Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Имена на русском языке
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Аграил
Гайз, прежде чем кидать какашки, прочитайте название раздела.
А какашки кидайте сюда - http://siala.kiev.ua/index.php?showtopic=18743&st=0 милости просим.

Так вот, хотелось бы узнать, считаете ли вы норм, что на шарде есть и на русском имена, и на английском?
Trogr
Редкий случай когда полностью согласен с Аграилом
Элио
Всеми своими восемью аккаунтами проголосовал за! Но сомневаюсь что реально переименовать половину персонажей на Сиале.
Bulldog
Согласен, да, было бы приятнее, только кто этим заниматься будет?
Psyh
QUOTE (Bulldog @ 03:47, 27 February 2016) *
Согласен, да, было бы приятнее, только кто этим заниматься будет?

+1
Никто не будет 100% , это же надо чаров переливать. Я тут две недели не могу перелит утилизацию , а про 100500 чаров которые нужно перелить из-за имени я вообще молчу, да и я против перелива нашару! Пускай бегают своими кривыми билдами с именами "Hignar" и "Druppi" biggrin.gif Хочешь сменить ник утилизируй старого чара с тупым не русским ником!
Аграил
QUOTE (Psyh @ 07:20, 27 February 2016) *
+1
Никто не будет 100% , это же надо чаров переливать. Я тут две недели не могу перелит утилизацию , а про 100500 чаров которые нужно перелить из-за имени я вообще молчу, да и я против перелива нашару! Пускай бегают своими кривыми билдами с именами "Hignar" и "Druppi" biggrin.gif Хочешь сменить ник утилизируй старого чара с тупым не русским ником!


Какое переливать, ало? ДМ может переименовывать персонажей. Другое дело, что персонажей - тьма и это в любом случае займет много времени.

Про переименования я имел в виду, что имена из твоего примера Hignar и Druppi, заменить на Хигнар и Драппи, а не на вообще любое, какое они захотят.
Feron
QUOTE (Аграил @ 09:43, 27 February 2016) *
Какое переливать, ало? ДМ может переименовывать персонажей. Другое дело, что персонажей - тьма и это в любом случае займет много времени.

Про переименования я имел в виду, что имена из твоего примера Hignar и Druppi, заменить на Хигнар и Драппи, а не на вообще любое, какое они захотят.


Все верно говорят. Для переименования нужно на данный момент поднимать персонажей с нуля.
Аграил
QUOTE (Feron @ 06:15, 28 February 2016) *
Все верно говорят. Для переименования нужно на данный момент поднимать персонажей с нуля.


Эх, жаль, ну тогда темы можно закрывать, о чем вообще речь(
Эра
А почему бы не расширить шард и на буржуев? Онлайн правда будет тогда зашкаливать. Может это и хорошо?
Feron
QUOTE (Эра @ 09:35, 28 February 2016) *
А почему бы не расширить шард и на буржуев? Онлайн правда будет тогда зашкаливать. Может это и хорошо?


Потому что у нас весь материал на русском. И у буржуев есть свои шарды. У нас шард для русскоязычного комьюнити. Был у нас одно время из Турции один игрок. Это было крайне забавно. biggrin.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Feron @ 10:40, 28 February 2016) *
Потому что у нас весь материал на русском. И у буржуев есть свои шарды. У нас шард для русскоязычного комьюнити. Был у нас одно время из Турции один игрок. Это было крайне забавно. biggrin.gif

Эфиллион , если мне память не изменяетwink.gif классный добрый человек....) он в те года помог нам на сборы железа, очень весомую цифру)
Holan
QUOTE (Feron @ 11:40, 28 February 2016) *
Был у нас одно время из Турции один игрок. Это было крайне забавно. biggrin.gif


у нас и сейчас турок есть )) он правда еще русский знает
Сэй
QUOTE (Эра @ 11:35, 28 February 2016) *
А почему бы не расширить шард и на буржуев? Онлайн правда будет тогда зашкаливать. Может это и хорошо?

Тут как бы и так при 40-50 тел лагать все начинает, персонажей туда-сюда дергает, фризит.
GRob
По моему это лишнее, а если я буржуй? А если мне нравятся латинские имена? Так что меня лишат права писать на том языке на котором мне хочется, тем более не просто на каком то там Финском (которого никто не понимает), а на признанном всемирным языком.
Feron
Лишнее правило, зачем? Меня вот Friedrich зовут, и ничего. Почему на Сиале не может быть несколько алфавитов.
Psyh
QUOTE (GRob @ 14:16, 28 July 2016) *
По моему это лишнее, а если я буржуй? А если мне нравятся латинские имена? Так что меня лишат права писать на том языке на котором мне хочется, тем более не просто на каком то там Финском (которого никто не понимает), а на признанном всемирным языком.

Господипомилуйнас, ты и сюда просочился!? laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here