Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мини данж в Инсанне
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Serious No
Компания из сорка и друида ищет ещё троих добровольцев 20 уровня для спасения зелёного вирмлинга. Обращаться сюда в пм.

Обновление. Нужен ещё хотя бы 1 человек, да побыстрее. Можно меньше 20 уровня.
Serious No
ап
Zoran
Вдвоем лучше не ходите. Лично на мой взгляд данж получился слишком сложным, и скорей всего будет немного изменен. Желательно иметь с собой хотя бы одного контактника с хорошим уроном и здоровьем. И еще совет: берите с собой аптечки, минимум чтоб по 3-5 было у каждого - там есть места, где лечиться придется обязательно, и хилов может не хватить.
Ашку
QUOTE (Zoran @ 12:18, 25 February 2016) *
Вдвоем лучше не ходите. Лично на мой взгляд данж получился слишком сложным, и скорей всего будет немного изменен. Желательно иметь с собой хотя бы одного контактника с хорошим уроном и здоровьем. И еще совет: берите с собой аптечки, минимум чтоб по 3-5 было у каждого - там есть места, где лечиться придется обязательно, и хилов может не хватить.


Друид и сорка это как минимум еще 3 очень сильных саммона. Как показывает опыт - друид, в теории, пройдет сам любой данжен.
Сэй
Я б сходил с радостью, но не дорос покамест. Печаль на мою голову.
Holan
QUOTE (Ашку @ 14:45, 25 February 2016) *
Друид и сорка это как минимум еще 3 очень сильных саммона. Как показывает опыт - друид, в теории, пройдет сам любой данжен.

этот нет )) я пошел сам, там помимо убийства мобов еще койчо делать надо, элементарно рук не хватает выполнить необходимые действия
Ашку
QUOTE (Holan @ 15:10, 25 February 2016) *
этот нет )) я пошел сам, там помимо убийства мобов еще койчо делать надо, элементарно рук не хватает выполнить необходимые действия


Ну если бы я проходил в одиночку ивент Валиостра друидом - я бы прошел (:
Serious No
Вдвоём уже пробовали, возможности нет никакой пройти вдвоём, действительно нужен как минимум один махатель оглоблей, и мы его всё ещё ждём.
Сэй
QUOTE (Serious No @ 19:26, 25 February 2016) *
Вдвоём уже пробовали, возможности нет никакой пройти вдвоём, действительно нужен как минимум один махатель оглоблей, и мы его всё ещё ждём.

Имеется воин 16, завтра будет 17. Если еще несколько дней никого не найдете - составлю вам компанию biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here