Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баг пропажи вещей с депозита
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Psyh
В общем я уже делал пару тем, по пропаже вещей с депозита, указывая что пропало и когда. Понимаю что времени на такие мелочи у вас нет. Готов поделится великой тайной всего лишь за возврат последней пропажи. Все довольно просто. Кладешь оружие в депозит, но перед этим выставляешь это оружие на горячую кнопку, к примеру"ф2" и когда ты его уже положил в депозит, нажимаешь "ф2" (одеть оружие в руку) то оно пропадает из депозита. Так я уже потерял пару очень хороших вещей, не повторяйте моих ошибок.
Неадекват
Дюпнуть хотел, да? )
Psyh
QUOTE (Неадекват @ 21:14, 26 February 2016) *
Дюпнуть хотел, да? )

Куюпнуть mad.gif
Zoran
Это не баг, удаление вещи сделано умышленно, и кстати довольно давно. Сделано для того чтобы вещи из депозита нельзя было никак использовать. Жестко но других вариантов нет. Альтернативы нагружают сервак и занимают разработчика ненужной работой - придумыванием хитровыдуманных алгоритмов, месяцы тестов на игроках, жалобы что ничего не работает, или работает не так, фиксы, дюпы, фиксы фиксов, фиксы дюпов, чистки акков, баны. И все только потому что игроку проблематично, положив вещь в инвентарь, сделать 2 клика мыши, удалив положенное с быстрого слота. Это неразумный расход времени.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here