Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Имена, которые портят атмосферу на шарде
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Как мы поняли, многим из вас портит картину наличие имен типа Эвилбро, что вполне естественно. Мы готовы помочь этим персонажам получить нормальное имя.

Будьте добры, укажите все имена на шарде, которые вы хотели бы, чтобы изменили. Укажите коротко причину.

Огромная просьба, это тема не для обсуждения и споров. Мы просто рассмотрим предложения и выберем персонажей на переименование.

Благодарим за содействие.
GraveWind
QUOTE
Как мы поняли, многим из вас портит

это вы так про того парня, что раз в пол года заходит на шард чтобы начать ныть про имена и что опыт после смерти не теряется и вобще жить слишком легко, давайте порежем опыт за мобов? или я путаю...
killahertz
Такие имена действительно есть, и за последнее время их появилось довольно много, но:
I. Удаление симптомов болезни не излечит, а замаскирует ее на какое-то время.
II. Основные причины может быть 3:
1. Либо один и тот же человек включил и не может выключить "конвейер персонажей", плодя все новые и новые имена (рано или поздно его фантазия истощает и начнет сбоить);
2. Фантазия/представления в целом/грамотность/начитанность (словарный запас), как последствие современного образования человека - отсутствуют напрочь, порождая абсурд, оскорбляющий других;
3. Человек намеренно придумывает "кричащие имена" из сугубо личных соображений.
III. В чем бы не крылась причина данной проблемы, по моему это не следует придавать всеобщей огласке, а решать ее не выходя за пределы "привата", но отрицать само существование таковой - неблагоразумно.
Feron
Пишите в приват просто. Это хорошо, что вдруг все стали культурными и не показываете пальцами. Это радует. А то гнилиые помидоры иначе только и летают везде.
Аграил
1. Mercedes
2. Faa Coster Vall Dao
3. Жабдуб *Дубина*
4. Ник-Ник
5. Нага Броуди
6. Фас Фас
7. Аск
8. Ли Хонг
9. Кин Кин
10. Гладиус
11. Жабморда*Бабища*
12. Каури *Черный Шип*
13. Горка
14. Ксенос

Я некультурный, извините, я тычу пальцами и на всякий случай дублирую.
Аллиус
Эвилбро
Ашку
Reqiem - имя персонажа.
Psyh
Сегодня видел еще Темплара какого-то еще и по нерусски,что дальше зилоты и архоны?
Barukhazad
QUOTE (Аграил @ 01:00, 28 February 2016) *
8. Джесика (Тёмный Эльф)


Я знаю только одну Джессику темного эльфа. Но это прозвище, вообще-то))
А с именем там полный порядок, если что.

Я уверен, что с этим надо бороться иначе, безо всякого негатива и карательных мер.
Надо вдохновлять примером, тогда волей-неволей придется соответствовать миру. Не хочешь создать плута Дау-Дау ?
Rodion
До-До
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%BE%D0%BD%D1%82
Элио
Да-да, давайте в отместку за то что я написал очевидные не атмосферные имена героев книг игр и мифов, писать все мои высасывая из пальца что-то похожее)
GraveWind
гугл так не считает
SnowCloud
QUOTE (Аграил @ 01:00, 28 February 2016) *
Я некультурный, извините, я тычу пальцами и на всякий случай дублирую.


Фас-Фас, Ли Хонг, Каури, Ксенос - Ха!

  1. Валар (Майар, Оромэ, Гендальф)
  2. Квенья Эрессея, Варда (Снова привет из Средиземья)
  3. Аратт Урарту (Шумер, Месопотамия)
  4. Сну-Сну (футурама 3-1)
  5. Пиу-Пиу (Пыщь-Пыщь)
  6. Кенни (О боже, они убили Кенни!)
  7. Мулан (Мульт_фильм)
  8. Gavrick Stonefist (no comment))
  9. Гейрморр Вальдетей (или болезнь, или ...)
  10. Чмень (Ячмень ГМО)


Дя-а-а-денька Раилаг, да Вы гурман wink.gif

Намек можно везде откопать)
Но бывает и к месту, и попробуй найди!
В Верхние Выдры на Сиале заходили? Есть там алаверды "Выбранному" из старых Аллодов.

А новые Аллоды все сплошь из намеков, фе(
Rodion
QUOTE (Evil @ 14:47, 28 February 2016) *
Да-да, давайте в отместку за то что я написал очевидные не атмосферные имена героев книг игр и мифов, писать все мои высасывая из пальца что-то похожее)

Писал не в отместку, а в качестве примера. Я ранее уже говорил про неоднозначную трактовку имен http://siala.kiev.ua/index.php?s=&show...st&p=249789.
С именами тонкая грань. Тебе кажется, что вот оно то самое имя, уникальное и красивое, а в итоге оказывается уже кем-то, где-то, когда-то использовалось.
Bran
Согласен с грейввиндом. Люди не имеющие отншения к игре на шарде не должны мешать осиальным. Парадокс заключается в том что человек зайдя на шард пару раз в 3 года. Пишет на форуме... это не честно или а давайте п от фиксим а то я не могу или мне не нравится имя андона который меня убил... он совем не рпшный... и эти люди портят игру всем считая что ращбираются в рп пвп при этом даже не играют тут.

Не надо прислушиваться к идеям людей которые не играют на шарде. На сколько бы не казались их идеи интересными. Люди оторваннве от реалий не могут в принципе предложить чтото стоящее чтоб при этом не сломать чтото важное.

По этой теме - тему можно назвать * Назови имя своего врага чтоб испортить ему перса*. Но с другой стороны те кто плнтмают технические особенности изменений, будут рады возможнлсти перезались своего перса.
Стоит подумать об этих двух момкнтах прежде чем превращать эту идею в глобальный фарс.
Аллиус
Люди оторванные от реалий??? Имена бредовые как то к этому имеют отношение? Что за защита тупых ников?
Bran
QUOTE (Аллиус @ 13:34, 29 February 2016) *
Люди оторванные от реалий??? Имена бредовые как то к этому имеют отношение? Что за защита тупых ников?

Извени Петушок я забыл про твои своеобразные laugh.gif laugh.gif laugh.gif ники, забираю свои слова обратно, но только про твои и еще пары игроков которые появились совсем недавно и не играют а только трещат на форуме
Аллиус
Уважаемый, я играю с 2003 года еще когда Сиала только разрабатывалась. Так что лечи других своим остроумием.
Неадекват
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.im...com/8fDobxt.png

Когда подтянуться Тор и с Одином?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here