Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Имена гномов
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Uvis
Добрый всем!
После 12 лет отсутствия решился вернуться побегать но был в некотором смысле замучен ДМ Астрея - не нравились имена моего перса-гнома.
Имя Ворчун Несносный (соответствует моему характеру) - забраковано
Имя Азалептин Крантус - забраковано по умолчанию хотя является родственником очень любимого мною лит. персонажа.
Имя Бодруид Камнешлем - забраковано из-за "неатмосферности"
Подскажите, плиз, какие имена гномов в Сиале соответствуют "атмосферности" и чем они отличаются от среднестатистических гномьих имен?
Понимаю, атмосферность - важный момент, но просмотрев имена персонажей на шарде, ощутил некую обиду - мои мне нравятся больше.
Ашку
Сейчас тебя еще и забанят за критику администрации smile.gif
Аграил
Мне тоже твои имена не нравятся.

Хотя на месте Розы я бы обратил внимание не на ТСа, а на хлопца, которого зовут Mercedes и забанил к черту его по ай пи.

А если по теме, то реально хз. Никогда не было проблем с никами. Хотя одно время я играл Эграссой пол вайпа (привет Пехову). Попробуй стандартный генератор имен и видоизменяй.
Letush
В правилах четко обозначены требования к имени персонажа. Можно для начала прочитать их.
Ашку
QUOTE (Аграил @ 19:34, 23 February 2016) *
Мне тоже твои имена не нравятся.

Хотя на месте Розы я бы обратил внимание не на ТСа, а на хлопца, которого зовут Mercedes и забанил к черту его по ай пи.

А если по теме, то реально хз. Никогда не было проблем с никами. Хотя одно время я играл Эграссой пол вайпа (привет Пехову). Попробуй стандартный генератор имен и видоизменяй.


А персонаж с фамилией Костер Вальдау (привет Коле!) и аккаунтом Ланнистер - тебя не смущают?...

С именами на шарде полный ******.

Еще очень раздражает солянка из латинских и русских имен.
Аграил
QUOTE (Ашку @ 20:46, 23 February 2016) *
А персонаж с фамилией Костер Вальдау (привет Коле!) и аккаунтом Ланнистер - тебя не смущают?...

С именами на шарде полный ******.

Еще очень раздражает солянка из латинских и русских имен.


Рили? Ну так и его надо в бан. Наберется человек 5, можно и тему создавать.
Uvis
Внимательно прочитал правила - Бодруид Камнешлем полностью соответствует. ДМ мотивировал отказ тем, что в нем есть слово "друид".
Аграил
QUOTE (Uvis @ 20:52, 23 February 2016) *
Внимательно прочитал правила - Бодруид Камнешлем полностью соответствует. ДМ мотивировал отказ тем, что в нем есть слово "друид".


Ну поковыряйся в голове, назовись Бордуидом или Ботруидом или Бо, или Бордуи как угодно, если тебе нравится именно это имя)
Uvis
Да в принципе не вопрос, но интересен критерий оценки имен ДМ-ом. По большому счету в любом имени можно найти "что-то подозрительное и не атмосферное". Еще умилил аргумент "Обращаться к Терри" smile.gif Терри, как ты решишь?
Диего
Да полшарда ходят с именами, по которым баня плачет. Еще хватает ников просто не соответствующих правилам. Но никого не трогают, а начинающих игроков мучают и мучают этим, как будто это епическая проблема... Сходу осадок на душе у людей остается. Так что проблема не в атмосферности твоих ников, нормальные имена. По сравнению с некоторыми так уж точно. Единственный совет - не принимать все это близко к сердцу. Не стоит оно того. Просто попридумывай еще варианты, но заранее напиши о них Астрее - уж хоть какой то придется ей по душе wink.gif
Ашку
QUOTE (Uvis @ 19:58, 23 February 2016) *
Да в принципе не вопрос, но интересен критерий оценки имен ДМ-ом. По большому счету в любом имени можно найти "что-то подозрительное и не атмосферное". Еще умилил аргумент "Обращаться к Терри" smile.gif Терри, как ты решишь?


Может к Тедди?

А то у нас Терри вроде никто...
Диего
Увис, а вот тебе весомый аргумент, когда будешь предлагать дму имена) https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрея_(мифология) Ох, да простит меня Роза biggrin.gif
Uvis
Ой, сорри, конечно к Тедди smile.gif Совсем плохой стал, старый. Да и 23 сегодня.
Насчет генератора имен - как-то это некомильфо, как и стандартная сига, уж лучше потереть.
olofern
Ужасные имена и очень некрасивая тема!
Feron
То что куча имен кривых это из-за того, что Розе жалко банить. Вчера попросили начать переименовывать.

Если вам написали по поводу имени - будье добры, не умничайте и не тыкайте пальцем на других. Скажите хорошо, понятно. Предложите имя ДО того как создали нового и все будет в порядке.

ДМ может иметь имя какое угодно. ДМ это не персонаж.

Тема закрыта, все с подозрительными именами ждите переименований.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.