Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Охоты для нищих
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
GraveWind
Недавно подросли цены на дорогие охоты, судя по сообщениям знающих людей, цена колеблется от 170к до 260к.
Насколько я понимаю этот рост имеет под собой основание, а именно слишком большой поток выполняемых охот.
Поскольку я не принадлежу к разряду игроков способных добывать такие количества золота + участвую в РП по настроению совсем иногда, я бы тоже хотел иметь возможность делать охоты, при этом не упарываясь убийством лесовиков в промышленных масштабах.

Предложение такое.
Привязать цену к персонажу, тоесть первая охота в сутки\половину суток для персонажа по старым ценам, каждая последующая по новым.

Это несильно повлияет на количество выполняемых охот, однако не отрежет от этого вида занятия людей с непостоянным онлайном и отсутствием желания фармить золото.
Аграил
Последний раз лесовиков видел в начале вайпа.
кпд
Когда ты заметишь что мыслишь субъективно, а не объективно smile.gif Я хочу, мне не комфорто, мне было бы приятно, а я так не могу, а вот так могу итд итп.
Я захожу после 19 по МСК, ты уже онлайн. Не могу понять, чем ты обделенней других. Подстраивайся под то, что дают и радуйся этому или бросай работу.
GraveWind
QUOTE
Подстраивайся под то, что дают и радуйся этому

ахахаха твоя жизненная позиция?
кпд
Давай отвечу - да. И мы еще потрещим над тем каков ты мастер в клавиатурной брани.
Psyh
QUOTE (GraveWind @ 21:15, 27 February 2016) *
Недавно подросли цены на дорогие охоты, судя по сообщениям знающих людей, цена колеблется от 170к до 260к.
Насколько я понимаю этот рост имеет под собой основание, а именно слишком большой поток выполняемых охот.
Поскольку я не принадлежу к разряду игроков способных добывать такие количества золота + участвую в РП по настроению совсем иногда, я бы тоже хотел иметь возможность делать охоты, при этом не упарываясь убийством лесовиков в промышленных масштабах.

Предложение такое.
Привязать цену к персонажу, тоесть первая охота в сутки\половину суток для персонажа по старым ценам, каждая последующая по новым.

Это несильно повлияет на количество выполняемых охот, однако не отрежет от этого вида занятия людей с непостоянным онлайном и отсутствием желания фармить золото.

Да не говори полное угнетение фармеров! Я и так две недели первые без регалий фармил по 123к и 50к лассо за охоту, так мне приходилось фармить как едреный насос,чуть ли не сутками,что боль-мень одеться, совсем не хватало времени на моего нового РП-чара. Теперь я забью на дорогие охоты ,буду сутками фармить топ мобов. Всем спс.
Аллиус
А что вы хотели? Что бы золото текло к вам само? Хочешь что лучше - напрягайся. Я не делал охоты, не тратил на это не деньги не время. Но, продавал то что получал на *каче* и за вырученные деньги торговался и получал хорошие вещи.
Элио
Как по мне - проблема у многих в том, что вещи с охот они выставляют по ляму+ на вендоре и не хотят продавать по разумной цене. Соответственно все это добро лежит мертвым грузом. Есть много вещей, которые многие бы купили по цене 1-2 охот. За одну не нужную вещь отбить стоимость охот. Оставить себе арт. Оставить вторую вещь. Купить новую охоту и выбить еще вещи и арты. Но нет, жадность берет верх! Привет жадный Ранзаар с пачкой своих дорогущих рапир! smile.gif
Ашку
QUOTE (Evil @ 14:55, 28 February 2016) *
Как по мне - проблема у многих в том, что вещи с охот они выставляют по ляму+ на вендоре и не хотят продавать по разумной цене. Соответственно все это добро лежит мертвым грузом. Есть много вещей, которые многие бы купили по цене 1-2 охот. За одну не нужную вещь отбить стоимость охот. Оставить себе арт. Оставить вторую вещь. Купить новую охоту и выбить еще вещи и арты. Но нет, жадность берет верх! Привет жадный Ранзаар с пачкой своих дорогущих рапир! smile.gif


С начала мини вайпа мой магазин принес мне почти 2,000,000 золотом (: За 2 вещи. У многих такой суммы не было за весь прошлый вайп...

Причем дело не во мне. Дело в вас. Я всегда открыт к диалогу, или равноценному обмену. У меня нет мула - магазин это мул. Поэтому цена там максимальная.

Если есть идиоты которые вместо диалога отдают по 1,2 ляма за вещь - это проблема с коммуникацией у этих людей.

Конкретно тебе я предлагал обмен. Ты включил заднюю. И это опять таки, не моя проблема smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.