только начинал и не знал про гос охоты, которые дают ПР, то чуть не стал бандитом в ранге ПРа, для своих, чисто из-за снятия ПРа за заставы, и это я даже 30ты не поднял еще тога, первым чаром....
Bulldog
QUOTE (GraveWind @ 22:58, 23 February 2016) *
проголосовал за 3 пункт, пусть снимает но не так много, ибо убив 2-3 человек получаешь меньше чем теряешь, один раз забыв купить наемников


проголосовал за 3, солидарен с ГрэйвВиндом
Psyh
QUOTE (Charlie @ 09:55, 26 July 2016) *
помню, как 24 синий друид ненапрягаясь убил на заставе красного 40го Пма (ибо зеленки нет)
а бричи 20 сорки, которая поснимает СРы со всех, пока жива? а почему 18 лвл не может взять в руки молоток и чинить заставу, не давая противникам просто напросто войти на заставу? а пострелушки с баллист слепящими снарядами?

если захотеть полезно поучаствовать в дефе заставе - то 18 лвл найдет себе там занятие. и не забываем, за смерть он там ничего не потеряет. по-моему, все условия созданы. и даже если он не прилетит на деф, то потеряет пару очков ПРа (а не как 40 лвл - все 25). а если вспомнить, что ПР по сути ни на что не влияет, кроме покупки дома...

Будь осторожней, проходя мой дом....
А лучше приходе в Таверну на субботнюю службу проповедника...иначе...........................
GRob
QUOTE (Charlie @ 10:55, 26 July 2016) *
помню, как 24 синий друид ненапрягаясь убил на заставе красного 40го Пма (ибо зеленки нет)
а бричи 20 сорки, которая поснимает СРы со всех, пока жива? а почему 18 лвл не может взять в руки молоток и чинить заставу, не давая противникам просто напросто войти на заставу? а пострелушки с баллист слепящими снарядами?

если захотеть полезно поучаствовать в дефе заставе - то 18 лвл найдет себе там занятие. и не забываем, за смерть он там ничего не потеряет. по-моему, все условия созданы. и даже если он не прилетит на деф, то потеряет пару очков ПРа (а не как 40 лвл - все 25). а если вспомнить, что ПР по сути ни на что не влияет, кроме покупки дома...

Чтобы было желание яростно дефить эти заставы всем начиная с 10 уровня или даже меньше, ну чтобы бонус за их деф и взятие был значительным, а не повышение ранга званий, да и даже бонус за реликвию который дает +20% опыта, это тоже все убого, вот если бы фрация у которой реликвия имела бы х3 кап к опыту или вообще без лимита + дроп супершмота, вот тогда было бы реально для всех сограждан помогать на дефах кто чем сможет.
Serious No
А может сделать так, чтобы можно было вызывать подкрепление на атакуемую заставу? Тогда начали ломать, а ты кидаешь туда воинов и ПР не теряешь, только золота.
Charlie
QUOTE (GRob @ 20:55, 26 July 2016) *
даже бонус за реликвию который дает +20% опыта, это тоже все убого

извините, не смогла удержаться и пройти мимо - вы считаете, что в данный момент регалия дает 20% к капу опыта?

по факту она дает 10% да и еще от базового значения! то есть в данном случае аж 270 опыта!

Psyh
QUOTE (GRob @ 17:55, 26 July 2016) *
Чтобы было желание яростно дефить эти заставы всем начиная с 10 уровня или даже меньше, ну чтобы бонус за их деф и взятие был значительным, а не повышение ранга званий, да и даже бонус за реликвию который дает +20% опыта, это тоже все убого, вот если бы фрация у которой реликвия имела бы х3 кап к опыту или вообще без лимита + дроп супершмота, вот тогда было бы реально для всех сограждан помогать на дефах кто чем сможет.

Господи прости dash.gif
Аграил
QUOTE (Charlie @ 12:04, 26 July 2016) *
очень важные, нужные и такие дорогие сердцу очечки


Сори, я привык играть королем победителем, который хохочет во весь рот, глядя на плебеев со стены замка и потирает скипетр с короной, а не нищим бомжом-бандитом, одетым в лохмотья.

А когда я юзаю палантир на парня и вижу, что он ополченец, я от отвращения плюю в монитор, приходится доставать тряпку и протирать его.
NocturN
Но потом бегом протираешь монитор и бежишь следом за нубом Эриалом что б обьяснить ему как он, ничтожество, тебя оскорбил своим присутствием и наглостью прийдя с недобрыми помыслами к королю)
Аграил
QUOTE (NocturN @ 00:09, 27 July 2016) *
Но потом бегом протираешь монитор и бежишь следом за нубом Эриалом что б обьяснить ему как он, ничтожество, тебя оскорбил своим присутствием и наглостью прийдя с недобрыми помыслами к королю)


Что за Эриал? Я знаю только Эри, у которого бабушка всё время спит и он шепчет в микрофон. Надеюсь, это он! За ним хоть в ад и обратно!
GRob
QUOTE (Charlie @ 23:22, 26 July 2016) *
извините, не смогла удержаться и пройти мимо - вы считаете, что в данный момент регалия дает 20% к капу опыта?

по факту она дает 10% да и еще от базового значения! то есть в данном случае аж 270 опыта!

Я имел в виду что меньше чем +2000 опыта это не серьезно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here