Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Патикач. Непонятно (грустит)
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Аграил
Может быть я чего-то не понимаю, ну так объясните мне, будьте так любезны, не ради меня, а ради Иисуса Христа.

Дело вот в чем, раньше как оно было:

Если ты убивал моба один, ты получал миллионы опыта, как сейчас помню, за мурлоков давали по 900 на 30, примерно столько же за Руку, Олага, Массаев итд, а на 40 что-то в районе 400-600. И это логично (раз уж меня обвиняют в том, что я использую это слово в каждой теме, так тому и быть!), ведь если ты король-победитель и смог одолеть моба без чьей либо помощи, значит и стал опытней гораздо. Если вдвоем-втроем, все делится и режется, все довольны.

А что сейчас?

Я на 25 уровне в соло убиваю невозможного мне Руку Орков и получаю меньше 200 опыта. За Вармонгеров еще меньше.

Но если я иду в пати из 99999999 человек и просто пью чай в сторонке, важно кивая головой, когда хлопцы избивают комаров, то мне дается 780к опыта и я становлюсь 40 в секунду.

Почему? В чем смысл такого огромного пати бонуса? На Сиале что, у всех есть друзья? Вот у меня нет друзей, например, я в соло играю. Мне очень обидно и долго качаться. Приходится в толк писать фразы типа *идет*, *стоит*, *бежит*, *бьет*, лишь бы мне дали 10 опыта лишних.
Serious No
Наверное, те счастливые времена, когда давали за мурлоков по 900 экспы, давно прошли, т.к. даже до введения бонусов за пати кач давали мне соло на мурлоках что-то в районе 200-300 экспы на 30-33 лвле.
Rand
а смысл получать по 900 за мурлока? 8 мурлоков убил и кап) я считаю, что тут все нормально, кто хочет быстрого роста персонажа ищет пати и ничего не делая набирает кап, кто хочет пофармить мобов и добывать трофеи идет и сам справляется с монстрами....
Trogr
Очень хорошо отточеная система начисления опыта счас. В силу того что мы имеем дело с капами то счас каждый волен выбирать свой путь, и как говорил выше Ранд либо ты идешь в соло долго и много фармишь ставая миллионером, и одеваясь в фулсет, либо получаешь кап за 3х убитых в пати мобов и довольный жизнью идешь смотреть с женой вернет ли себе Памела Си Си Кепвела
Аграил
Ну ладно, всем спасибо!
Elad
Аграил я даже впрягусь и поддержу тебя!
Режем пати бонус кача и увеличиваем суточные лимиты в 2-3 раза => все довольны biggrin.gif
Вот щас к примеру могу обновить палантир и пойти соло кач, часа 2-3 уйдет, медленно, но верно) А нафига оно мне надо?? Я проще вечером с толпой ребят за 15 минут оформлюсь вообще не напрягаясь, точнее "поприсутствую".
Trogr
QUOTE (Elad @ 12:40, 23 February 2016) *
Аграил я даже впрягусь и поддержу тебя!
Режем пати бонус кача и увеличиваем суточные лимиты в 2-3 раза => все довольны biggrin.gif
Вот щас к примеру могу обновить палантир и пойти соло кач, часа 2-3 уйдет, медленно, но верно) А нафига оно мне надо?? Я проще вечером с толпой ребят за 15 минут оформлюсь вообще не напрягаясь, точнее "поприсутствую".

Ты сам ебе противоречишь, определись уже поддерживаешь ли ты Аграила или всетаки приверженец вечернего "пятиминутного" кача )
Elad
QUOTE (Trogr @ 14:54, 23 February 2016) *
Ты сам ебе противоречишь, определись уже поддерживаешь ли ты Аграила или всетаки приверженец вечернего "пятиминутного" кача )


Чуток не так сформулировал)
Я за то, что бы порезать патибонус кача, не полностью, например в 2 раза, но и паралельно увеличить суточный прирост лимита опыта в 2 раза cool.gif
Rodion
Вот что за народ на Сиале? Все и всем нужно резать.
Опыт - резать!
Пати бонус - резать!
Скорость - резать!
Что за маничка предлагать все резать? Вам в реальности мало трудностей и вы их сюда проецируете? Хватит давать "конструктивные" предложения все резать. Игровой мир создан для того чтобы в нем можно было отдохнуть от рутины реала, а не погружаться в еще большую рутину кача, фарма и т.д. и т.п.
Аграил
QUOTE (Rodion @ 15:09, 23 February 2016) *
Вот что за народ на Сиале? Все и всем нужно резать.
Опыт - резать!
Пати бонус - резать!
Скорость - резать!
Что за маничка предлагать все резать? Вам в реальности мало трудностей и вы их сюда проецируете? Хватит давать "конструктивные" предложения все резать. Игровой мир создан для того чтобы в нем можно было отдохнуть от рутины реала, а не погружаться в еще большую рутину кача, фарма и т.д. и т.п.


Еще бы читать научиться и было бы совсем хорошо.
Feron
Твои Мурлоки по 900 были с РП клубом wink.gif

PS: Игроки сам голосуют за то, что все начисляется нормально. Чтобы туда теперь чьи-то руки полезли, не дай бог smile.gif 12 лет жаловались, хорош
Аграил
QUOTE (Feron @ 15:27, 23 February 2016) *
Твои Мурлоки по 900 были с РП клубом wink.gif

PS: Игроки сам голосуют за то, что все начисляется нормально. Чтобы туда теперь чьи-то руки полезли, не дай бог smile.gif 12 лет жаловались, хорош


С РП клубом еще больше. Там и за вроков столько давали. Но я про совсем времена давние, времена прошлого вайпа.

Я не жалуюсь, я спрашиваю, тема во мнениях, а не в идеях-предложениях и проблемах)
Rodion
Как пример:
QUOTE (Аграил @ 14:35, 23 February 2016) *
С РП клубом еще больше. Там и за вроков столько давали. Но я про совсем времена давние, времена прошлого вайпа.

Я не жалуюсь, я спрашиваю, тема во мнениях, а не в идеях-предложениях и проблемах)


Зачем постоянно реплить пост если ты сразу отвечаешь? Касается всех кто жмакает репли):


QUOTE (Аграил @ 14:16, 23 February 2016) *
Еще бы читать научиться и было бы совсем хорошо.

Послание было адресовано не тебе, а Elad.
Сэй
Я вообще не понимаю всей этой ерунды с увеличенным количеством опыта за пати. Да, это должно было в оригинале стимулировать игру в пати. Но с вводом лимитов это стало бессмысленно, я лично бы с большим удовольствием бегал в пати, если бы опыт урезался, а не увеличивался (да кого я обманываю, я бы и сверх лимита в пати побегал, кто-нибудь, ПОИГРАЙТЕ со мной cry.gif )
Feron
Вобщем большинство все устраивает. У нас куча моментов которые нужно править, не будем пока это трогать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.