Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Текущий ивент.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Ашку
Проблема с текущим ивентом.

Во время диалога с дварфом, тот просит собрать ключ, после чего обещает намекнуть где находится лабиринт. После того как собрал ключ, и вновь говоришь с дфарфом - не появляется ветки диалога о ключе. Так и задумано и поиск лабиринта - дело рук игроков (обеги все локации - вдруг тебе повезет), или там все же кроется какая-то ошибка?...

Спасибо.
Roza
Все будет, но попозже. Дварф еще сам разгадывает и пока не может выдать вам информацию 8-)
Zoran
Внимательней надо быть - при сборке ключа специально сделано сообщение, всплывающее над головой с небольшой задержкой: "Вы завершили первую часть квеста, поздравляем! Ждите объявления о продолжении приключения!"
Trogr
А еще вопрос, трофейным ключом, добытым из врага, можно будет открыть двери во второй части ивента, или надо обьязательно самому собрать?
Zoran
QUOTE (Trogr @ 13:35, 25 February 2016) *
А еще вопрос, трофейным ключом, добытым из врага, можно будет открыть двери во второй части ивента, или надо обьязательно самому собрать?

Конечно можно будет! У нас же РП-сервер, а отнять добычу у поверженного врага это очень РПшно!
Пофиксим чтоб был нондроп
Элио
А поднять упавший с Босса трофей значит нельзя, потому как не поговорил с алкоголиком-гномом на другом конце света smile.gif
Zoran
QUOTE (Evil @ 14:13, 25 February 2016) *
А поднять упавший с Босса трофей значит нельзя, потому как не поговорил с алкоголиком-гномом на другом конце света smile.gif

Кстати да, действительно можно, надо тоже пофиксить.
Ашку
QUOTE (Zoran @ 11:08, 25 February 2016) *
Внимательней надо быть - при сборке ключа специально сделано сообщение, всплывающее над головой с небольшой задержкой: "Вы завершили первую часть квеста, поздравляем! Ждите объявления о продолжении приключения!"


А была надпись?... Простите не заметил совершено ):
кпд
QUOTE (Zoran @ 15:10, 25 February 2016) *
Конечно можно будет! У нас же РП-сервер, а отнять добычу у поверженного врага это очень РПшно!
Пофиксим чтоб был нондроп


Зоран, привет. Ситуация: собираю я ключ из трех нондроповых частей, который при получении тоже нондроповый. Иду в пвп с полной уверенностью, что не упадет, а в итоге наоборот. Собственно за мой ключ Трогр говорит.

Я так понял ключ теряет свойство нондропа после рестарта. (общее наблюдение в конфе)
Trogr
QUOTE (кпд @ 15:20, 25 February 2016) *
Зоран, привет. Ситуация: собираю я ключ из трех нондроповых частей, который при получении тоже нондроповый. Иду в пвп с полной уверенностью, что не упадет, а в итоге наоборот. Собственно за мой ключ Трогр говорит.

Я так понял ключ теряет свойство нондропа после рестарта. (общее наблюдение в конфе)

как и все его части


П.С. А по теме нондроп это вроде как халява, хватит уже на прошлом ивенте стояли под каждым торговцем голопопые мулы по кд скупая свертки абсолютно не парясь поймают их или не

П.С.2 А вобще сейчас столько нондропа наделали что скоро после убийства будут лутать только еду и факел.
кпд
QUOTE (Trogr @ 17:25, 25 February 2016) *
как и все его части


П.С. А по теме нондроп это вроде как халява, хватит уже на прошлом ивенте стояли под каждым торговцем голопопые мулы по кд скупая свертки абсолютно не парясь поймают их или не

П.С.2 А вобще сейчас столько нондропа наделали что скоро после убийства будут лутать только еду и факел.



По моему новая система страховок решила этот вопрос.

А те кто мулами, да же хз какие там манипуляции проводили, были по моему пойманы за руку.

За ключ разговор не веду, я новый сделаю, но смысл в том что первая часть ивента может закончится, а ключ при этом был совсем нелепо потерян - он как бы не должен был быть потерян.
Ашку
QUOTE (кпд @ 16:46, 25 February 2016) *
За ключ разговор не веду, я новый сделаю, но смысл в том что первая часть ивента может закончится, а ключ при этом был совсем нелепо потерян - он как бы не должен был быть потерян.


Говорят "о ком-то или о чем-то" а не "за что-то"...

И потом - ХВАТИТ НЫТЬ - Сиала жестокий мир, будь готов терять ключи!
Zoran
Нондроп нужен был для того чтобы защитить квест от неограниченного фарма. Чтобы не было возможности у игрока собрать ключ одним своим самым сильным персонажем, скинуть на мула, собрать новый, снова скинуть, и так пока не надоест. А в следующей части посетить закрытые квестовые локации столько раз сколько насобирал ключей. Т.е. еще раз повторюсь нондроп тут нужен для защиты квеста, а не игрока. Но поскольку на Сиале слишком много защит от различных багоюзов, нондроп пропадает при рестарте. Ну раз так получилось, мы снимем нондроп с квестовых вещей вообще, и в такой реализации будут свои плюсы - возможность ПВП-вмешательства в процесс квеста. А чтоб квест не фармили безлимитно, мы установим защиту в следующей части на вход в квестовые локи. Таким образом складировать ключи можно будет разве что на память о квесте.
Элио
Не ставьте трусиинги мобасам на ивенте, пожалуйста!!! Хайдеры тоже хотят поучаствовать!
Zoran
К сожалению, все же не получится сделать так чтоб можно было повоевать за айтемы. Ну, собственно по причине описанной постом выше. Поэтому все же придется делать нондроп. Но поскольку многие возможно уже успели передать ключи/части на мулов, нондроп будет распространяться только на новый части и ключи.
Letush
На какие уровни рассчитан ивент?
Элио
Переживающие руины хеллболы и мумий.

Roza
Ограничений по уровням нету.
Элио
QUOTE
Ограничений по уровням нету.


Даже по классам ограничение получилось же! Не то что по уровням.
Roza
В чем ограничение? О_о
Элио
В мобе с хеллболами руинами мумиями трусиингом?

Ладно, пойду в предложения как Ферон говорил smile.gif
Roza
Ну, вас же никто не заставляет ходить в одно лицо туда?
А так, специальных ограничений по ивенту нет, это и имелось в виду
Zoran
QUOTE (Evil @ 18:10, 25 February 2016) *
Не ставьте трусиинги мобасам на ивенте, пожалуйста!!! Хайдеры тоже хотят поучаствовать!

Ну судьба у вас такая - либо вы отдыхаете, либо вам полная халява rolleyes.gif Возьми с собой друзей, твоя задача - нанести последний удар.
Элио
QUOTE
либо вам полная халява


Я могу пойти варваром и зарубать сам, вот полная халява. Но я хочу пойти ассом. Даже если трусиинг - то можно сделать локи побольше, корридоры, места где спрятаться и подготовиться! Успеть поставить пару ловушек, пострелять из арбалета.

П.С. Варваром я туда не ходил и не собираюсь пока.
Letush
Ивент не дня всех. Если нет одетого персонажа 40го уровня и не успел обзавестись полезными связями то участвовать в нем противопоказано. Я собственно это и хотел узнать. Может быть удастся поучаствовать в следующем. smile.gif
Ашку
QUOTE (Letush @ 20:29, 25 February 2016) *
Ивент не дня всех. Если нет одетого персонажа 40го уровня и не успел обзавестись полезными связями то участвовать в нем противопоказано. Я собственно это и хотел узнать. Может быть удастся поучаствовать в следующем. smile.gif


Можем сходить вдвоем - кто мешает? (:

Друид в соло ХС проходит...
Feron
QUOTE (Ашку @ 19:19, 25 February 2016) *
Друид в соло ХС проходит...


Ога blush.gif A long time ago in a galaxy far, far away
Ашку
QUOTE (Feron @ 16:47, 27 February 2016) *
Ога blush.gif A long time ago in a galaxy far, far away


Что-то мне кажется, мало поменялось с тех времен.

Если не ввели какие-нибудь напольные плиты на которое надо встать впятером - то особой проблемы не вижу. Механика-то прежней осталась smile.gif
Zoran
Просьба поторопиться тем кто еще не завершил первую часть ивента, но планирует это сделать. Завтра утром, т.е. менее чем через 12 часов возможность собрать ключ уже вряд ли будет. А части, если останутся, будут изъяты позже, в версии со второй частью ивента.
Trogr
QUOTE (Zoran @ 20:40, 27 February 2016) *
Просьба поторопиться тем кто еще не завершил первую часть ивента, но планирует это сделать. Завтра утром, т.е. менее чем через 12 часов возможность собрать ключ уже вряд ли будет. А части, если останутся, будут изъяты позже, в версии со второй частью ивента.

Повторю вопрос о трфейных ключах, если у меня есть добытый с врага ключ, но сам я не собирал, я смогу пройти вторую часть, а то я так и не понял?
Zoran
QUOTE (Trogr @ 21:51, 27 February 2016) *
Повторю вопрос о трфейных ключах, если у меня есть добытый с врага ключ, но сам я не собирал, я смогу пройти вторую часть, а то я так и не понял?

Пройти? Ну не знаю... wink.gif А войти - конечно мы тебя туда пустим, еще проситься будешь чтоб выпустили обратно ^,..,^
Кстати, не забывай что ключ у тебя дропается. В этом плане ничего не изменится и во второй части. И чисто теоретически, его у тебя могут выбить. Просто имей ввиду.
Trogr
QUOTE (Zoran @ 20:55, 27 February 2016) *
Пройти? Ну не знаю... wink.gif А войти - конечно мы тебя туда пустим, еще проситься будешь чтоб выпустили обратно ^,..,^
Кстати, не забывай что ключ у тебя дропается. В этом плане ничего не изменится и во второй части. И чисто теоретически, его у тебя могут выбить. Просто имей ввиду.

ок, спс )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here