Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Жалоба на тупые ники v2.0
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Жалобы на игроков
Pages: 1, 2, 3, 4
Аграил
Мне не от души играться с людьми, у которых пол головы выел рак и они называют своих персонажей, просто стуча по клавиатуре вот так вот: ыдаолфвыарлфвыардлфвоарфвыоалфвыарофвфыро, а потом выдают это за имена, и в это время у них из уголка рта капает слюна на штаны.

Здесь я буду выкладывать список чаров, удаление которых сделало бы этот мир чуточку лучше (т.е. переименование с какими-нибудь штрафами типа делевелов, что б на будущее было уроком)

Mercedes
Жабморда*Бабища*
Каломир
Requiem

Hazy Hedg
1. Faa Coster Vall Dao (привет фанатом ПЛиО)
2. Ник-Ник (а я гоблина создам Чар-Чар или там Дц-Дц, нормич?)
3. Нага Броуди (Может быть мне назваться Мурлок? Или Комарилье? А фамилию взять, ну не знаю, Камбербэтч что ли)
4. Фас Фас ( dash.gif )
5. Аск
(создам скорее чара Ансвер)

upd от Letush
6. Ли Хонг (Ки Хонг Ли - актер)
7. Кин Кин (очередная калька с английского)

upd от Evil
8. Гладиус (римский меч)

9.
Каури *Черный Шип* (имя из другой игры)
10. Горка (без слов)

11. Ксенос (вархаммер)
12. Жабдуб *Дубина*
13. Отто Ганн
(нобелевский лауреат, с одной "н" только)
14. Кто-кто

upd от SnowCloud

15. Корвин Дэ Лаэда
(
он же принц Амберский, он же колдун Неясыть)

upd от Skull_Edge

16.
Сим *потная*
17.
Аппер *кот*


18. Где-Где

upd от Элио
19. Грлххххх

20. Тля-Тля *Острое Ухо* (потому что "тля" - это слово) и сюда же Вру-Вру, Дин-Дин по тем же самым причинам. И всех похожих.

21. Серф I *Мастер Оружия*, Серф II *Мастер Луков* итд
(серф->cerf->сука)


22. Тик-Так

23. Шаттар (Ша'тар - группа могущественных наару, которая правит вновь отстроенным городом Шаттрат. Совместно с Алдорами и Провидцами они сражаются против Иллидана и Пылающего Легиона.) Ворлд оф Варкрафт

24. Шаардан (http://starwars.wikia.com/wiki/Shaardan)

25. Хикки

Сами же писали об атмосферности, а выходит всем все равно, но мне не все равно, парни, мне не все равно, я плююсь в экран монитора каждый раз, когда захожу в игру, у меня уже изображение мутное от плевков, протирать не успеваю.

При этом, я изо всех сил прошу заметить, это список реально из ряда вон выходящих имен. А не просто имена, которые мне не нравятся или я считаю глупыми и сомнительными. Я считаю их просто раковой опухолью.

=================

Предлагаю выкладывать сюда еще имена, чтобы сделать шард чище.
Ашку
Атдуши!!!!
Аллиус
А меня эльфийка Джесика прикалывает, норм такое для темного эльфа имя smile.gif
Letush
Имя Аск согласовано с ДМом еще до создания персонажа. Это аббревиатура (Автономный Саморазвивающийся Конструкт).
Аграил
QUOTE (Letush @ 22:13, 23 February 2016) *
Имя Аск согласовано с ДМом еще до создания персонажа. Это аббревиатура (Автономный Саморазвивающийся Конструкт).


Это Шутка?
Letush
QUOTE (Аграил @ 23:16, 23 February 2016) *
Это Шутка?


Я уже заготовил было табличку для таких случаев, но боюсь не поможет.
Stels.
Мерсе́дес (исп. Mercédes от лат. merces «дары», «награды») — распространенное женское имя, означает «милосердная».
Аграил
QUOTE (Stels. @ 22:26, 23 February 2016) *
Мерсе́дес (исп. Mercédes от лат. merces «дары», «награды») — распространенное женское имя, означает «милосердная».


Бюююююююююююююююююююююююююююююю *слюна начала капать на пол*

Не надо, плз, прикидываться.
Stels.
QUOTE (Аграил @ 23:29, 23 February 2016) *
Бюююююююююююююююююююююююююююююю *слюна начала капать на пол*

Не надо, плз, прикидываться.

ну слюнями своими ты мало кого удивил, ведь в ином тоне ты общаться не желаешь в интернете)
Аллиус
Почему тогда не можно Ваф *Лист* . Ваф всю жизнь мечтал стать частью дерева и висел в низ головой на ветке, каждый день!!!
Letush
Давайте еще Ли Хонга забаним и Кин Кина.
Аллиус
никто не говорит что забанить пусть сменят имена ) или розрешат остальным тоже делать их какими хотят люди.
Аграил
QUOTE (Letush @ 22:41, 23 February 2016) *
Давайте еще Ли Хонга забаним и Кин Кина.


Спс, добавил. Первый - актер, второй - очередная калька с английского.
Letush
Проще всего забанить Аграила. Одним выстрелом двух зайцев так сказать.
player1
Хочется встать на защиту гоблинов, ну подумаешь Кин Кин, не нарушает правила создания ника для данной расы. Есть гоблины с неповторяющимися именами через "-" и это объясняют тем, что гоблины мало изучены.
Аграил
QUOTE (player1 @ 22:56, 23 February 2016) *
Хочется встать на защиту гоблинов, ну подумаешь Кин Кин, не нарушает правила создания ника для данной расы. Есть гоблины с неповторяющимися именами через "-" и это объясняют тем, что гоблины мало изучены.


Речь не о дефисе. Лично для меня Кин Кин - это то же самое, что Хил Хил.
player1
Ну я не про дефис в частности, а про то, что бегают гоблины с человеческими именами.
Аграил
QUOTE (player1 @ 23:07, 23 February 2016) *
Ну я не про дефис в частности, а про то, что бегают гоблины с человеческими именами.


По расам есть лишь одно очень строгое ограничение: эльфы мужчины на Э, эльфы женщины на М. Всё остальное можно обыграть достаточно легко, но есть всё-таки пределы.
Неадекват
Дмом аграила сделайте, главного по именам и кликухам..
Feron
Со многими претензиями лично не согласен. Аск напрмер. Ну ты выдал про кальку с английского. После такого вот хоть убей я вижу в твоем нике на форуме Агру как кликуху агрессивному действию. Ник ник туда же. Если бы ты не написал никогда бы об этом не задумался, хоть английский у меня один из основных языков.

С Мерседес вот напротив согласен, хоть в команде со мной не согласились тоже. Не важно есть имя такое или нет, если у всех это вызывает ассоциацию с автомобилем (а оно вызвает, пусть сказки никто не рассказывает) то это нехорошо.
Stels.
QUOTE (Feron @ 18:42, 25 February 2016) *
Со многими претензиями лично не согласен. Аск напрмер. Ну ты выдал про кальку с английского. После такого вот хоть убей я вижу в твоем нике на форуме Агру как кликуху агрессивному действию. Ник ник туда же. Если бы ты не написал никогда бы об этом не задумался, хоть английский у меня один из основных языков.

С Мерседес вот напротив согласен, хоть в команде со мной не согласились тоже. Не важно есть имя такое или нет, если у всех это вызывает ассоциацию с автомобилем (а оно вызвает, пусть сказки никто не рассказывает) то это нехорошо.

Мерседес - красивое женское имя! Дочку так не назовешь (неважно по каким причинам), а персонажа в игре можно (уверен был я). Ассоциации у людей могут быть свои с любым словом - у меня Агроил всегда ассоциировался с маслом для сельхозтехники, а потом с агрошколотой, но это же не так, он просто парень который заглядывая сюда время от времени выливает свою никому тут не нужную кучу недовольства чем либо

Смысл ударения думаю все помнят:

В русском языке имя Мерсе́дес (женский род) не склоняется. В устной речи название автомобиля употребляется с ударением Мерседе́с

так вот, никакого отношения персонаж Мерсе́дес к машинам не имеет.
Rodion
По поводу Мерседес не согласен. Имя то было раньше чем придумали одноименный автомобиль. Ассоциации здесь не причем.
И вообще с именами и ассоциациями такая муть получается. К примеру был у меня персонаж Астериск - ДаркСет увидел в нем символ который используют программисты. Потом у меня был был персонаж Белинивьен(имя было сгенерировано самим НВН) - какой-то из ДМов поведал мне что в этом имени кроется наркоманский процесс который называют беление вен, о котором я впервые узнал от этого ДМаsmile.gif Так как эти имена вызывали странные ассоциации у ДМов то пришлось их менять.
Ашку
QUOTE (Feron @ 16:42, 25 February 2016) *
С Мерседес вот напротив согласен, хоть в команде со мной не согласились тоже. Не важно есть имя такое или нет, если у всех это вызывает ассоциацию с автомобилем (а оно вызвает, пусть сказки никто не рассказывает) то это нехорошо.


А как же возлюбленная графа Монте Кристо? smile.gif
GraveWind
я могу дое придраться к любому имени, нука аграил выкладывай имена своих персонажей, мы придумаем почему их надо переназвать wacko.gif
killahertz
Нет смысла в этом топике по моему. Ведь каждый мерит мерою своей. В одном "названии" грамматика уместна... но вот беда - картинка не под стать. В другом же кроется подвох для тех, кто рыльце сам пушком припорошил. Так стоит ли кого-то осуждать? Когда не можешь должным Именем творение свое назвать - приходится выдумывать, заимствовать иль унижать других... Увы.
Holan
а мне нравится Лада *Калина*, Лада - древнее славянское имя. богиня любви и красоты )) и по квенте очень любит собирать калину
Stels.
QUOTE (Holan @ 22:41, 25 February 2016) *
а мне нравится Лада *Калина*, Лада - древнее славянское имя. богиня любви и красоты )) и по квенте очень любит собирать калину

слабый креатив, еще пробуйте
До-До
Всем привет, у меня проблема с именем! А именно - с той самой Ладой *Калиной*. Ведь Лада - красивое женское имя!.И про автомобиль - все надумано! Ведь в русском языке Лада Калина пишется мало того что без звездочек, но еще и латинскими букавками - Lada Kalina! Не пойму что нитак!

Так вот, никакого отношения моя Лада к машинам не имеет!
Элио
QUOTE (Stels. @ 18:03, 25 February 2016) *
Мерседес - красивое женское имя! Дочку так не назовешь (неважно по каким причинам), а персонажа в игре можно (уверен был я). Ассоциации у людей могут быть свои с любым словом - у меня Агроил всегда ассоциировался с маслом для сельхозтехники, а потом с агрошколотой, но это же не так, он просто парень который заглядывая сюда время от времени выливает свою никому тут не нужную кучу недовольства чем либо

Смысл ударения думаю все помнят:

В русском языке имя Мерсе́дес (женский род) не склоняется. В устной речи название автомобиля употребляется с ударением Мерседе́с

так вот, никакого отношения персонаж Мерсе́дес к машинам не имеет.

QUOTE (До-До @ 21:51, 25 February 2016) *
Всем привет, у меня проблема с именем! А именно - с той самой Ладой *Калиной*. Ведь Лада - красивое женское имя!.И про автомобиль - все надумано! Ведь в русском языке Лада Калина пишется мало того что без звездочек, но еще и латинскими букавками - Lada Kalina! Не пойму что нитак!

Так вот, никакого отношения моя Лада к машинам не имеет!


Плагиаторша!
Letush
QUOTE (До-До @ 22:51, 25 February 2016) *
Всем привет, у меня проблема с именем! А именно - с той самой Ладой *Калиной*. Ведь Лада - красивое женское имя!.И про автомобиль - все надумано! Ведь в русском языке Лада Калина пишется мало того что без звездочек, но еще и латинскими букавками - Lada Kalina! Не пойму что нитак!

Так вот, никакого отношения моя Лада к машинам не имеет!


Помимо названия автомобиля к имени Лада есть и другие претензии. Ваш защитник выше писал что это имя богини любви например. В правилах написано следующее.
Запрещается:
- использовать имена известных персонажей (например Конан или Джон Траволта).
Степень известности имени определяет ДМ.
Stels.
Ну теперь согласен с Фероном! Учитывая контингент этого форума и норму общения здесь же на форуме на которую модерация закрывает глаза не первый год (я говорю о дешевом сарказме и вечных "какахах", о полном неуважение соперника).
Хотите идти на поводу у дешевых "юмористов" которые выставляют себя идиотами либо пытаются выставить идиотами окружающих (включая Администрацию) - пожалуйста, меняйте красивый и яркий ник на жалкое - в духе эХолана.
Элио
Нарцисс, Аристарх, Мерседесс. Чуваки, это все гуглится на стопицот страниц богов-греков-римлян-древних ариев и прочих мифических русалок и леших! И потом гугл запинается выдавать новые ссылки! Плохо с фантазией - используйте встроенный генератор!
Элио
А еще я за то чтобы сделать все имена на одном языке. А то Элио убил Fsfegwgawegsdfg некрасиво выглядит.
Элио
Горка. Холмик. Кучка. Грунт. Чернозем.
Элио
Гладиус
GraveWind
Элио
Грег
Джерод

Шанус ваще ппц господа! одну букву добавил к анус и все нормальное имя чтоли?

п.с. а вобще уровень маразма растет изо дня в день, вы щас открываете ящик пандоры, разводя тут сопли по наводке аграила заходящего в игру раз в пол года, поугорать
Элио
Тут задача не просто найти) А хотя впирет!

Жбуба Эжбуба Жбуб Эжбуб Буб Эбуб конечно крутые ники, их я даже гуглить не буду!)
Элио
QUOTE
Варлок (англ. Warlock)


Переименовали или он сам начал с другой буквой? Валрок-Варрок.
Элио
Жабморда*Бабища*

Привет от Жабдуба!)
Элио
Каури *Черный Шип*

https://www.google.com.ua/search?q=каури+черный+шип
Alpaca
Согласна с Фероном.
Тут почти к любому можно прицепиться, если начать гуглить, искать переводы со всех языков, у каждого будут свои ассоциации.
Не согласна с претензиями к Кин-кину, Фас-Фасу, Ник-нику, Аску и т.д. Должен же быть предел разумности. С МерсЕдес тоже можно поспорить.
Про актёров: если бы тут не подняли эту тему и не начали гуглить всех подряд, никто бы и не узнал, что это актеры, следовательно атмосфере шарда это не мешало.
Конечно же должны быть правила на счёт имен, чтобы не начался беспредел и детский сад (примеры приводить не буду). Но специально выискивать и наказывать людей, у которых имя персонажа оказалось названием какой-либо фирмы, считаю бредом. Всё должно быть на усмотрение Администрации.
Как дети малые smile.gif
Сэй
У меня лично Mercedes ассоциируется с Графом Монте-Кристо. Все-таки книги я люблю больше четырехколесных кусков железа. Не имел бы ничего против, будь там помимо имени фамилия (Главное чтобы не Benz happy.gif). А так действительно у большинства первая ассоциация с автомобилем будет.
Psyh
QUOTE (Сэй @ 14:55, 26 February 2016) *
У меня лично Mercedes ассоциируется с Графом Монте-Кристо. Все-таки книги я люблю больше четырехколесных кусков железа. Не имел бы ничего против, будь там помимо имени фамилия (Главное чтобы не Benz happy.gif). А так действительно у большинства первая ассоциация с автомобилем будет.

Помню-помню эту несостоявшуюся свадьбу с девкой-мерсом у бедняги Эдмона. А по сути, то хорош уже желчи а ? wink.gif
Psyh
QUOTE (Evil @ 03:10, 26 February 2016) *

Тут согласен. Мне что Геральта и Ривии сделать ? к примеру ник Геральт "Белый волк" или нет наверно я мой выбор падет на доктора Фримена. Или он думал что Каури никто не помнит? Чувак тут все одни старики и все играли 100500 раз в пот классические РПГ. Следующий у нас будет кто Фес или Дзирт?
Про ник ВАРЛОК я вообще не хочу говорить,это уже апогей школьного мышления, тут я бы про100 дал бан и не говорил даже за что!
GraveWind
QUOTE (Psyh @ 07:45, 27 February 2016) *
Про ник ВАРЛОК я вообще не хочу говорить,это уже апогей школьного мышления, тут я бы про100 дал бан и не говорил даже за что!

я боюсь ты снова невнимательно прочитал, там не варлок, а Валлрок и Варрок
Psyh
QUOTE (GraveWind @ 14:15, 27 February 2016) *
я боюсь ты снова невнимательно прочитал, там не варлок, а Валлрок и Варрок

Это ничего не меняет.Еще появился новый такой ник Requiem.Это вообще ни в какие ворота....
Feron
Вычеркивайте

Mercedes
Жабморда
Каломир
Hazy Hedg
Requiem
Жбах чего-то там

Огромное спасибо игрокам, что согласились переименовать.

PS
Вот этих персонажей не вижу смысла изменять
4. Ник-Ник
5. Нага Броуди
6. Фас Фас
7. Аск
9. Кин Кин

можешь тоже вычеркнуть ... по поводу гоблинов - так-как по книгам у них такие простоватые туповатые именя - мне кажется это не страшно, если глупова-то звучат... Фас Фас это конечно номер, но имхо не стоит.
GraveWind
QUOTE
Мне не от души играться с людьми, у которых пол головы выел рак и они называют своих персонажей, просто стуча по клавиатуре вот так вот: ыдаолфвыарлфвыардлфвоарфвыоалфвыарофвфыро, а потом выдают это за имена, и в это время у них из уголка рта капает слюна на штаны.

Здесь я буду выкладывать список чаров, удаление которых сделало бы этот мир чуточку лучше (т.е. переименование с какими-нибудь штрафами типа делевелов, что б на будущее было уроком)

читаю посты и удивляюсь как ему еще разрешают в интернет из отделения для буйно-помешанных выходить
D.mac
QUOTE (Feron @ 14:24, 29 February 2016) *
Вычеркивайте

Mercedes
Жабморда
Каломир
Hazy Hedg
Requiem
Жбах чего-то там

Огромное спасибо игрокам, что согласились переименовать.

PS
Вот этих персонажей не вижу смысла изменять
4. Ник-Ник
5. Нага Броуди
6. Фас Фас
7. Аск
9. Кин Кин

можешь тоже вычеркнуть ... по поводу гоблинов - так-как по книгам у них такие простоватые туповатые именя - мне кажется это не страшно, если глупова-то звучат... Фас Фас это конечно номер, но имхо не стоит.

а Каломира в Калоеда преименовали?))
и такой вот еще вопрос, чаров переименовывали или переливали?
Аграил
QUOTE (Feron @ 15:24, 29 February 2016) *
Вычеркивайте

Mercedes
Жабморда
Каломир
Hazy Hedg
Requiem
Жбах чего-то там

Огромное спасибо игрокам, что согласились переименовать.

PS
Вот этих персонажей не вижу смысла изменять
4. Ник-Ник
5. Нага Броуди
6. Фас Фас
7. Аск
9. Кин Кин

можешь тоже вычеркнуть ... по поводу гоблинов - так-как по книгам у них такие простоватые туповатые именя - мне кажется это не страшно, если глупова-то звучат... Фас Фас это конечно номер, но имхо не стоит.


Урааааааа!!

На тему второй партии имен, просто приведу как пример, чтобы ты понял, чем именно я недоволен:
Гоблин Хил-Хил или....чар, которого будут звать Таунт, для меня то же самое, что Аск и Кин-Кин.


Мб я такой придирчивый, но мне реально глаза режет калька с английского в именах.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.